Гость
Статьи
Браслет Pandora

Браслет Pandora

Как считаете, еще модно носить браслеты типа Пандоры (из шармов)? Это в тренде или уже в прошлом?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите, если нравится ! Я ношу свой любимый Хермес

Гость
#2

* почему то перевёл на русский расклад Эмме

Гость
#3

Я обращаю внимание что уже отходит на них "мода".

Гость
#4

Купила себе два года назад, не ношу уже год и все у кого был из знакомых тоже

Гость
#5
Гость

Носите, если нравится ! Я ношу свой любимый Хермес

Подделку? Носите. Настоящая марка "Эрмес" называется.

Гость
#6

Есть такая дребедень, я и не знала что это пандора какая-то (погуглила - узнала)). Мне нравятся эти висюльки. Думала просто обычный браслет.

Гость
#7

Мне не нрав. Как то дёшево выглядит

Гость
#8

Они еще и растягиваются

майка
#9

человек, придумавший пандору и прочую дребедень - гений. некоторые женщины как сороки- как увидят блестяшку, готовы за неё платить любые деньги, ещё и хвастаются друг перед другом, у кого из них меньше мозгов и больше шармов😝

Вика
#10

никогда не нравилось

Гость
#11

Носите то, что вам нравится и идет, а не только то, что модно

Гость
#12

Для совсем юных

Гость
#13

Детское.

Гость
#14
майка

человек, придумавший пандору и прочую дребедень - гений. некоторые женщины как сороки- как увидят блестяшку, готовы за неё платить любые деньги, ещё и хвастаются друг перед другом, у кого из них меньше мозгов и больше шармов😝

Это же так здорово быть сорокой) Но общество сказало, что э то плохо.
Хотя женщины в кружеве, перьях, шляпах - великолепны.
Но сейчас журналы и модельеры наперебой сообщают, что ниточки жемчужной нити достаточно, что на руке не больше одного кольца.
Скука, так хочется прийти на работу в боа и с пером в голове))))

Гость
#15
Гость

Это же так здорово быть сорокой) Но общество сказало, что э то плохо.
Хотя женщины в кружеве, перьях, шляпах - великолепны.
Но сейчас журналы и модельеры наперебой сообщают, что ниточки жемчужной нити достаточно, что на руке не больше одного кольца.
Скука, так хочется прийти на работу в боа и с пером в голове))))

Хахаха точно!

1111
#16
Гость

ГостьЭто же так здорово быть сорокой) Но общество сказало, что э то плохо.
Хотя женщины в кружеве, перьях, шляпах - великолепны.
Но сейчас журналы и модельеры наперебой сообщают, что ниточки жемчужной нити достаточно, что на руке не больше одного кольца.
Скука, так хочется прийти на работу в боа и с пером в голове))))
Хахаха точно!

уже радует, что хоть в голове)))

Мисс Ушанка
#17

Надоели диеты? Выход есть, при помощи нашего Ecoslim- не более десяти килограмм уже через 3 недели приема. Заказать можно тут 👉:------

Гость
#18

Если вам лет 10, то уместно.

Гость
#19

Если вам нравится - носите и кайфуйте, а я считаю Пандору полнейшим дерьмом)
Золотые шармы с основой смотрятся эффектно, но за такой баблище я лучше стильную подвеску с серьгами куплю.

Гость
#20

Очень люблю Пандору, сначала носила серебряные браслеты, потом собрала золотой. Никогда не связывала свои предпочтения с модой, первый браслет у меня появился лет 10-12 назад. Кроме браслетов ношу их золотые кольца, серьги, подвески. Последнее время я не покупаю золото no name, стараюсь покупать известные фирмы, так как у нас всегда можно при желании продать их, причём неплохо

Гость
#21

Мода на них уже прошла, и мне лично они никогда не нравились.

Гость
#22

Лежит просто так уже пол года,есть такие которые на юле продают их по 15 тыс,бу *****

имя
#23

Дочери 9 лет - ей на ДР и НГ дарят

Гость
#24

До чего ж на этом форуме любят все обгадить, даже какой-то браслет. Я его ношу, мне абсолютно все равно модный он или нет, кто что о нем думает, он мне просто нравится!

Гость
#25

Никогда бы не одела. Уродство .

#26

браслетики красивые очень, но иногда по-детскому выглядят

Гость
#27

Норм,просто не ношу,но так нравится

Гость
#28

ношу до сих пор, уродством не считаю, если не перегружать шармами.мне больше нравится, когда весь браслет голый. у меня всего 4 шарма. куча шармов ИМХО уродство

Гость
#29

Мне нравится, ношу с удовольствием! Мода вообще переменчива!

Гость
#30

Я ношу летом только, хорошо смотрится с сарафанами или легкими платьями. Под другую одежду не нравится.
Знаю, что эту Пандору мужчины любят. Всегда есть вариант подарка любимой женщине)) И тут пишут, что мода прошла. Однако новые филиалы магазинов открываются и сейчас в кризис.

Гость
#31

Это уже позавчерашний день.

Катерина
#32
Автор

Как считаете, еще модно носить браслеты типа Пандоры (из шармов)? Это в тренде или уже в прошлом?

По мне модно- то, что нравится именно "мне", если вам нравится почему не носить?
Я тоже люблю всякие браслетики и пандора и просто кожаные, смотря в чем одет под то и надеваю. Люблю в интернет магазине вирджин посмотреть, последний заказывала у них TORY BURCH пока он в любимчиках.

Гость
#33

что значит "ещё модно"? их весь мир носит. 12.1.17 выходит "валентинская" серия.в странах , где бываю (США,Канада,Израиль,Германия,Австралия) никогда не слышала плохого о Пандоре.носят их много,в любом возрасте. я предпочитаю серию Эссенс. покупать дешевле в Австралии, но в штатах и Канаде бывают выгодные акции.типа купи на 150$- браслет в подарок.в Германии есть свой конкурент Thomas Sabo.о таких вещах неуместно говорить "модно-не модно".модно ездить на внедорожнике или кабриолете?блондинки или брюнетки? джинсы или платья?нет моды , есть желание обладать чем то (в разумных пределах) вот вам и мода.

Вероника Матвеева
#34

Здравствуйте, я ношу просто иногда надоедает. Я купила много шарм и меняю их частенько. Если кому интересно то вот их официальный сайт, посмотрите может и вы свой браслет обновите и вам снова будет вам нравится. http://pandora-sharm.com/

Гость
#35

А кишки на руке будете носить,если это будет модно?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: