Гость
Статьи
Может мне их сдать в …

Может мне их сдать в комиссионку?

мне мужчина подарил на день рождение кольцо с бриллиантом, через некоторое время подарил жемчуга из Дубая натуральные, эти подарки принимала т.к. с мужем у нас был разлад, точнее дома все хоршо, но он сам по себе тусовки, гулянки, а я дом, работа, ребенок.
Но я понимала что его очень люблю. После этих подарков стала понимать, чувствовать что муж потерян, я ему не нужна, начал изменять, я стала не интересна.
Вот и думаю может правда из этих подарков (слышала что жемчуг дарят к слезам).
Вот сейчас у нас на грани развода....Он незнает что хочет,или кризис в отношениях. Я вела разговоры, но все бесполезно
Может мне их сдать в комиссионку?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бред это всё про жемчуг. Сколько раз мне дарили, сама покупала и никаких слёз. Ваши проблемы ведь возникли не из-за подарков. Дело Ваше, хотите сдавайте в комиссионку, хотите нет, но на Вашу семейную жизнь это никак не повлияет. Проблемы они в головах у людей, а не в вещах.

Марина А.
#2

Может, вам определиться, кто из двоих вам нужен, муж или этот даритель? Тогда и повод для разлада исчезнет.
А насчет "к слезам" - это вы правы, и жемчуг, и любые другие подарки замужней женщине от постороннего мужика - это точно к слезам, на двух стульях долго не усидишь, скандал и разрыв с мужем либо с поклонником рано или поздно неизбежен, так что плакать в любом случае придется

Марина А.
#3

А вообще, я бы посоветовала мужа в комиссионку сдать. Если один бриллианты и жемчуга дарит, а второй гуляет и вы ему не нужны, то выбор, по-моему, очевиден

Гость
#4

Обязательно отнеси, автор. Потом создашь тут новую тему, про каззла, который дарит стекляшки вместо драгоценностей.

Гость
#5
Марина А.

А вообще, я бы посоветовала мужа в комиссионку сдать. Если один бриллианты и жемчуга дарит, а второй гуляет и вы ему не нужны, то выбор, по-моему, очевиден

+++++++++и попробуйте мозгом думать, тяжело даже читать дурь про ваши дремучие предрассудки, если тема , вообще, не разводка

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема