Носите ли БИЖУТЕРИЮ? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Носите ли БИЖУТЕРИЮ?

Носите ли вы бижутерию? Или истинная женщина никогда бижутерию не наденет?

Ответы (65) Ответить
  • Только её и ношу. Особенно летом. Скучные золотые изделия надоели.

• Реклама

• Про "истинную женщину" - бред! Если бы я могла - носила бы с удовольствием. Есть очень красивая качественная бюжетерия. Но я не могу - у меня аллергия на "простой" металл((((((((

• Тьфу!!! Бижутерия!!!!!!

• lightofstar2015@yandex.ru

Про "истинную женщину" - бред! Если бы я могла - носила бы с удовольствием. Есть очень красивая качественная бюжетерия. Но я не могу - у меня аллергия на "простой" металл((((((((

Так бижутерия- это не обязательно металл, сейчас хожу в бусах плоские пластины из крашеной кости

• lightofstar2015@yandex.ru

Тьфу!!! Бижутерия!!!!!!

Деревня не уважает качественную бижутерию. Она знает, что золото престижно, а для покупки качественной бижутерии нужен вкус, а у деревни его нет. Потому проще изобразить крутую...)))))

• Деревня не уважает качественную бижутерию. Она знает, что золото престижно, а для покупки качественной бижутерии нужен вкус, а у деревни его нет. Потому проще изобразить крутую...)))))
    [/qуоте]
    Хахаха!!! Сколько сарказма! А я просто исправилась, умудрилась сделать в слове две ошибки)

• Люблю и ношу.Качественная бижутерия может выглядеть лучше, чем недорогое золото, при той же цене.

• приходится носить хорошую бирутерию,ибо на хорошее золото ( а хорошее это когда от 200хсот тысяч рублей) денег нет. вносить адскую туретщину не айс

• Коко Шанель сказала : " Люди с хорошим вкусом носят бижутерию". Шанель умела создавать изысканные, но вместе с тем лаконичные наряды, поэтому ее мнение можно учитывать. Золото часто в пррнципе неуместно. Ношу.

• таких тем уже штук 10 наберется и все пишут в них одно и то же. каждый месяц, видимо, один и тот же человек создает )))

• Гость

Деревня не уважает качественную бижутерию. Она знает, что золото престижно, а для покупки качественной бижутерии нужен вкус, а у деревни его нет. Потому проще изобразить крутую...)))))

Верно, чтобы выглядеть "дорого" нужен вкус, а не бриллиант размером с пробку от графина

• вкус нужен для того чтобы выглядеть "по-бохатому"??)

• Где-то слышала:бижутерия должна выглядеть именно как бижутерия,но не в коем случае, как драгоценность.Только тогда это будет выглядеть стильно.

• обажаю бижутерию. ношу ее вместе с золотом и бриллиантами, одно другому не мешает))

• а зачем золото носить? Чтобы какой-то вас подкараулил когда вы вся такая блатная в цепях и кольцах, дверь подъезда открываете, и побил и снял все? нееее
    Боже упаси.

• Интересно а если бижутерия но от любимого человека Вы бы стали её носить или сказали по просили колье?) Просто интересно)

• Я ношу с удовольствием, сейчас там много всего, глаза разбегаются.

• Гость

а зачем золото носить? Чтобы какой-то вас подкараулил когда вы вся такая блатная в цепях и кольцах, дверь подъезда открываете, и побил и снял все? нееее
    Боже упаси.

Я ноше только серьги и крестик - золото, зачем меня караулить?

• Я золото ношу, оно красивое и удобное. Можно не опасаться намочить его.

• 18. Мне мой жених золотые цацки дарит:)

• я хотела бы что -то очень красивое и оригинальное из меди. Но пока всё что вижу довольно банальное.

• Такая тема только недавно была, поищите по поиску, много мнений и страниц было.

• Макс

Интересно а если бижутерия но от любимого человека Вы бы стали её носить или сказали по просили колье?) Просто интересно)

Вот вопрос... Смотря какая бижутерия и сколько лет девушке/женщине. Сразу оговорюсь, что не понимаю в бижутерии. Украшения покупаю сама (просто с мужем сразу договариваемся, что на ДР или на какой-то праздник хочу себе то-то и то-то). Ну и естественно, исходя из бюджета.
    А конкретно... Ну какие-нибудь серьги-гвоздики с малюсенькими бриллиантинами любой девушке подойдут. Они могут стоить дешевле качественной бижутерии (опять же, мое мнение, можно не угадать...)
    А вот что касается носили/не носили... Мне первый свекр сам делал украшения из серебра и янтаря и дарил мне (в 90-ые годы дело было) . Да, от чистого сердца, понимаю... Но украшения - ужас, хотя мне не нужны были и бриллианты тогда... Когда в гости шла, одевала в лифте серьги его изготовления...

