Срочно нужна Ваша помощь. Подарок мужу. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно нужна Ваша помощь. Подарок мужу.

Девочки,можкт кто сталкивался, у мужа скоро др. Хочет часы,механические, с кожаным ремнём, не вычурные, мужу 45, нравятся простые варианты. Посоветуйте название или сайт. Бюджет до 7тыс. Просьба не писать что это дешево и тд. Мы не олигархи.спасибо

Ответы (24) Ответить
  • Автор, честное слово, с бюджетом до 7 тыс не стоит задумываться о покупке часов. Мы тоже совсем не олигархи, более того, доход ниже среднего для Москвы, но часы за 7 тыс... Сыну, он - подросток, я как раз тысяч за 8 и купила, а мужу я не знаю, что можно предложить, даже простенькие модели TISSOT стоят дороже. У меня как раз TISSOT (700 евро стоили, в Москве, наверно, подороже будут - не смотрела), но я же их не каждый год меняю. У этой марки часы совсем не вычурные, самые обычные классические часы. На сумму, в которую вы хотите уложиться, наверно, можно купить либо что-то российское, либо китайское.

• Реклама

• Часы - это необязательный аксессуар. Поэтому, на мой взгляд, часы должны быть либо относительно хорошие, либо вообще без часов.

• Часы дарить вообще не стОит, часы, как и ножи не дарят...

• Pубашка - отличный подаpок. я всегда даpю своим мужчинам - мужу , бpату - pубашки , Офисным самое то ! ))

• Наверное только Ориент можно взять, на 7 тыщ.

• Посмотрите Даниел Wелингтон

• Гость

Наверное только Ориент можно взять, на 7 тыщ.

А Ориент плохие что ли?

• гость

Посмотрите Даниел Wелингтон

Спасибо

• Лёля

Pубашка - отличный подаpок. я всегда даpю своим мужчинам - мужу , бpату - pубашки , Офисным самое то ! ))

++++Дарить можно настенные часы, но не наручные. Голосую за рубашку Enriko, Fererro Gizzi, Andelai.

• Автор

А Ориент плохие что ли?

Ну что значит плохие? Автор, смотря что вы вкладываете в это понятие. Да нет, не плохие, ведь и российская Чайка - тоже неплохие часы, но и не хорошие. Ведь речь идёт о подарке, а не рядовой покупке. Подарок должен быть классным, таким, который сам человек себе не может позволить, а часы за 7 тыс работающий человек сам себе без проблем купит. Хотя вы не написали ни о возрасте мужа, ни о регионе проживания. Если ваш муж в возрасте юном и вы из глубинки, то тогда и за 7 тыс часы неплохи, а если вашему мужу 35-40 лет и вы из крупного города, то это уже другой разговор.
    Как по мне, лучше купить хорошую рубашку, ремень, кошелёк (если муж носит), парфюм, да много вещей, которые в весьма неплохом качестве укладываются в вашу сумму.

• Лёля

Pубашка - отличный подаpок. я всегда даpю своим мужчинам - мужу , бpату - pубашки , Офисным самое то ! ))

напpимеp - Алан тейман... бывают pасподажи и можно купить тучу куч качественных ,модных мужских pубашек )

• Лабутены👠

++++Дарить можно настенные часы, но не наручные. Голосую за рубашку Enriko, Fererro Gizzi, Andelai.

думала я одна здесь 3528такая )

• ну даже не знаю, мой муж не любит носить часы. Говорит, что время может посмотреть и на телефоне. Не так давно понравился бренд- бигбраун. Так что пока ему нравится качество и сами модели у этого магазина, я знаю, что ему дарить))

• я думаю что отличным подарком будут хорошие часы, могу помочь выбрать

• Я покупала качественные часы для своего мужа в интернет-магазин часов watch-japan.ru. Получила качественный и сертифицированный товар в фирменной упаковке с паспортом на часы, по оптимальной цене. Часы нужная вещь для любого мужчины.

• я тоже думаю, что часы классный подарок))
    к тому же на 45 лет я бы не стала экономить..))

• Лучше подарите украшение на основе часов в стиле стимпанк! Модно и мужчинам нравится. Вот тут можно найти: www.steampunkbdsm.com

• marinaappppp

я тоже думаю, что часы классный подарок))
    к тому же на 45 лет я бы не стала экономить..))

о да, с этим не поспоришь)) я бы тоже не стала экономить...уже солидный возраст =))

• Можно копию какой-нибудь марки взять. Если хорошо поискать, то можно найти магазин с большим выбором. Я так брату своему покупала вот здесь kronos-shop com ua, ему очень понравились. Часы с гарантией, кожаный ремень. Носит уже 2 года, все отлично!

• ★ Если кому нужен хороший подарок, например: часы, смарт часы, смартфон, предлагаю зайти на сайт ★ gadgetpostal.ru ★ Цены такие же ка на алиекспресс, ★ Качественное русское описание, доставка из России ★ GadgetPostal.ru

• Автор

Девочки,можкт кто сталкивался, у мужа скоро др. Хочет часы,механические, с кожаным ремнём, не вычурные, мужу 45, нравятся простые варианты. Посоветуйте название или сайт. Бюджет до 7тыс. Просьба не писать что это дешево и тд. Мы не олигархи.спасибо

Я бы рекомендовала зайти в Вирджин, раздел аксессуаров для него.. там очень много чего интересного.. сумки, кошельки, шарфы, запонки, галстуки и прочее.. Очень всего красивого и стильного много. Я выбирала у них часы для мужа, он был в полном восторге. Главное их преимущество, что у них не подделка, и цены не кусаются . :)
    http://virginmg.com/malewear/male-accessories/

• Автор

Я себе тоже у них заказывала, мужские крупные часы вот такие http://virginmg.com/chasy-88868.html
    качество супер и за нормальные деньги (всего 3400руб)
    Очень рекомендую

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь