Гость
Статьи
браслет с шармами

браслет с шармами

Дорогие обладательницы браслетов с шармами Пандора или же их качественных аналогов.скажите можно ли носить браслет не снимая?либо перед какими то процедурами обязательно,например ванная или на ночь?

ms.telepun@mail.ru
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Их еще кто-то носит ?)))

ms.telepun@mail.ru
#2
ms.telepun@mail.ru

Дорогие обладательницы браслетов Пандора или же их качественных аналогов.скажите можно ли носить браслет не снимая?либо перед какими то процедурами обязательно,например ванная или на ночь?

Гость
#3

А что уже нет))))🤣

Гость
#4

У меня есть,но я не ношу

гость
#5

это уже не модно, тем более они адекватно смотрятся лишь на девочках-подростках в качестве нанизушки для побрякушек.

Гость
#6

Почему не носите?у меня тоже долго просто лежал а сейчас как то жалко стало решила носить

Гость
#7

Ну это смотря как к этому относится если как просто модная штучка то да уже не совсем актуально а если как дорогой подарок на котором собраны шармы которые что то символизируют то.....

Гость
#8

Мы дочери такой дарили с мужем. Консультанты сказали в нем не спать, в душ не ходить. Дочь так и делает.

Гость
#9

Я постоянно ношу только крест нательный золотой с цепью. Все остальное прихожу домой и снимаю.
Пандору уже давно не ношу. Надоела.

Гость
#10

Ничего себе я если честно думала Пандору долго все носить будут шармы собирать а так быстро все прошло(((у меня только 2шарма,наверное не стоит дальше покупать скоро будет она как старьё))

#11

)))
не ношу такое..))

Гостья
#12

Тоже такое не ношу))

Гость
#13
Гость

Я постоянно ношу только крест нательный золотой с цепью. Все остальное прихожу домой и снимаю.
Пандору уже давно не ношу. Надоела.

а крест не надоел?

Гость
#14

А я ношу, это ж просто браслет, летом люблю разные цветные браслеты, если к общему стилю подходит пандора - надеваю и не парюсь, модно-не модно! Ну а как носить не снимая если честно не представляю, он же мешать будет, цепляться за все! Наверное только тонюсенький браслет-цепочку удобно носить всегда...

#15

Действительно, поздновато автор спохватилась
Их носят, но только те, кто давно и вроде как жаль, не выбрасывать же) да и смотрится нормально, про девочек-подростков не согласна, смотря какие шармы.

Ношу не снимая. Но я и кольца не снимаю, серьги... раз в несколько месяцев снимаю и меняю на новый уомплект и так черкдую) но это так... чтоб постоянно не ходить в одном вроде как.. самой мне пофиг на украшения, если честно) все подарили

Гость
#16

Пандора уже давно моветон.

Гость
#17
ms.telepun@mail.ru

Дорогие обладательницы браслетов Пандора или же их качественных аналогов.скажите можно ли носить браслет не снимая?либо перед какими то процедурами обязательно,например ванная или на ночь?

Браслет надо снимать перед работами с водой, землёй, химическими веществами, купанием в море, принятием ванн. Как и все украшения, покрытые родием, собственно, если хотите, чтобы он не потерял вид. Спать в нём нельзя, можете сломать подвески, или даже сам браслет. Случаев полно.

Гость
#18
Гость

Пандора уже давно моветон.

Только у вас в Москве с провинцией.

Гость
#19
Гость

Ничего себе я если честно думала Пандору долго все носить будут шармы собирать а так быстро все прошло(((у меня только 2шарма,наверное не стоит дальше покупать скоро будет она как старьё))

Расслабьтесь. Эта мода каждые 10 лет возвращается. Первый раз до России дошло где-то перед 90-ми годами, даже реклама была по телеку, просто денег у народа не было. А вообще эти браслеты являются своего рода хобби-коллекционизмом и те, кто этим увлекается, не перестают их собирать никогда. В России наиболее известный сайт "влюблённые в Pandora", а за границей "morapandora" и "endangeredtrolls", погуглите, там все любители этого дела и куча статей про новинки и редкости.

ДИНА
#20

Конечно, подделки бывают разные. Но мы сейчас говорим о качественных репликах. Они от оригинала не отличаются ни внешне, ни по техническим харакетристикам. Носятся также долго, на браслете серебро не чернеет, так как оно родированное (покрыто родием, по той же технологии, как и у оригинальной Пандоры http://pandora-sharm.com/ , застежки работают также долго, не ломаются. Конечно, в ювелирной отрасли, как и на любом другом производстве, взять даже космические технологии, - брак бывает везде. Но процент брака очень низкий (менее 1% изделий), и здесь уже все зависит от добросовестности продавца

Гость
#21
Гость

Ничего себе я если честно думала Пандору долго все носить будут шармы собирать а так быстро все прошло(((у меня только 2шарма,наверное не стоит дальше покупать скоро будет она как старьё))

А почему вы смотрите на моду. Какая разница что носят. Вам нравится самой?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема