Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал итальянский замок на серьгах?

Купила серьги мечты, но итальянский замок (омега) давит на мочку уха. Везде пишут, что он регулируется и вообще самый удобный и надежный. Кто сталкивался с такими проблемами, прошу откликнуться.

Каролина
9 ответов
Последний — Перейти
пупсик
#1

я представила большой итальянский замок , как это выгравированный на серьгах…. потом подумала, вы пробовали? хм… может этот рисунок как то на тирамису изображают? А потом я прочла стартопик

Гость
#2

Он регулируется только в плане застёгивания.Если тяжело расстёгивать то штырёк изгибают в верх.Если с лёгкостью расстёгиваются и можно так потерять,то его опускают вниз.
Видимо у вас очень толстые мочки и эта часть серьги продеваемая в ухо для вас коротковата.Если это драг металл-то только к ювелиру-наращивать и удлинять.

Автор
#3

Я хочу пробовать,как он на вкус,т.к я овца *****!

Асти
#4

у меня были серьги с таким замком, действительно ухо уставало от них к вечеру, несите к ювелирам, думаю там надо отрегулировать замок

Гость
#5

Мне очень давят такие замки. Я использую силиконовую вставку для серег ( загуглите, не умею тут вставлять картинки) т.*****. на штырь надеваю эту силиконовую шайбу, как на серьги- пусеты, и сверху нее уже сама застежка от серьги.

Гость
#6

Толщина мочки муха значения не имеет. Замок подпружинен и давит одинаково хоть на толстую, хоть на тонкую.

Гость
#7

Уха*

Пепел
#8
пупсик

я представила большой итальянский замок , как это выгравированный на серьгах…. потом подумала, вы пробовали? хм… может этот рисунок как то на тирамису изображают? А потом я прочла стартопик

да хоть *** ты представила, кому это интересно?

Каролина
#9

Всем большое спасибо, попробую силиконовую шайбу (поняла про что Вы :))!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: