Гость
Статьи
Подарок для девушки

Подарок для девушки

Добрый день, форумчани! Выбираю подарок девушки своей на ДР, помогите определиться с выбором модели часов. Я знаю, что ее любимый цвет бирюзовый, и часы для нее не просто безделушка, очень нужная вещь, так что и начинка должна быть хорошая! П.С. денег не жалко. Подскажите хорошие женские часы?

Виктор
14 ответов
Последний — Перейти
anmosh
#1

Цк , Диор, Гуцци , Гуесс,

Эльза
#2

Часы не принято дарить. Колечко или серьги будет самое то

Эльза
#4
Гость

Не дари ей ни за что что то дорогое

Че это? Зависит? Или вы тот самый жлоб?

Гость
#5

я бы пошла на вашем месте в большой магазин часов и там выбирала... по внешнему виду, по цене. лично мое мнение, все часы что дороже 15-20 тыс уже достойные часы (для среднестатистической девушки, НЕ жены мультимиллионера)

Гость
#6

Наберите в гугл , например "бирюзовые часы"-картинки. смотрите и выбирайте на любой вкус и кошелек. есть очень даже интересные варианты :) удачи. Порадуйте свою девушку !

Гость
#7

по моему часы это к расстованию

Юнга
#8
Эльза

Часы не принято дарить.

Я слышал за них надо рубль взять.

na banana
#9

Если для нее часы важная вещь, то скорее всего они у нее уже есть. Она сама попросила именно часы или это вы сами так решили?

Гость
#10

Часы монтана или касио. На худой конец - командирские.
Можно подарить перстень с часами.
Можно подарить смарт часы.

Гость
#11

10, о кстати смарт часы весьма не плохо было бы, если вы автор пишите что денег не жалко... если б мне подарили смарт-часы была бы очень довольна, сама жалею деньги на них, ведь по сути просто дорогая игрушка :)))
А к 9 посту - часов много не бывает, тем более у девушки! не представляю как можно все время с одними часами ходить.... сама фанат часов, и часто покупаю именно из за дизайна, ведь наряды мы меняем регулярно и часы должны подходить под общий образ

Надежда
#12

Мне кажется наступило время, когда подарки лучше всего делать своими руками или приобрести что-то ручной работы. Почти всегда беру для родных тут:https://craftstudio.ru/ мои идеи им нравятся, а мама вообще в восторге!

#13

Вы можете подарить оригинальные часы Casio. Кстати, на этом сайте www.watch-japan.ru широкий выбор стильных часов, по приемлемой цене.

#14

Часы, увы, дарят к расставанию, плохая примета! А вот украшения на основе часов - это очень приятный для девушки и красивый подарок. Слышали про такой стиль - стимпанк? Можете выбрать что-нибудь тут: www.steampunkbdsm.com

#17

ой я не верю в приметы... часы тоже хороший подарок всегда будет вспоминать вас)))