• Не видела хорошей бижутерии на дамах. Позавчера ехала в маршрутке с двумя тeтками, у них прикольные серьги были: такие здоровенные кисти как от занавесок. И у одной еще кольцо на пальце огроменное и страшенное. Но она, видимо, считала, что это суперкрасиво, и трындела спутнице про свой такой вот бизнес: где она что покупает для изготовления этих страстей.
    Думаю, те, кто здесь хвалит бижу, просто не имеют денег даже не серебро и вынуждены носить кисточки от штор.

• Есть очень хорошая бижутерия, существенно дороже копеечного золотишка с бриллиантовой крошкой. И позволить себе ее могут далеко не все) Так что это глупая тема от женщины, для которой мир делится на санлайт и пластиковые китайские бусы из перехода

• Гость

Не видела хорошей бижутерии на дамах. Позавчера ехала в маршрутке с двумя тeтками, у них прикольные серьги были: такие здоровенные кисти как от занавесок. И у одной еще кольцо на пальце огроменное и страшенное. Но она, видимо, считала, что это суперкрасиво, и трындела спутнице про свой такой вот бизнес: где она что покупает для изготовления этих страстей.
    Думаю, те, кто здесь хвалит бижу, просто не имеют денег даже не серебро и вынуждены носить кисточки от штор.

ахаха, вам может ссылочку кинуть на бижутерию "шурук", ДГ, Плейн - так, для общего развития, цены глянете. ну и хорошая бижутерия - выбор девушек со вкусом и стилем, остальным - колечки из серебра за 100 р

• Летом ношу с удовольствием.

• Гость

ахаха, вам может ссылочку кинуть на бижутерию "шурук", ДГ, Плейн - так, для общего развития, цены глянете. ну и хорошая бижутерия - выбор девушек со вкусом и стилем, остальным - колечки из серебра за 100 р

Вы ответили не мне, но киньте плз, если не трудно! хочется приобрести что-то достойное из бижутерии, но особо не разбираюсь в ней.

• Гость

Где-то слышала:бижутерия должна выглядеть именно как бижутерия,но не в коем случае, как драгоценность.Только тогда это будет выглядеть стильно.

Да. И еще в наряде бижутерии должно быть много, а драгоценностей, наоборот, мало, это Шанель сказала. В общем, у бижу другие правила ношения.

• Я люблю бижутерию, хотя стараюсь ей не злоупотреблять. Но под настроение обязательно надеваю - почему бы и нет, если к данному наряду какое-то ожерелье подойдет лучше, нежели золотая цепь с кулоном с драгоценными камнями. То же с и с кольцами - ну вот нравится мне бижутерия в винтажном стиле, не вижу подобных украшений из золота или серебра. Да, и очень смешно, что некоторые считают, что те, кто носит бижутерию, не имеют возможностей купить даже серебро!:))) Люди совсем оторваны от жизни - даже не знают, какие цены на бижутерию, даже среднего сегмента...

• Натали_2015

Гость
    Вы ответили не мне, но киньте плз, если не трудно! хочется приобрести что-то достойное из бижутерии, но особо не разбираюсь в ней.

Посмотрите на йоксе, все перечисленные девушкой бренды в небольшом ассортименте там есть.

• Гость

ГостьНе видела хорошей бижутерии на дамах. Позавчера ехала в маршрутке с двумя тeтками, у них прикольные серьги были: такие здоровенные кисти как от занавесок. И у одной еще кольцо на пальце огроменное и страшенное. Но она, видимо, считала, что это суперкрасиво, и трындела спутнице про свой такой вот бизнес: где она что покупает для изготовления этих страстей.

только шурук посмотрела. полная жесть. на али таких бус навалом продают за 5 -10 долларов.

• Гость

Есть очень хорошая бижутерия, существенно дороже копеечного золотишка с бриллиантовой крошкой. И позволить себе ее могут далеко не все) Так что это глупая тема от женщины, для которой мир делится на санлайт и пластиковые китайские бусы из перехода

а смысл ее "позволять" если эта дорогая бижутерия выглядит также как пластиковые бусы из перехода?

• Наше золото не ношу, ношу итальянское 750 и разное марочное серебро, типа Пандоры, Трольбидс, Тиффани. Бижутерия быстро теряет вид, это меня огорчает.

• Гость

а смысл ее "позволять" если эта дорогая бижутерия выглядит также как пластиковые бусы из перехода?

Чтобы выбросить деньги на ветер.

• Если женщина носит украшения и наряжается, значит с ней все в порядке. Хуже, если она невзрачна и угрюмо выглядит. Есть наряды, где не совсем уместны золотые или серебряные украшения. А есть места, куда не стоит одевать дорогие украшения. Вот здесь и уместна бижутерия. Мужчинам дарить бижутерию своим женщинам считаю плохой идеей, а вот самой купить на свой вкус и кошелек не грех. На сколько дорогую бижутерию стоит покупать, все зависит от опять же не сколько от вкуса, а от ума женщины. Не вижу смысл в слишком дорогой бижутерии, если на ту же сумму можно купить более благородный металл (золото/серебро)с драгоценными камнями. Так что во всем хороша мера. Лично мне нравятся изделия из натурального камня, коралла, из натурального жемчуга, перламутра, то почему бы и нет, если они красивы и вписываются в образ?

• Гость

Коко Шанель сказала : " Люди с хорошим вкусом носят бижутерию". Шанель умела создавать изысканные, но вместе с тем лаконичные наряды, поэтому ее мнение можно учитывать. Золото часто в пррнципе неуместно. Ношу.

Ну да, чего только стоит Шанель№5 вот уж где безвкусица! Она может и была законодательницей моды, но эти времена прошли. К бижутерии нормально отношусь, но только к качественной.

• я редко ношу украшения(
    бижутерия нравится из поделочных камней, природных материалов, ручной работы. но и к обычной бижутерии отношусь хорошо, в модных журналах красиво подбирают.

• ношу,причем комбинирую и бижу и золото, и золото с серебром тоже смешиваю.

• мне 26,золото практически нет,только обручалка и один набор,который свекровь подарила на свадьбу,все остальное-серебро или бижутерия.нравятся браслеты из натур.камней с фурнитурой,шейные украшения не люблю,как и увесистые серьги.

• Не, ну что Вы мы обвешиваемся золотыми цЕпачками с брелочками. А еще перстни на обеих руках.

• Во как! Безвкусица, вольно Вам из интернета хамить. С 1921 года миллионы изысканных женщин считали за счастье купить флакончик. И сегодня Chanel №5 остаются самыми популярными духами в Европе. Среди пленников аромата всемирно известные красавицы: Жаклин Кеннеди, Мерлин Монро, Катрин Денев, Кароль Буке, Николь Кидман и многие другие.
    А Ваш комментарий ни в коей мере не умоляет достоинство духов, а лишь подчеркивает Ваше невежество и глупость.
    Замечу. Если бы Вы сказали, что духи не нравятся лично Вам, я бы ни слова не сказала, имеете право.

• гость

Ну да, чего только стоит Шанель№5 вот уж где безвкусица! Она может и была законодательницей моды, но эти времена прошли. К бижутерии нормально отношусь, но только к качественной.

Во как! Безвкусица, вольно Вам из интернета хамить. С 1921 года миллионы изысканных женщин считали за счастье купить флакончик. И сегодня Chanel №5 остаются самыми популярными духами в Европе. Среди пленников аромата всемирно известные красавицы: Жаклин Кеннеди, Мерлин Монро, Катрин Денев, Кароль Буке, Николь Кидман и многие другие.
    А Ваш комментарий ни в коей мере не умоляет достоинство духов, а лишь подчеркивает Ваше невежество и глупость.
    Замечу. Если бы Вы сказали, что духи не нравятся лично Вам, я бы ни слова не сказала, имеете право.

• Гость

ГостьГостьНе видела хорошей бижутерии на дамах. Позавчера ехала в маршрутке с двумя тeтками, у них прикольные серьги были: такие здоровенные кисти как от занавесок. И у одной еще кольцо на пальце огроменное и страшенное. Но она, видимо, считала, что это суперкрасиво, и трындела спутнице про свой такой вот бизнес: где она что покупает для изготовления этих страстей.
    только шурук посмотрела. полная жесть. на али таких бус навалом продают за 5 -10 долларов.

https://youtu.be/CtowSo5akr8 А такая Вам нравится?

• недавно была эта тема. сколько можно?

• Я вот не сторонница украшений и одежд по возрасту, но про бижу скажу... Если Вам больше 15-ти лет, то любая стеклянная, оловянная бижутерия смотрится омерзительно. Чем старше женщина, тем дороже должны быть украшения! Видела сорок 40-50 лет, которые налетали на стекляшки! Выглядит дешево и мерзко! Лучше ничего не носить, чем вместо золота стекляшки!

• Я вот не сторонница украшений и одежд по возрасту, но про бижу скажу... Если Вам больше 15-ти лет, то любая стеклянная, оловянная бижутерия смотрится омерзительно. Чем старше женщина, тем дороже должны быть украшения! Видела сорок 40-50 лет, которые налетали на стекляшки! Выглядит дешево и мерзко! Лучше ничего не носить, чем вместо золота стекляшки![/quote
    У меня стекляшки выглядят лучше золота,потому что я очень люблю все красивое.К тому же надоевшую вещь я могу без сожалений выбросить,а вы -нет.)

• А что, Freywille уже никто не носит??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь