Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Браслет Cartier Love

Девочки, срочно нужна ваша помощь/совет.
Купили 2 месяца назад браслет Cartier Love в Лос-Анджелесе в фирменном магазине на Родео. Сертификат есть. Но проблема в том, что он не состоит из двух отдельных полусфер, а с одной стороны скреплён (типо пазла), другая часть соединяется отверткой. На браслете есть все гравировки. У знакомой такой же, но покупала она его в Москве и он разъединяется на отдельные полусферы.
Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Вот у вас проблемы, что две темы стоит строчить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кристина

Купили 2 месяца назад браслет Cartier Love в Лос-Анджелесе в фирменном магазине на Родео. Сертификат есть. Но проблема в том, что он не состоит из двух отдельных полусфер, а с одной стороны скреплён (типо пазла), другая часть соединяется отверткой. На браслете есть все гравировки. У знакомой такой же, но покупала она его в Москве и он разъединяется на отдельные полусферы.
    Что делать?

Обратитесь в сервисную службу. Контакты есть на сайте Cartier. Как правило, они отвечают за свою продукцию и решают любые вопросы,если какие-то сомнения.Странно, что сами не обратили внимание при примерке непосредственно в магазине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забавный ник

Обратитесь в сервисную службу. Контакты есть на сайте Cartier. Как правило, они отвечают за свою продукцию и решают любые вопросы,если какие-то сомнения.Странно, что сами не обратили внимание при примерке непосредственно в магазине.

Внимание обратила, сказали, что это специально так было сделано, как листика. Сертификат подлинный в Cartier звонила, но уже в Москве. Они сертификат проверили, а насчёт застежки ничего не сказали толком. Типо езжайте там где покупали, может лимитированный выпуск для США.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот у вас проблемы, что две темы стоит строчить

Браслет немалых денег стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть вы считаете что на родео драйв в ла вас наеали а в Москве вашу подругу нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аххха, я поржала!!! Ещё и подруга наверное масло подливает, типо у тебя паленка)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • вам не нравится ваша застежка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть вы считаете что на родео драйв в ла вас наеали а в Москве вашу подругу нет?

В том то и дело, что не понятно кого на*****. Браслет не копейки стоит. Может разные коллекции? Пытаюсь разобраться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вам не нравится ваша застежка?

Нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Аххха, я поржала!!! Ещё и подруга наверное масло подливает, типо у тебя паленка)))))

Что здесь смешного?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такой браслет, там должно быть 2 части иначе его просто нереально надеть и снять тк эти две части снимаются одновременно...у меня другая проблема купила браслет, но на каждый день он жутко не удобный, я хожу на фитнес в бассейн и чувствую его...в итоге расстроилась -буду одевать по случаю...скажите, а во время полетов при досмотре он не пикает?ведь его без этой отвертки не снимешь, а с собой в ручную кладь нельзя-она острая;(

Нравится0
    Не нравится0
  • Свой брала в Гамбурге

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня такой браслет, там должно быть 2 части иначе его просто нереально надеть и снять тк эти две части снимаются одновременно...у меня другая проблема купила браслет, но на каждый день он жутко не удобный, я хожу на фитнес в бассейн и чувствую его...в итоге расстроилась -буду одевать по случаю...скажите, а во время полетов при досмотре он не пикает?ведь его без этой отвертки не снимешь, а с собой в ручную кладь нельзя-она острая;(

Охрана же видит, что это браслет. Меня спокойно пропускали. Проводили ручным сканером и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,это лимитированный выпуск для США.

Спасибо, успокоили. Мне тоже так кажется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свой брала в Гамбурге

А застежка у Вас какая? Две отдельные полусферы?

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. +1
    Это лимитка для штатов

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

А застежка у Вас какая? Две отдельные полусферы?

да я выше отписалась, в описании к браслету указано, что части снимаются единовременно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да я выше отписалась, в описании к браслету указано, что части снимаются единовременно...

Не очень понимаю как. Может как у меня? Там с одной стороны "развинчиваешь" и он снимается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы нас хотели просветить что браслет картье стоит много денег? Это итак понятно. Чего вы к людям прицепились которые живут от получки до получки..... идите к Нвдежде у них в татлере тоже форум есть.... там богатые дамы у котлорых и лимитед и анлимитед.,.,..они вам сразу ответят..... или вы их боитесь м вам чисто повыделываться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ek

Автор, вы нас хотели просветить что браслет картье стоит много денег? Это итак понятно. Чего вы к людям прицепились которые живут от получки до получки..... идите к Нвдежде у них в татлере тоже форум есть.... там богатые дамы у котлорых и лимитед и анлимитед.,.,..они вам сразу ответят..... или вы их боитесь м вам чисто повыделываться?

Во-первых, здесь разная публика. Во-вторых, пишите грамотно, текст непонятный. В-третьих, зачем Вы вообще писали? Может это вы хотите "повыделываться", как Мисс Справедливость и Добродетель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Не очень понимаю как. Может как у меня? Там с одной стороны "развинчиваешь" и он снимается.

там 2 части -как бы верх и низ и по бокам эти части соединяются и закручиваются...если у вас с одной стороны замок, то могу предположить что это гораздо удобнее...я одна браслет снять не могу, за подлинность не переживайте, если он реально был куплен стационарно в ла...кстати там же 2 вида браслета, один крупный, что у меня, там стандартно 2 части, а есть ещё потоньше, может у вас такой и там как раз стандарт с одной стороны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

там 2 части -как бы верх и низ и по бокам эти части соединяются и закручиваются...если у вас с одной стороны замок, то могу предположить что это гораздо удобнее...я одна браслет снять не могу, за подлинность не переживайте, если он реально был куплен стационарно в ла...кстати там же 2 вида браслета, один крупный, что у меня, там стандартно 2 части, а есть ещё потоньше, может у вас такой и там как раз стандарт с одной стороны?

Наверное Вы правы. Большое спасибо!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот, что потоньше - застегивается с одной стороны + поворот отверткой, а с другой стороны сцеплен. В широком 2 полусферы

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такой браслет с Алиэкспресса за 400 рублей. Тоже отверткой закрывается, я задолбалась его надевать, как Вы его носите постоянно то

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Что делать?

Сертификат то и подделать можно,войдите на сайт картье,там есть перечень всех магазинов в мире и отыщите свой. Если это официалы,то о подделке не может быть и речи. Да,в России лав это две отдельные части.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не лимитка, это новая система и она хуже старой. В старой браслет закрывался на 2 шурупа, и если терялся один шуруп, то браслет держался на другом «гвоздике-шурупе». С новой системой, которая напоминает пазл, одни проблемы- реально браслет держится на 1, и если тот раскрутится, потеряете весь браслет. Планирую купить браслет, но хочу старую систему, на 2 шурупах. Хотя на амер сайтах люди советуют купить ювелирный клей locktite, и нанести на шуруп перед завинчиванием, хоть как то предотвратить потерю браслета. Со старой системой застежки проблем не было, зачем было все менять?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям