Гость
Статьи
обручальное кольцо !!!

обручальное кольцо !!!

А вам нравится ваше обручальное кольцо?у меня простое и тонкое хочется что то другое но уже это как родное все таки в загсе было да и 9лет с ним

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня такое же. Практически не ношу его.

Гость
#2

вышла замуж летом, кольцо очень нравится. хотя через 9 лет неизвестно, что будет

Лена
#3

вышла замуж почти полтора года назад. когда до замужества было, как до луны, хотела классику - простое, без прибамбахов. такое и ношу - толщиной 3 мм. вот думаю со временем сменить на что-то более вычурное, может, хотя бы с камушком. а заодно и мужа с кольцом)))

Гость
#4

Мы на 10 лет поменяли кольца. Муж говорит, а давай и на 20 сменим. Ничего здесь плохого не вижу. Было из красного золота, сейчас из белого. Тем более, что сейчас модно белый металл и ко всем новым украшениям подходит. Будет красное снова в моде - одену старое :)

Гость
#5

А у меня сейчас картье из трех тонких колец. До этого было обыкновенное, но стало мало. А так и не меняла бы.

Гость
#6

Я тоже мужу предлагала сменить но он не видит смысла в этом)))я призадумалась и тоже не увидела))

Гость
#7

Зачем вы из носите? Типа "взамужем" и всем доказать? Не стремно?

Оксана
#8

Я ношу, потому что нравится само кольцо.

Гость
#9
Оксана

Я ношу, потому что нравится само кольцо.

У меня получилось грандиозно.кольцо-обручалку выбирал муж.он вообще против украшений;не носил и пр.но тут-свадьба!спасибо 100 раз терпеливой продавщице в ювелирном.он перемерил весь ассортимент!и все ему не нравится.мне-то без разницы,женимся!пока она не достала невыразительное тоненькое колечко,много граней ;похожее на серебро.мой милый надел на палец и залюбовался.одобрил.это было белое золото.
Они же,эти кольца и венчальные наши.

Карамелька
#10

Да, я сторонник классики. Обручалка это символ, зачем его как-то переделывать, создавая двусмысленность. У вас же еще 9 пальцев, чтобы носить все, что вздумается.
И кстати, классика не входит в диссонанс с вечерними кольцами, что тоже огромный плюс.

гробик
#11

Нравится. Ведь я сама себе его выбирала.

Гость
#12

Нравится. Белое и красное золото. Бриллиант 2.5 карата. Очень нежное

Гость
#13

не ношу со дня свадьбы ни дня. муж со дня свадьбы не снимает ни дня ( у них в семье носить принято, в моей семье никто не носит)

Гость
#14

Не то чтобы не нравится, просто приелось. Не ношу больше, ношу другиеикольца.

Ek
#15

Замена обручальных колец это треш. Обручальные это те с которыми женятся. Остальные просто кольца. Они могут быть какие угодно. Мадам с картье поздравляю, видимо надо было кому то рассказать потому что многие такое купить не могут. У нас кротов покупались сразу, какие нравятся. Мне совсем недорогое и очень красивое. Двухцветное с малюсеньким камешком. У мужа другое , т к он не любит желтый цвет. Очень красивое и без вывертов. Лежат себе в мешочках дома. Мне почему то смешно когда мужчины с обручальными кольцами ходят

Гость
#16
Ek

Замена обручальных колец это треш. Обручальные это те с которыми женятся. Остальные просто кольца. Они могут быть какие угодно. Мадам с картье поздравляю, видимо надо было кому то рассказать потому что многие такое купить не могут. У нас кротов покупались сразу, какие нравятся. Мне совсем недорогое и очень красивое. Двухцветное с малюсеньким камешком. У мужа другое , т к он не любит желтый цвет. Очень красивое и без вывертов. Лежат себе в мешочках дома. Мне почему то смешно когда мужчины с обручальными кольцами ходят

Видимо, потому что Ваш не носит, Вам и смешно;)))

Гость
#17

Нравится моё, другие вариант не хочу. Жёлтое золото 750°,где то 3-3,5 мм. И у моего должно быть такое же. Вечалки- это не цацки.

Гость
#18
Гость

Нравится моё, другие вариант не хочу. Жёлтое золото 750°,где то 3-3,5 мм. И у моего должно быть такое же. Вечалки- это не цацки.

*венчалки

Гость
#19
Гость


Замена обручальных колец это треш. Обручальные это те с которыми женятся. Остальные просто кольца. Они могут быть какие угодно. Мадам с картье поздравляю, видимо надо было кому то рассказать потому что многие такое купить не могут. У нас кротов покупались сразу, какие нравятся. Мне совсем недорогое и очень красивое. Двухцветное с малюсеньким камешком. У мужа другое , т к он не любит желтый цвет. Очень красивое и без вывертов. Лежат себе в мешочках дома. Мне почему то смешно когда мужчины с обручальными кольцами ходят

Видимо, потому что Ваш не носит, Вам и смешно;)))

Смейтесь дальше, у моего мужа сделанные на заказ кольцо, тоже с двух металлов. Отличается тем, что у меня 7 камней, у него нету. Ходит и носит и гордится ))))

dober
#20

вообще не носим кольца"))))))))))))

рита миллер
#21

я своё потеряла, не прошло и года со свадьбы. Муж по-психовал, да на годовщину купил новое там же и точь-в-точь. Очень нравится - с гранями, блестит-сверкает. Все завидуют. Но постоянно не ношу, боюсь опять потерять

#22

Когда была регистрация, купили самые простые кольца, на дорогие денег не было. А недавно купили новые, красивые и эти кольца нам нравятся намного больше. Взяли с гравировкой, нашли кольца на boochi.ru, там как раз скидки были.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: