Гость
Статьи
Браслет ПАНДОРА

Браслет ПАНДОРА

Привет! Девочки, хотела узнать Ваше отношение и мнение к бренду Pandora. Стоит ли этих денег или лучше купить себе украшение из золота 585 пробы.
Спасибки:)

Вика
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда то было модным его носить, сейчас редко на ком то сижу эти браслеты, и мой давно валяется. Думаю, что в целом своих денег не стоит)))

Гость
#2

Опошлили его кучей подделок. Щас любая таджичка-кассирша и официантка в браслетах "под пандору".

Алиса без чудес
#3

Ну а что? пандора это качественное серебро и золото, мне нравится, красиво. Модно не модно? кто может себе позволить, тот покупает, кто не может,говорит что не модно. Накрашенные брови тоже говорят не модно, а все носят и будут носить еще лет 10

Гость
#4

Эти пандоры давно из моды вышли, лучше украшение золотое купите.

Гость
#5

Модно не модно? кто может себе позволить, тот покупает, кто не может,говорит что не модно.

Что за бред? При чем здесь может себе человек позволить или нет и Мода? Они действительно вышли из моды уже. И так говорят люди, которые понимают смысл слова "мода", а не те у кого денег нет.

Наталья Пиорова
#6
Вика

Привет! Девочки, хотела узнать Ваше отношение и мнение к бренду Pandora. Стоит ли этих денег или лучше купить себе украшение из золота 585 пробы.
Спасибки:)

не понимаю ажиотажа.. дешевка какая-то, а не украшения для леди.

Гость
#7

Собрались тут ценители моды,не нравится не носите его

Гость
#8
Наталья Пиорова

Привет! Девочки, хотела узнать Ваше отношение и мнение к бренду Pandora. Стоит ли этих денег или лучше купить себе украшение из золота 585 пробы.
Спасибки:)

не понимаю ажиотажа.. дешевка какая-то, а не украшения для леди. Дешевка это лакированные вещи

Гость
#9

Мне нравится. Несколько лет собираю уже. Подруги тоже. По праздникам часто дарим друг другу новые шармы)) всегда приятно. Сейчас уже собираю третий браслет. Есть ещё на шею цепочка

Гость
#10

Мне не нравится, не ношу. Это же дешевка для подростков и смотрится как бижутерия. Купите себе лучше элегантный браслет из хорошего золота.

Гость
#12

понты свои наводят тут,а Сами нули в жизни

Гость
#13

Это гениальный способ заставить людей раскошелиться. Подсчитайте на какую сумму в итоге выходит собранный браслет. Ужас! Однозначно того не стоит. Реклама и раскрученный бренд делают свое дело. Красоты в нем какой-то особенной нет. Стадный инстинкт одним словом.

Гость
#14

Автор, если хочется - купите)) поносите, надоест, продадите. У меня было 2 браслета, носила около года, выставила на продажу на авито - раскупили и шармы, и браслеты очень быстро.

Гость
#15

Не покупать.

Гость
#16

Если лишние деньги есть,че бы не купить?Я приобрела из за того что у всех пригорает когда видят и понимают сколько это стоит.Нтче особенного,но если женщина может себе его позволить(говорю про золотой),то это некий намёк на размер доходов.))Понты одним словом,чтоб понятней было.

Гость
#17

Занимаюсь репликами пандоры, серебро, 1:1, фанаты и сами сотрудники не отличают от оригинала, ес-но серебро, цирконий. Тех денег, за которые продают в салонах, она не стоит. Миленькие украшения, но не за ту цену, за которую их пытаются вам продать.

Вика
#20

Спасибо, девушки. Я просто гуляла по ТК в поисках себе любимой подарка на ДР. ношу в основном золото. в пандоре понравилось смешение металлов золота и серебра. но если брать браслет и к нему шармы понравившееся,(не будешь же пустой носить:) то примерно выходит стоимость качественного изделия 585 пробы. По этому очень интересно услышать ваше мнение.

Гость
#21

Мне подарили Пандору года 3 назад, есть много других дорогих украшений. Шармы не собираю, сразу докупила несколько шармов и все. Но заметила, что на повседневку очень его люблю его, за его грубость и яркость, с хорошими часами на другой руке, часто очень хорошо дополняет образ. На вечер или к элегантному классическому стилю конечно он не подойдёт. Его часто ругают, как и Айфоны, и т.д. , но это у нас менталитет такой))) Я могу себе позволить и его и много что ещё, поэтому не загоняюсь, модно не модно, пока он меня радует буду носить!

Гость
#22

Мне нравится пандора, симпатичные браслеты и шармы, смотрятся стильно и молодёжно

Гость
#23

Уже не модно)

Гость
#24

Для очень молодых девочек. Для каждого возраста свои ограничения. В 16 например моветон носить дорогие украшения с бриллиантами и норковые шубки. Выглядит как будто дочка у мамы позаимствовала на свидание сбегать.
Так же как и женщина в милых, прикольных, стильных молодежных украшениях (Пандору к ним же отношу) и в очень молодежной одежде. Видела такую офигенную шубку! Из розовато-бежевой ламы, очешуительно непонятного кроя, сзади длиннее, спереди короче какой то японский молодежный дизайнер( я на марки, бренды и фамилии очень плохую память имею, к сожалению) Прикинула- для дочки очень дорого, мне не по возрасту( А жаль.
Дочке настоящую пандору покупать смысла нет- пик моды на нее давным давно прошел, а довольно качественная подделка уже давно есть.

Гость
#25

В октября парень подарил . Таааак хотела ,была счастлива . Через 3-4 месяца стало всё равно . Сейчас вообще валяется хз где . Я понимаю на девочках от 17 до 25 ,кто покупает . Но я видела Пандору на девочке лет 8-9 ужас

Гость
#26
Гость

Мне не нравится, не ношу. Это же дешевка для подростков и смотрится как бижутерия. Купите себе лучше элегантный браслет из хорошего золота.

Лично у меня Пандора из золота.

Гость
#27
Гость

Мне подарили Пандору года 3 назад, есть много других дорогих украшений. Шармы не собираю, сразу докупила несколько шармов и все. Но заметила, что на повседневку очень его люблю его, за его грубость и яркость, с хорошими часами на другой руке, часто очень хорошо дополняет образ. На вечер или к элегантному классическому стилю конечно он не подойдёт. Его часто ругают, как и Айфоны, и т.д. , но это у нас менталитет такой))) Я могу себе позволить и его и много что ещё, поэтому не загоняюсь, модно не модно, пока он меня радует буду носить!

Вот именно. Пандору можно на работу, и в магазин, и с джинсами, и с часами. А эти дешёвые браслеты из 585 золота - не пришей корове вымя.

Гость
#28

Мне больше нравитмя номинэйшн. во-первых удобнее, ничего не болтается, во-торых, эстетичней, красивей... кроме сборных браслетов у них еще и другие, не сборные, очень красивые))

Алиса без чудес
#29
Гость

Модно не модно? кто может себе позволить, тот покупает, кто не может,говорит что не модно.

Что за бред? При чем здесь может себе человек позволить или нет и Мода? Они действительно вышли из моды уже. И так говорят люди, которые понимают смысл слова "мода", а не те у кого денег нет.

Только почему то носят их те, у кого деньги есть.

Гость
#30
Гость

Мне подарили Пандору года 3 назад, есть много других дорогих украшений. Шармы не собираю, сразу докупила несколько шармов и все. Но заметила, что на повседневку очень его люблю его, за его грубость и яркость, с хорошими часами на другой руке, часто очень хорошо дополняет образ. На вечер или к элегантному классическому стилю конечно он не подойдёт. Его часто ругают, как и Айфоны, и т.д. , но это у нас менталитет такой))) Я могу себе позволить и его и много что ещё, поэтому не загоняюсь, модно не модно, пока он меня радует буду носить!

Вот именно. Пандору можно на работу, и в магазин, и с джинсами, и с часами. А эти дешёвые браслеты из 585 золота - не пришей корове вымя.

это золотой браслет хоть куда. А пандора эта смотрится нелепо. Мало, кто собирает бусины со вкусом, у большинства висит на руке нелепица. А стоимость??? сколько весит одна бусина 2-3 грамма серебра, стоимость грамма серебра в изделиях на продаже 200-300 руб, значит бусина должна стоить максимум тысячу!!! Про золото вообще молчу!!!

Вика
#31

на счет возрастной категории. мне 33 то есть уже не девочка.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="59935892"]Вот именно. Пандору можно на работу, и в магазин, и с джинсами, и с часами. А эти дешёвые браслеты из 585 золота - не пришей корове вымя.

это золотой браслет хоть куда. А пандора эта смотрится нелепо. Мало, кто собирает бусины со вкусом, у большинства висит на руке нелепица. А стоимость??? сколько весит одна бусина 2-3 грамма серебра, стоимость грамма серебра в изделиях на продаже 200-300 руб, значит бусина должна стоить максимум тысячу!!! Про золото вообще молчу!!![/quo
Каждому своё, кому пандора нелепица а кому золото 585 пробы. А вот про выгоду это совсем другая тема, в Пандоре вы платите не только за серебро, за идею и марку. Но соглашусь, цена завышена. Но и золото в ювелирных украшениях то же совсем не выгодное вложение. Украшения есть украшения, кто хочет от них выгоду получить покупает брильянты с сертификатами, но это совсем другая история. Кстати живу в Европе сейчас, тут бижутерия стоит как у нас золото, и что, покупают кому что нравится и что могут позволить, носят, не думают дорого дёшево, модно не модно, лишь бы нравилось, и выглядят часто очень стильно благодаря этой бижутерии.

Гость
#33

У меня как раз золотые украшения от Pandora! Вуман - такой вуман😝 Те, кто советует купить золото, видимо, никогда не были в магазине Pandora и не видели ассортимент украшений, а знают лишь о самых дешёвеньких браслетиках. У Пандоры сейчас очень большой выбор золотых украшений, а также украшений биколор. В отличие от дешёвого российского или турецкого золота, Пандору всегда можно продать на том же EBay. В принципе, если вы хотите вместо золотой Пандоры купить Тиффани или Картье, то почему бы и нет? А вот российское золото совершенно не котируется, да и дизайн наших украшений - колхозный шик с претензией на дороХо-боХато. Может, в глухой провинции и котируется, не в курсе.

dina8484
#34

Где можно купить красивые украшения конечно же в http://apetin.ru/ вPandora мне так сказал консультант и я не разочаровалась. Почему выбор этой фирмы я считаю хорошее качество и низкие цены!Так что советую всем!

Ольга
#35
Вика

Привет! Девочки, хотела узнать Ваше отношение и мнение к бренду Pandora. Стоит ли этих денег или лучше купить себе украшение из золота 585 пробы.
Спасибки:)

Если вам нравится почему нет, а модно или нет это уже второстипенно, мне лично очень нравится очень стильное украшение. Я года 1,5 назад заказывала себе на сайте VirginMG.

Анна
#36

Ну, если нравится - носи, зачем себе отказывать? Но я бы себе не брала бы, не вижу смысла, тем более, что за такие деньги можно купить кучу качественной и не чем не хуже бижутерии, к примеру вот http://mishurinka.ru/bizhuteriya/

Гость
#37

У пандоры неплохие украшения помимо браслетов, Но мне больше нравится золото. Купите если сильно нравится. С другой стороны, если бы сильно хотели, не сомневались бы

Вика
#38

отчитываюсь)))
купила в итоге не браслет, но из Pandora с пустыми руками не ушла. купила несколько колец из золота с серебром и серьги. Довольна:)

Гость
#39

Я до сих пор ношу, хотя мне кажется как то уже вышли они из моды. Но он мне такой родной, каждый шарм что то значит, подарен кем то или куплен по какому то случаю, в том или ином настроении итд...

#40

И то и то) Лишними ювелирные украшения не бывают!) Мне Пандора очень нравится,модно-не модно вообще не заморачиваюсь.

Ольга
#41

Я ношу Пандору, но заглядываюсь на Тиффани. Конечно же Тиффани оч дорогой бренд, но у них такие браслеты красивые)) Но я заметила одну вещь : если собираешь Пандору со вкусом и с душой, то этот браслет никогда не надоест и всегда будет актуален . Например я за полтора года собрала браслет из серебра( биколор) и золотых полностью шармов. Смотрится оч достойно. Но я ношу два на одной руке ( первый из 11 шармов, а второй с двумя) и третий на правой руке ( открытый с двумя съемными шармами паве ) абсолютно пустым и не собираюсь даже заполнять его ни одним шармом... на этом я уже давно остановилась. Больше собирать не буду. Теперь в приоритетах Тиффани. Часто слышу про то, что свои собранные пандоры многие продают, так как надоел. У меня такого нет, я прям приросла к нему, он действительно радует меня, и я его никому не отдам) . Браслеты Пандора тем и хороши, что ты постепенно можешь собрать действительно очень красивую вещь, которая стоит будет дорого и выглядеть будет так же дорого , вопрос только в том, есть ли вкус у обладательницы браслета или нет. Так что, если вы хотите не просто купить украшение, а вложить в него своё творчество, то советую именно Пандору. Я уверена, купив Тиффани, я буду его любить только за его бренд и дороговизну, ну и как любят в нашей стране говорить - статус. А Пандору любишь совсем за другое).

Гость
#42

Дело вкуса. На вкус и цвет товарищей нет. Зачем Вам досужие советы? Нравится-покупайте и носите. Что касается цены-можете собрать и вполне себе недешевую коллекцию шармов. Мне лично нравится. Креативное украшение.Ношу и собираю с удовольствием. Сейчас такое время,когда давно нет стандартов , а мода давно превратилась в противоречащую саму себе неустойчивую мешанину стилей и вкусов. Не нужно всерьез воспринимать ни одежду, ни украшения.... все это дорогое или дешевое лишь антураж.

Гость
#43

меня очень огорчило качество сережек. купила гвоздики, они за неделю потемнели и облезли в том месте, которое находится внутри уха. стоили 4 тысячи:(

Гость
#44

43, странно. и если ваши серьги Pandora из официального магазина , то там 12 месяцев гарантии, обратитесь к ним.у меня пандорских серег пар 12 , уже 4-5 лет, и они реально качественные.а про модно-немодно, посмотрите серию reflexions, это реально другое измерение.

Гость
#45

не покупать.
не понимаю) правда.
дешовка. не для леди.
уже от того, что это у ВСЕХ становится тошно.

Гость
#46

45, действительно . не для леди, весь мир - какие еще леди, вот в России одни леди, потому и не носят , не важно что зарплата соответствует цене 3-4 шармов, леди же!...слово "дешЕвка" пишется так, а леди то и не знает. кстати Леди жутко популярное имя среди женских особей йоркширтерьера...

Гость
#47

Люблю браслеты Пандора,но купила один и возврат два раза,замок расстёгивался и браслет падал с руки.Вчера купила ещё один,очень красивый и опять слетает с руки,в месте соединения застёжки и браслета даже следов пайки нет,как-будто просто приклеили!Расстроилась очень,дорого и не качественно!

Линда
#48

Конечно стоит! Все знают, что украшения от Пандора люксовые и указывают, что вы реализовались в жизни.

ласковая
#49

Пандора берёт своей уникальностью, ручной работой. Это всегда в моде! А вот золото, в любом ювелирном, штампованное, его на станке чеканят.

Наташа
#50
Линда

Конечно стоит! Все знают, что украшения от Пандора люксовые и указывают, что вы реализовались в жизни.

Смешно, мне 17 лет и у меня есть пандора. Естественно я покупаю шармы, браслеты, изделия которые мне понравились. Пандору может позволить любой среднестатистический человек, если это из серебра.