Гость
Статьи
странная мода(серебро …

странная мода(серебро с золотом вперемешку)

все чаше вижу девушек и женщин, с золотыми серьгами из красного золота и кучей серебра на руках или на оборот. я что-то пропустила, это новый тренд? просто интересно

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что с расстояния в несколько шагов можете отличить серебро от белого золота?

Гость
#2

Это не мода, это безвкусица, если это не ситуация как написал первый Гость.

Гость
#3

Давно уже так носят. И смотрится красиво и стильно, хотя кому как..

Гость
#4

Может, это не серебро, а белое золото. А может, вообще всё бижутерия.
Да, такой тренд давно. Что вас удивляет? А комбинированные ювелирные изделия вы видели или тоже пропустили?

пьяная пицца
#5

то очень очень глупо и вульгарно

стилист всея руси
#6

Вы сильно отстали от современного мира. Боюсь.что эта новость совсем вас собьет с толку,а вы видела что сейчас туфли носят со спортивными штанами? Рваные джинсы а под ними сетка. Громоздкие ботинки с нежнейшим платьем. Сейчас вообще моветоном считается очень тщательно подбирать тон в тон украшения,сумку к туфлям(боже упаси)) и многое другое. Мода сейчас максимально комфортная! И кстати лучше найти свой имидж и формировать тренды под себя. Пускай носят кому что нравится. Благо можем себе это позволить.

Гость
#7
стилист всея руси

Вы сильно отстали от современного мира. Боюсь.что эта новость совсем вас собьет с толку,а вы видела что сейчас туфли носят со спортивными штанами? Рваные джинсы а под ними сетка. Громоздкие ботинки с нежнейшим платьем. Сейчас вообще моветоном считается очень тщательно подбирать тон в тон украшения,сумку к туфлям(боже упаси)) и многое другое. Мода сейчас максимально комфортная! И кстати лучше найти свой имидж и формировать тренды под себя. Пускай носят кому что нравится. Благо можем себе это позволить.

мдя, представила во всем этом Кейт Миддлтон...

Анна
#8

Это не мода - это дуньки такие с отсутствием вкуса.

стилист всея руси
#9
Гость

мдя, представила во всем этом Кейт Миддлтон...

А причём тут Кейт мидлтон??? Есть классика,статус,а есть мода и тренды,собственно о чем тут и был вопрос. Автор наверное ещё не видела комбинированную ювелирку..

Гость
#10

Сколько той жизни? А ёлкой хочется быть всегда.

Гость
#11
Ира

все чаше вижу девушек и женщин, с золотыми серьгами из красного золота и кучей серебра на руках или на оборот. я что-то пропустила, это новый тренд? просто интересно

Это нормально автор, ты многое пропустила, так что с добрым утром дорогуш)))

Лола
#12

Жених подарил серебряное кольцо когда делал предложение,на свадьбу конеш золотое. Щас справа золото слева серебро. И плевать что их не комбиниоуют, мне они оба жутко нравятся.

Ира
#13

Я никого не осуждаю, просто хотелось узнать. в моем окружение носят только биколорные украшения. а тут я вышла так сказать в люди(метро, автобус и т д…машина сломалась) и мне стало очень интересно. Спасибо, девочки, что объяснили.

Ира
#14

белое золото покрывают родиевым покрытием. не покрываю родием платину. родием так же сейчас покрывают серебро, поэтому можно спутать с белым золотом. так что да, я не отличу на глаз белое золото или серебро с родиевым покрытием.

Ира
#15

лично мне все равно кто что носит, но сама бы угги с шубой не надела:)

Гость
#16
Анна

Это не мода - это дуньки такие с отсутствием вкуса.

+100500 еще и гордятся тем, что "не подбирают":)) сейчас полно таких "модных", одетых как попало...

#17

Мне кажется, что уже все одеваются как хотят! Тут уже вопрос другой - есть ли у людей вкус или нет. Если украшения не смотрятся дешево - то почему бы и нет) Главное, чтобы сердце радовало)

Ира
#18
Ilona

Мне кажется, что уже все одеваются как хотят! Тут уже вопрос другой - есть ли у людей вкус или нет. Если украшения не смотрятся дешево - то почему бы и нет) Главное, чтобы сердце радовало)

——————————————————
согласна с Вами, есть украшения очень дорогие сердцу, подаренные близкими людьми. Но наличие вкуса, это конечно осень большой плюс :)

Гость
#19
Ира

лично мне все равно кто что носит, но сама бы угги с шубой не надела:)

+100000000
разве угги , еще кто-то покупает ..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: