Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Здравствуйте! Нужна помощь зала!! Я ничего не продаю, ссылок не оставляю, я реальный мужчины, который будет благодарен за помощь! Так совпало, что у нас скоро годовщина с девушкой. Очень хочу подарить ей золотое украшение. Присмотрел в магазине серьги очень красивые, и стоят недорого — 7 тысяч рублей за 5 грамм золота, плюс скидка на них новогодняя. Единственное, что смущает: на них указана 375 проба. Я о ней не слышал, кто, что может сказать, посоветовать — стоит брать или нет? Очень привлекает цена и внешний вид сережек. Есть еще вариант купить колечко за 7500 рублей известной 585 пробы, но там всего 3 грамма. Кто-нибудь уже покупал золото 375 пробы? В магазине мне сказали, что оно очень прочное, его сложно поцарапать, на нем почти не бывает сколов и трещин. В общем, посоветуйте что же мне лучше купить? Кольцо не будет намёком. Интересно разобраться именно в том, как девушка отреагирует на небольшую пробу.

Кирилл
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

375 проба - цвет некрасивый вроде, грязноватый. Но может сейчас другой оттенок делают, не знаю Подарите вы ей лучше сертификат в этот магазин, чтобы не промахнуться.

#2

кольцо не дарите точно намек подумает,потом не отлипнет от вас,сережки самый вариант,сережки тоже проблематично как по мне лучше я их сама куплю а то когда покупает муж мне не нравятся,попробуйте цепочку с маленьким кулончиком,самый верный вариант ,по поводу пробы если она конечно за это не цепляется то можно 375,а если да то может даже обидеться так как оно считается низкопробным,оно меньше податься блеску,было у меня такое колечко я всегда его хотела почистить а оно такое и есть тесновато и мало блеска.

Гость
#3

А вы думаете ваша девушка будет пробу в лупу рассматривать? Бирку снимите и дарите смело. Хоть и 375, это все же золото.

Гость
#4

375 проба на 50% медь, может подумать что продешевил. но серьги я вот сама только выбираю, мне их надо приложить к уху. мне вот мама подарила серьги золотые, мне не понравились.

Гость
#5

Купите лучше 585 пробу.

PennyLane
#6

идите с ней вместе. мужиков,которые могут выбрать удачное украшения единицы

Гость
#7

Друг, там золота почти нет. На 1000 частей сплава 375 частей золота, остальное лигатура. Надо брать 750 пробу. Там 3 четверти золота.

Гость
#8
Гость

Друг, там золота почти нет. На 1000 частей сплава 375 частей золота, остальное лигатура. Надо брать 750 пробу. Там 3 четверти золота.

Автор капвложения делает или украшение покупает??? Какая разница сколько там золота, это золотое украшение, выглядит как золотое украшение, не облезет, не потемнеет.

Гость
#9
Гость

375 проба на 50% медь, может подумать что продешевил. но серьги я вот сама только выбираю, мне их надо приложить к уху. мне вот мама подарила серьги золотые, мне не понравились.

Не 50%, а 62,5%
И не только медь, а ещё куча всяких металлов.

Гость
#10
Гость

Автор капвложения делает или украшение покупает??? Какая разница сколько там золота, это золотое украшение, выглядит как золотое украшение, не облезет, не потемнеет.

На ебэй на аукционах дешевле 100 рублей очень красивые вещи продают.

Гость
#11
Гость

На ебэй на аукционах дешевле 100 рублей очень красивые вещи продают.

которые через год можно выкинуть, знаю, покупала

Гостинья
#12

Странные разговоры про граммы золота, как будто о каратах в брюлике. И украшение либо красивое, либо нет, никто на пробу смотреть не будет (все равно все золотое дешевое).

Гость
#13

Если цель вашего подарка - ювелирное украшение, то 375 проба - это практически не золото. А если цель красивые серьги и ваша девушка ценит внимание и вас, то самое оно

Гость
#15
PennyLane

идите с ней вместе. мужиков,которые могут выбрать удачное украшения единицы

+ поддерживаю!
Много таких подарков у меня лежат в шкафу и не носятся. То что вместе выбирали ношу с удовольствием

#16

Это дешевый сплав, как и то что в РФ подают под 585.
И верно отметили, лучше не дарить девушкам то, что они сами не выбирали.

Я Сегодня Добрая
#17

Намного лучше купить 585 пробу. Вы же не станете дарить ей стальное колечко только потому, что стали можно и кг на нее навешать. Удачи с девушкой).

Я Сегодня Добрая
#18
Гость

Друг, там золота почти нет. На 1000 частей сплава 375 частей золота, остальное лигатура. Надо брать 750 пробу. Там 3 четверти золота.

Ее нет в свободной продаже, дружок.

Гость
#19

Мне кажется, что 375 будет отличаться по цвету от остальных ее побрякушек и не будет ни с чем сочетаться. Некрасиво.

Арабелла
#20

Лучше не позорься, то, что выглядит как золото, ещё не значит, что оно ЗОЛОТО. Золото, но для *****. За теже деньги лучше купить даме парфюм хороший.

рыбка
#21

сколько девушек, столько и мнений. мы Вашу не знаем! меня например железо не привлекает, я мечтаю о пылесосе))))

Гость
#22

Только 585 пробу!!!! Девушки в этом разбираются хорошо, на золоте не надо экономить. Поищите сережки или цепочку с кулоном.

Гость
#24

585 конечно. даже если там меньше грамм- все равно это более правильное и надежное вложение. и лучше без фианитов (циркона) если оно с камнем

Гость
#25

Если цель вашего подарка - ювелирное украшение, то 375 проба - это практически не золото. А если цель красивые серьги и ваша девушка ценит внимание и вас, то самое оно. хорошие серьги можно купить в интернет магазине http://charms-pr.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: