Гость
Статьи
Оцените серьги- стоят …

Оцените серьги- стоят ли заявленных денег

Всем привет!
Прошу экспертов и просто любителей ювелирных урашений оценить серьги. Продаются на ебей.
Серьги гвоздики б/у из 950 платины, вес 1,3 грамма, бриллианты 0,44 карата, цвет- не знаю как правильно перевести с немецкого leicht getöntes weiß- немного грязноватый белый, чистота VSI, бриллиантовая огранка, диаметр 4 мм. Цена- 699 евро, но можно предложить свою цену. Вопрос- хорошие ли серьги и до скольки реально "поторговаться" Всем заранее спасибо!

Люблю котиков и Розу Сябитову
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно?

Гость
#2

Мадам, ювелирные украшения даже по фото оценивать сложно-там все играет свою роль-и освещение, и ракурс, и чистота камня. А вы хотите чтобы мы это сделали только с ваших слов?) Не мучайтесь дурью-купите в магазине, а не онлайн, где хрен знает, что приедет.

гости
#3

дорого

Ek
#4

Я бы купила шопард самые простые новые за 1200 чем неизвестно что за 700

Гость
#5

Марка?

Люблю котиков и Розу Сябитову
#6

Спасибо всем ответившим!
Серьги no name, без марки. Я уже покупала у этого продавца кольцо- уже лет 5-6 назад кажется. Тоже можно было свою цену предложить. Я предложила на 200 или 250 евро меньше- он согласился. В итоге заплатила 1300 кажется. В камнях не разбираюсь, просто понравилось колечко, захотела купить и купила. Сейчас вот эти серьги хочется- очень скромные, как и колечко. У него есть и подороже вещи, но не по моим финансам. Сейчас ношу советские с бриллиантиками, старого дизайна. Есть много всяких-разных и без бриллиантов, итальянские есть, а таких ещё нет. Или не тратить деньги и купить серебряные с фианитами- выглядят так же?

Люблю котиков и Розу Сябитову
#7

Посмотрела шопард. Вот за эти сколько можно предложить, чтоб все были довольны (особенно чтоб я:)))
h ttp://www.ebay.de/itm/302278866423?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT Пробел убрать

Гость
#8

Автор, я не понимаю - так эти серьги б/у?

Люблю котиков и Розу Сябитову
#9

Да, серьги б/у. Я их мониторила, продавец снизил цену до 538 евро. Потом вермя истекло, и он поставил их вновь за 699 евро. Но даже когда они были 538 евро, выла опция предложить свою цену. Вот я и спрашиваю почтенную публику- скока можно предложить.

Люблю котиков и Розу Сябитову
#10

А если Вы про Chopard, то они тоже б/у. Но хотят за них 1190 евро.

Люблю котиков и Розу Сябитову
#11

Вот про эти я изначально спрашивала http://www.ebay.de/itm/361971797753?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: