Гость
Статьи
Срочно нужна Ваша …

Срочно нужна Ваша помощь. Подарок мужу.

Девочки,можкт кто сталкивался, у мужа скоро др. Хочет часы,механические, с кожаным ремнём, не вычурные, мужу 45, нравятся простые варианты. Посоветуйте название или сайт. Бюджет до 7тыс. Просьба не писать что это дешево и тд. Мы не олигархи.спасибо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, честное слово, с бюджетом до 7 тыс не стоит задумываться о покупке часов. Мы тоже совсем не олигархи, более того, доход ниже среднего для Москвы, но часы за 7 тыс... Сыну, он - подросток, я как раз тысяч за 8 и купила, а мужу я не знаю, что можно предложить, даже простенькие модели TISSOT стоят дороже. У меня как раз TISSOT (700 евро стоили, в Москве, наверно, подороже будут - не смотрела), но я же их не каждый год меняю. У этой марки часы совсем не вычурные, самые обычные классические часы. На сумму, в которую вы хотите уложиться, наверно, можно купить либо что-то российское, либо китайское.

гость
#2

Часы - это необязательный аксессуар. Поэтому, на мой взгляд, часы должны быть либо относительно хорошие, либо вообще без часов.

Гость
#3

Часы дарить вообще не стОит, часы, как и ножи не дарят...

Лёля
#4

Pубашка - отличный подаpок. я всегда даpю своим мужчинам - мужу , бpату - pубашки , Офисным самое то ! ))

Гость
#5

Наверное только Ориент можно взять, на 7 тыщ.

гость
#6

Посмотрите Даниел Wелингтон

Автор
#7
Гость

Наверное только Ориент можно взять, на 7 тыщ.

А Ориент плохие что ли?

Автор
#8
гость

Посмотрите Даниел Wелингтон

Спасибо

Лабутены👠
#9
Лёля

Pубашка - отличный подаpок. я всегда даpю своим мужчинам - мужу , бpату - pубашки , Офисным самое то ! ))

++++Дарить можно настенные часы, но не наручные. Голосую за рубашку Enriko, Fererro Gizzi, Andelai.

гость
#10
Автор

А Ориент плохие что ли?

Ну что значит плохие? Автор, смотря что вы вкладываете в это понятие. Да нет, не плохие, ведь и российская Чайка - тоже неплохие часы, но и не хорошие. Ведь речь идёт о подарке, а не рядовой покупке. Подарок должен быть классным, таким, который сам человек себе не может позволить, а часы за 7 тыс работающий человек сам себе без проблем купит. Хотя вы не написали ни о возрасте мужа, ни о регионе проживания. Если ваш муж в возрасте юном и вы из глубинки, то тогда и за 7 тыс часы неплохи, а если вашему мужу 35-40 лет и вы из крупного города, то это уже другой разговор.
Как по мне, лучше купить хорошую рубашку, ремень, кошелёк (если муж носит), парфюм, да много вещей, которые в весьма неплохом качестве укладываются в вашу сумму.

Лёля
#11
Лёля

Pубашка - отличный подаpок. я всегда даpю своим мужчинам - мужу , бpату - pубашки , Офисным самое то ! ))

напpимеp - Алан тейман... бывают pасподажи и можно купить тучу куч качественных ,модных мужских pубашек )

Лёля
#12
Лабутены👠

++++Дарить можно настенные часы, но не наручные. Голосую за рубашку Enriko, Fererro Gizzi, Andelai.

думала я одна здесь 3528такая )

#13

ну даже не знаю, мой муж не любит носить часы. Говорит, что время может посмотреть и на телефоне. Не так давно понравился бренд- бигбраун. Так что пока ему нравится качество и сами модели у этого магазина, я знаю, что ему дарить))

Негар
#14

я думаю что отличным подарком будут хорошие часы, могу помочь выбрать

#15

Я покупала качественные часы для своего мужа в интернет-магазин часов watch-japan.ru. Получила качественный и сертифицированный товар в фирменной упаковке с паспортом на часы, по оптимальной цене. Часы нужная вещь для любого мужчины.

#17

я тоже думаю, что часы классный подарок))
к тому же на 45 лет я бы не стала экономить..))

#18

Лучше подарите украшение на основе часов в стиле стимпанк! Модно и мужчинам нравится. Вот тут можно найти: www.steampunkbdsm.com

#19
marinaappppp

я тоже думаю, что часы классный подарок))
к тому же на 45 лет я бы не стала экономить..))

о да, с этим не поспоришь)) я бы тоже не стала экономить...уже солидный возраст =))

Алина
#20

Можно копию какой-нибудь марки взять. Если хорошо поискать, то можно найти магазин с большим выбором. Я так брату своему покупала вот здесь kronos-shop com ua, ему очень понравились. Часы с гарантией, кожаный ремень. Носит уже 2 года, все отлично!

Сергей
#21

★ Если кому нужен хороший подарок, например: часы, смарт часы, смартфон, предлагаю зайти на сайт ★ gadgetpostal.ru ★ Цены такие же ка на алиекспресс, ★ Качественное русское описание, доставка из России ★ GadgetPostal.ru

Rina
#23
Автор

Девочки,можкт кто сталкивался, у мужа скоро др. Хочет часы,механические, с кожаным ремнём, не вычурные, мужу 45, нравятся простые варианты. Посоветуйте название или сайт. Бюджет до 7тыс. Просьба не писать что это дешево и тд. Мы не олигархи.спасибо

Я бы рекомендовала зайти в Вирджин, раздел аксессуаров для него.. там очень много чего интересного.. сумки, кошельки, шарфы, запонки, галстуки и прочее.. Очень всего красивого и стильного много. Я выбирала у них часы для мужа, он был в полном восторге. Главное их преимущество, что у них не подделка, и цены не кусаются . :)
http://virginmg.com/malewear/male-accessories/

Елена
#24
Автор

Девочки,можкт кто сталкивался, у мужа скоро др. Хочет часы,механические, с кожаным ремнём, не вычурные, мужу 45, нравятся простые варианты. Посоветуйте название или сайт. Бюджет до 7тыс. Просьба не писать что это дешево и тд. Мы не олигархи.спасибо

Я себе тоже у них заказывала, мужские крупные часы вот такие http://virginmg.com/chasy-88868.html
качество супер и за нормальные деньги (всего 3400руб)
Очень рекомендую

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: