Гость
Статьи
Носите ли БИЖУТЕРИЮ?

Носите ли БИЖУТЕРИЮ?

Носите ли вы бижутерию? Или истинная женщина никогда бижутерию не наденет?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только её и ношу. Особенно летом. Скучные золотые изделия надоели.

lightofstar2015@yandex.ru
#2

Про "истинную женщину" - бред! Если бы я могла - носила бы с удовольствием. Есть очень красивая качественная бюжетерия. Но я не могу - у меня аллергия на "простой" металл((((((((

lightofstar2015@yandex.ru
#3

Тьфу!!! Бижутерия!!!!!!

Гость
#4
lightofstar2015@yandex.ru

Про "истинную женщину" - бред! Если бы я могла - носила бы с удовольствием. Есть очень красивая качественная бюжетерия. Но я не могу - у меня аллергия на "простой" металл((((((((

Так бижутерия- это не обязательно металл, сейчас хожу в бусах плоские пластины из крашеной кости

Гость
#5
lightofstar2015@yandex.ru

Тьфу!!! Бижутерия!!!!!!

Деревня не уважает качественную бижутерию. Она знает, что золото престижно, а для покупки качественной бижутерии нужен вкус, а у деревни его нет. Потому проще изобразить крутую...)))))

lightofstar2015@yandex.ru
#6

Деревня не уважает качественную бижутерию. Она знает, что золото престижно, а для покупки качественной бижутерии нужен вкус, а у деревни его нет. Потому проще изобразить крутую...)))))
[/qуоте]

Хахаха!!! Сколько сарказма! А я просто исправилась, умудрилась сделать в слове две ошибки)

Гость
#7

Люблю и ношу.Качественная бижутерия может выглядеть лучше, чем недорогое золото, при той же цене.

арина
#8

приходится носить хорошую бирутерию,ибо на хорошее золото ( а хорошее это когда от 200хсот тысяч рублей) денег нет. вносить адскую туретщину не айс

Гость
#9

Коко Шанель сказала : " Люди с хорошим вкусом носят бижутерию". Шанель умела создавать изысканные, но вместе с тем лаконичные наряды, поэтому ее мнение можно учитывать. Золото часто в пррнципе неуместно. Ношу.

Гость
#10

нет

Гость
#11

таких тем уже штук 10 наберется и все пишут в них одно и то же. каждый месяц, видимо, один и тот же человек создает )))

СТ
#12
Гость

Деревня не уважает качественную бижутерию. Она знает, что золото престижно, а для покупки качественной бижутерии нужен вкус, а у деревни его нет. Потому проще изобразить крутую...)))))

Верно, чтобы выглядеть "дорого" нужен вкус, а не бриллиант размером с пробку от графина

Гость
#13

вкус нужен для того чтобы выглядеть "по-бохатому"??)

Гость
#14

Да, ношу. А почему нет?

Гость
#15

Где-то слышала:бижутерия должна выглядеть именно как бижутерия,но не в коем случае, как драгоценность.Только тогда это будет выглядеть стильно.

Гость
#16

обажаю бижутерию. ношу ее вместе с золотом и бриллиантами, одно другому не мешает))

Гость
#17

а зачем золото носить? Чтобы какой-то вас подкараулил когда вы вся такая блатная в цепях и кольцах, дверь подъезда открываете, и побил и снял все? нееее
Боже упаси.

Макс
#18

Интересно а если бижутерия но от любимого человека Вы бы стали её носить или сказали по просили колье?) Просто интересно)

Гость
#19

Я ношу с удовольствием, сейчас там много всего, глаза разбегаются.

Баба Ира
#20
Гость

а зачем золото носить? Чтобы какой-то вас подкараулил когда вы вся такая блатная в цепях и кольцах, дверь подъезда открываете, и побил и снял все? нееее
Боже упаси.

Я ноше только серьги и крестик - золото, зачем меня караулить?

Гость
#21

Я золото ношу, оно красивое и удобное. Можно не опасаться намочить его.

Гость
#22

18. Мне мой жених золотые цацки дарит:)

Гость
#23

я хотела бы что -то очень красивое и оригинальное из меди. Но пока всё что вижу довольно банальное.

Гость
#24

Такая тема только недавно была, поищите по поиску, много мнений и страниц было.

Магда
#25
Макс

Интересно а если бижутерия но от любимого человека Вы бы стали её носить или сказали по просили колье?) Просто интересно)

Вот вопрос... Смотря какая бижутерия и сколько лет девушке/женщине. Сразу оговорюсь, что не понимаю в бижутерии. Украшения покупаю сама (просто с мужем сразу договариваемся, что на ДР или на какой-то праздник хочу себе то-то и то-то). Ну и естественно, исходя из бюджета.
А конкретно... Ну какие-нибудь серьги-гвоздики с малюсенькими бриллиантинами любой девушке подойдут. Они могут стоить дешевле качественной бижутерии (опять же, мое мнение, можно не угадать...)
А вот что касается носили/не носили... Мне первый свекр сам делал украшения из серебра и янтаря и дарил мне (в 90-ые годы дело было) . Да, от чистого сердца, понимаю... Но украшения - ужас, хотя мне не нужны были и бриллианты тогда... Когда в гости шла, одевала в лифте серьги его изготовления...

Гость
#26

Не видела хорошей бижутерии на дамах. Позавчера ехала в маршрутке с двумя тeтками, у них прикольные серьги были: такие здоровенные кисти как от занавесок. И у одной еще кольцо на пальце огроменное и страшенное. Но она, видимо, считала, что это суперкрасиво, и трындела спутнице про свой такой вот бизнес: где она что покупает для изготовления этих страстей.
Думаю, те, кто здесь хвалит бижу, просто не имеют денег даже не серебро и вынуждены носить кисточки от штор.

Гость
#27

Есть очень хорошая бижутерия, существенно дороже копеечного золотишка с бриллиантовой крошкой. И позволить себе ее могут далеко не все) Так что это глупая тема от женщины, для которой мир делится на санлайт и пластиковые китайские бусы из перехода

Гость
#28
Гость

Не видела хорошей бижутерии на дамах. Позавчера ехала в маршрутке с двумя тeтками, у них прикольные серьги были: такие здоровенные кисти как от занавесок. И у одной еще кольцо на пальце огроменное и страшенное. Но она, видимо, считала, что это суперкрасиво, и трындела спутнице про свой такой вот бизнес: где она что покупает для изготовления этих страстей.
Думаю, те, кто здесь хвалит бижу, просто не имеют денег даже не серебро и вынуждены носить кисточки от штор.

ахаха, вам может ссылочку кинуть на бижутерию "шурук", ДГ, Плейн - так, для общего развития, цены глянете. ну и хорошая бижутерия - выбор девушек со вкусом и стилем, остальным - колечки из серебра за 100 р

Гость
#29

Летом ношу с удовольствием.

Натали_2015
#30
Гость

ахаха, вам может ссылочку кинуть на бижутерию "шурук", ДГ, Плейн - так, для общего развития, цены глянете. ну и хорошая бижутерия - выбор девушек со вкусом и стилем, остальным - колечки из серебра за 100 р

Вы ответили не мне, но киньте плз, если не трудно! хочется приобрести что-то достойное из бижутерии, но особо не разбираюсь в ней.

лулу
#31
Гость

Где-то слышала:бижутерия должна выглядеть именно как бижутерия,но не в коем случае, как драгоценность.Только тогда это будет выглядеть стильно.

Да. И еще в наряде бижутерии должно быть много, а драгоценностей, наоборот, мало, это Шанель сказала. В общем, у бижу другие правила ношения.

Гость
#32

Я люблю бижутерию, хотя стараюсь ей не злоупотреблять. Но под настроение обязательно надеваю - почему бы и нет, если к данному наряду какое-то ожерелье подойдет лучше, нежели золотая цепь с кулоном с драгоценными камнями. То же с и с кольцами - ну вот нравится мне бижутерия в винтажном стиле, не вижу подобных украшений из золота или серебра. Да, и очень смешно, что некоторые считают, что те, кто носит бижутерию, не имеют возможностей купить даже серебро!:))) Люди совсем оторваны от жизни - даже не знают, какие цены на бижутерию, даже среднего сегмента...

Гость
#33
Натали_2015

Гость
ахаха, вам может ссылочку кинуть на бижутерию "шурук", ДГ, Плейн - так, для общего развития, цены глянете. ну и хорошая бижутерия - выбор девушек со вкусом и стилем, остальным - колечки из серебра за 100 р
Вы ответили не мне, но киньте плз, если не трудно! хочется приобрести что-то достойное из бижутерии, но особо не разбираюсь в ней.

Посмотрите на йоксе, все перечисленные девушкой бренды в небольшом ассортименте там есть.

Гость
#34
Гость

ГостьНе видела хорошей бижутерии на дамах. Позавчера ехала в маршрутке с двумя тeтками, у них прикольные серьги были: такие здоровенные кисти как от занавесок. И у одной еще кольцо на пальце огроменное и страшенное. Но она, видимо, считала, что это суперкрасиво, и трындела спутнице про свой такой вот бизнес: где она что покупает для изготовления этих страстей.
Думаю, те, кто здесь хвалит бижу, просто не имеют денег даже не серебро и вынуждены носить кисточки от штор.
ахаха, вам может ссылочку кинуть на бижутерию "шурук", ДГ, Плейн - так, для общего развития, цены глянете. ну и хорошая бижутерия - выбор девушек со вкусом и стилем, остальным - колечки из серебра за 100 р

только шурук посмотрела. полная жесть. на али таких бус навалом продают за 5 -10 долларов.

Гость
#35
Гость

Есть очень хорошая бижутерия, существенно дороже копеечного золотишка с бриллиантовой крошкой. И позволить себе ее могут далеко не все) Так что это глупая тема от женщины, для которой мир делится на санлайт и пластиковые китайские бусы из перехода

а смысл ее "позволять" если эта дорогая бижутерия выглядит также как пластиковые бусы из перехода?

Гость
#36

Наше золото не ношу, ношу итальянское 750 и разное марочное серебро, типа Пандоры, Трольбидс, Тиффани. Бижутерия быстро теряет вид, это меня огорчает.

Гость
#37
Гость

а смысл ее "позволять" если эта дорогая бижутерия выглядит также как пластиковые бусы из перехода?

Чтобы выбросить деньги на ветер.

*****
#38

Если женщина носит украшения и наряжается, значит с ней все в порядке. Хуже, если она невзрачна и угрюмо выглядит. Есть наряды, где не совсем уместны золотые или серебряные украшения. А есть места, куда не стоит одевать дорогие украшения. Вот здесь и уместна бижутерия. Мужчинам дарить бижутерию своим женщинам считаю плохой идеей, а вот самой купить на свой вкус и кошелек не грех. На сколько дорогую бижутерию стоит покупать, все зависит от опять же не сколько от вкуса, а от ума женщины. Не вижу смысл в слишком дорогой бижутерии, если на ту же сумму можно купить более благородный металл (золото/серебро)с драгоценными камнями. Так что во всем хороша мера. Лично мне нравятся изделия из натурального камня, коралла, из натурального жемчуга, перламутра, то почему бы и нет, если они красивы и вписываются в образ?

гость
#39
Гость

Коко Шанель сказала : " Люди с хорошим вкусом носят бижутерию". Шанель умела создавать изысканные, но вместе с тем лаконичные наряды, поэтому ее мнение можно учитывать. Золото часто в пррнципе неуместно. Ношу.

Ну да, чего только стоит Шанель№5 вот уж где безвкусица! Она может и была законодательницей моды, но эти времена прошли. К бижутерии нормально отношусь, но только к качественной.

Гость
#40

я редко ношу украшения(
бижутерия нравится из поделочных камней, природных материалов, ручной работы. но и к обычной бижутерии отношусь хорошо, в модных журналах красиво подбирают.

Гость
#41

ношу,причем комбинирую и бижу и золото, и золото с серебром тоже смешиваю.

мимо проходила
#42

мне 26,золото практически нет,только обручалка и один набор,который свекровь подарила на свадьбу,все остальное-серебро или бижутерия.нравятся браслеты из натур.камней с фурнитурой,шейные украшения не люблю,как и увесистые серьги.

Гость
#43

Не, ну что Вы мы обвешиваемся золотыми цЕпачками с брелочками. А еще перстни на обеих руках.

Светик
#44

Во как! Безвкусица, вольно Вам из интернета хамить. С 1921 года миллионы изысканных женщин считали за счастье купить флакончик. И сегодня Chanel №5 остаются самыми популярными духами в Европе. Среди пленников аромата всемирно известные красавицы: Жаклин Кеннеди, Мерлин Монро, Катрин Денев, Кароль Буке, Николь Кидман и многие другие.
А Ваш комментарий ни в коей мере не умоляет достоинство духов, а лишь подчеркивает Ваше невежество и глупость.
Замечу. Если бы Вы сказали, что духи не нравятся лично Вам, я бы ни слова не сказала, имеете право.

Светик
#45
гость

Ну да, чего только стоит Шанель№5 вот уж где безвкусица! Она может и была законодательницей моды, но эти времена прошли. К бижутерии нормально отношусь, но только к качественной.

Во как! Безвкусица, вольно Вам из интернета хамить. С 1921 года миллионы изысканных женщин считали за счастье купить флакончик. И сегодня Chanel №5 остаются самыми популярными духами в Европе. Среди пленников аромата всемирно известные красавицы: Жаклин Кеннеди, Мерлин Монро, Катрин Денев, Кароль Буке, Николь Кидман и многие другие.
А Ваш комментарий ни в коей мере не умоляет достоинство духов, а лишь подчеркивает Ваше невежество и глупость.
Замечу. Если бы Вы сказали, что духи не нравятся лично Вам, я бы ни слова не сказала, имеете право.

Светик
#46
Гость

ГостьГостьНе видела хорошей бижутерии на дамах. Позавчера ехала в маршрутке с двумя тeтками, у них прикольные серьги были: такие здоровенные кисти как от занавесок. И у одной еще кольцо на пальце огроменное и страшенное. Но она, видимо, считала, что это суперкрасиво, и трындела спутнице про свой такой вот бизнес: где она что покупает для изготовления этих страстей.
Думаю, те, кто здесь хвалит бижу, просто не имеют денег даже не серебро и вынуждены носить кисточки от штор.
ахаха, вам может ссылочку кинуть на бижутерию "шурук", ДГ, Плейн - так, для общего развития, цены глянете. ну и хорошая бижутерия - выбор девушек со вкусом и стилем, остальным - колечки из серебра за 100 р
только шурук посмотрела. полная жесть. на али таких бус навалом продают за 5 -10 долларов.

https://youtu.be/CtowSo5akr8 А такая Вам нравится?

Гость
#47

недавно была эта тема. сколько можно?

Гость
#48

Я вот не сторонница украшений и одежд по возрасту, но про бижу скажу... Если Вам больше 15-ти лет, то любая стеклянная, оловянная бижутерия смотрится омерзительно. Чем старше женщина, тем дороже должны быть украшения! Видела сорок 40-50 лет, которые налетали на стекляшки! Выглядит дешево и мерзко! Лучше ничего не носить, чем вместо золота стекляшки!

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="57042045"]Я вот не сторонница украшений и одежд по возрасту, но про бижу скажу... Если Вам больше 15-ти лет, то любая стеклянная, оловянная бижутерия смотрится омерзительно. Чем старше женщина, тем дороже должны быть украшения! Видела сорок 40-50 лет, которые налетали на стекляшки! Выглядит дешево и мерзко! Лучше ничего не носить, чем вместо золота стекляшки![/quote

У меня стекляшки выглядят лучше золота,потому что я очень люблю все красивое.К тому же надоевшую вещь я могу без сожалений выбросить,а вы -нет.)

Гость
#50

А что, Freywille уже никто не носит??