Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие украшения сейчас в моде?

Девушки, какие украшения вы сейчас носите и из какого металла? Ваши предпочтения! ищу подарок сестре (27лет)

Ответы (6) Ответить
  • Я люблю серебро. Золото тоже есть, но не прижилось... Ношу его только в ушах, т.к. иначе болят мочки. Собираю второй браслет "Пандора", очень хорошее серебро привозила с Кипра, там интересные в плане дизайна украшения. Под определённую одежду неплохо подходит муранское стекло. Иногда посещаю ювелирные выставки с авторскими работами - там бывают интересные кольца с полудрагоценными минералами.

• Реклама

• Знаю точно, что сейчас в моде массивные украшения разной цветовой гаммы с достаточно большими камнями. Я люблю авангардные украшения и как рада, что сейчас это актуально. Но проблема в том, что сложно найти, то самое необычное... Да и времени по бутикам ходить нет! Пользуюсь разными интернет-магазинами ювелирных изделий. Хотя мне попадались и мошенники, но благо покупка была недорогой. Пока что у меня есть только единственный сайт, который использую - бучи.ру. Естественно радует, что брендов очень много и ценовой диапазон разнообразный.

• Сейчас в моде украшения в стиле ван цлееф,цартиер Браслеты. Умоляю,не покупайте эту безвкусную Пандору 😭

• Посмотрите на сайте зары и манго. Там всегда очень стильные украшения

• Сейчас в моде украшения с большими камнями и желательно чтобы их было побольше.Недавно заказывала с одного сайта такие 2 кольца,цена не большая,да и выглядит отлично!Цена была не большая,ещё и скидка на эти кольца были.хттпс://боочи.ру/цаталог/683187/ Вот это кольцо себе купила,аж в восторге до сих пор,заодно и своему мужчине прикупила цепочку.

• Юлечка

Сейчас в моде украшения с большими камнями и желательно чтобы их было побольше.Недавно заказывала с одного сайта такие 2 кольца,цена не большая,да и выглядит отлично!Цена была не большая,ещё и скидка на эти кольца были.хттпс://боочи.ру/цаталог/683187/ Вот это кольцо себе купила,аж в восторге до сих пор,заодно и своему мужчине прикупила цепочку.

Упс,простите,не правильную ссылку указала,вот она https://boochi.ru/catalog/683187/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь