Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Браслет Pandora

Как считаете, еще модно носить браслеты типа Пандоры (из шармов)? Это в тренде или уже в прошлом?

Ответы (34) Ответить
  • Носите, если нравится ! Я ношу свой любимый Хермес

• Реклама

• * почему то перевёл на русский расклад Эмме

• Я обращаю внимание что уже отходит на них "мода".

• Купила себе два года назад, не ношу уже год и все у кого был из знакомых тоже

• Гость

Носите, если нравится ! Я ношу свой любимый Хермес

Подделку? Носите. Настоящая марка "Эрмес" называется.

• Есть такая дребедень, я и не знала что это пандора какая-то (погуглила - узнала)). Мне нравятся эти висюльки. Думала просто обычный браслет.

• Мне не нрав. Как то дёшево выглядит

• человек, придумавший пандору и прочую дребедень - гений. некоторые женщины как сороки- как увидят блестяшку, готовы за неё платить любые деньги, ещё и хвастаются друг перед другом, у кого из них меньше мозгов и больше шармов😝

• никогда не нравилось

• Носите то, что вам нравится и идет, а не только то, что модно

• майка

человек, придумавший пандору и прочую дребедень - гений. некоторые женщины как сороки- как увидят блестяшку, готовы за неё платить любые деньги, ещё и хвастаются друг перед другом, у кого из них меньше мозгов и больше шармов😝

Это же так здорово быть сорокой) Но общество сказало, что э то плохо.
    Хотя женщины в кружеве, перьях, шляпах - великолепны.
    Но сейчас журналы и модельеры наперебой сообщают, что ниточки жемчужной нити достаточно, что на руке не больше одного кольца.
    Скука, так хочется прийти на работу в боа и с пером в голове))))

• Гость

Это же так здорово быть сорокой) Но общество сказало, что э то плохо.
    Но сейчас журналы и модельеры наперебой сообщают, что ниточки жемчужной нити достаточно, что на руке не больше одного кольца.

Хахаха точно!

• Гость

ГостьЭто же так здорово быть сорокой) Но общество сказало, что э то плохо.
    Хахаха точно!

уже радует, что хоть в голове)))

• Надоели диеты? Выход есть, при помощи нашего Ecoslim- не более десяти килограмм уже через 3 недели приема. Заказать можно тут 👉:------

• Если вам нравится - носите и кайфуйте, а я считаю Пандору полнейшим дерьмом)
    Золотые шармы с основой смотрятся эффектно, но за такой баблище я лучше стильную подвеску с серьгами куплю.

• Очень люблю Пандору, сначала носила серебряные браслеты, потом собрала золотой. Никогда не связывала свои предпочтения с модой, первый браслет у меня появился лет 10-12 назад. Кроме браслетов ношу их золотые кольца, серьги, подвески. Последнее время я не покупаю золото no name, стараюсь покупать известные фирмы, так как у нас всегда можно при желании продать их, причём неплохо

• Мода на них уже прошла, и мне лично они никогда не нравились.

• Лежит просто так уже пол года,есть такие которые на юле продают их по 15 тыс,бу *****

• Дочери 9 лет - ей на ДР и НГ дарят

• До чего ж на этом форуме любят все обгадить, даже какой-то браслет. Я его ношу, мне абсолютно все равно модный он или нет, кто что о нем думает, он мне просто нравится!

• Никогда бы не одела. Уродство .

• браслетики красивые очень, но иногда по-детскому выглядят

• Норм,просто не ношу,но так нравится

• ношу до сих пор, уродством не считаю, если не перегружать шармами.мне больше нравится, когда весь браслет голый. у меня всего 4 шарма. куча шармов ИМХО уродство

• Мне нравится, ношу с удовольствием! Мода вообще переменчива!

• Я ношу летом только, хорошо смотрится с сарафанами или легкими платьями. Под другую одежду не нравится.
    Знаю, что эту Пандору мужчины любят. Всегда есть вариант подарка любимой женщине)) И тут пишут, что мода прошла. Однако новые филиалы магазинов открываются и сейчас в кризис.

• Автор

Как считаете, еще модно носить браслеты типа Пандоры (из шармов)? Это в тренде или уже в прошлом?

По мне модно- то, что нравится именно "мне", если вам нравится почему не носить?
    Я тоже люблю всякие браслетики и пандора и просто кожаные, смотря в чем одет под то и надеваю. Люблю в интернет магазине вирджин посмотреть, последний заказывала у них TORY BURCH пока он в любимчиках.

• что значит "ещё модно"? их весь мир носит. 12.1.17 выходит "валентинская" серия.в странах , где бываю (США,Канада,Израиль,Германия,Австралия) никогда не слышала плохого о Пандоре.носят их много,в любом возрасте. я предпочитаю серию Эссенс. покупать дешевле в Австралии, но в штатах и Канаде бывают выгодные акции.типа купи на 150$- браслет в подарок.в Германии есть свой конкурент Thomas Sabo.о таких вещах неуместно говорить "модно-не модно".модно ездить на внедорожнике или кабриолете?блондинки или брюнетки? джинсы или платья?нет моды , есть желание обладать чем то (в разумных пределах) вот вам и мода.

• Здравствуйте, я ношу просто иногда надоедает. Я купила много шарм и меняю их частенько. Если кому интересно то вот их официальный сайт, посмотрите может и вы свой браслет обновите и вам снова будет вам нравится. http://pandora-sharm.com/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь