Гость
Статьи
Изделия с ломбарда

Изделия с ломбарда

Девочки, кто носит не переплавленные изделия с ломбарда, поделитесь опытом. А как вы относитесь к изделиям с ломбарда?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я не ношу, плохо отношусь.

Гость
#2

даже мысли не было в ломбардах что-то покупать. Бу и не от хорошей жизни туда изделия несут

Гость
#3
Гость

даже мысли не было в ломбардах что-то покупать. Бу и не от хорошей жизни туда изделия несут

И краденое еще.
Автор, и уж извините, но ИЗ ломбарда.

Гость
#4
Гость

даже мысли не было в ломбардах что-то покупать. Бу и не от хорошей жизни туда изделия несут

А не пофиг ли отчего их туда несут? Отношусь к ним, как к вещам, как к золоту. А никого тут не напрягает, что всей страной на бу-шных машинах ездим в большинстве?

незабудка
#5

5 колец золотых купила в ломбарде,намного дешевле, чем в магазине.Ношу и не парюсь.

Асти
#6

Я покупаю и с удовольствием ношу. Мои вещи тоже кто-то носит. Вообще не напрягаюсь. Отмываю в воде с мылом, наяищаю и ношу. А что такого? Это же не белье б/ушное.

Асти
#7
Гость

даже мысли не было в ломбардах что-то покупать. Бу и не от хорошей жизни туда изделия несут

А не пофиг ли отчего их туда несут? Отношусь к ним, как к вещам, как к золоту. А никого тут не напрягает, что всей страной на бу-шных машинах ездим в большинстве?

Именно. И в б/ушных квартирах живем. И деньги, что в наших кошельках до этого через сотни рук прошли.

Гость
#8

очень плохо отношусь

Гость
#9

Бояться нада. Есть люди, которые заколдовывают цацки те.

Гость
#10

Нормально отношусь. Там можно купить очень хорошие бриллиантовые комплекты за по цены. Купила бриллиантовый комплект за 75т.рублей(а цена его 250 тыс)

Гость
#11
Юлия

Девочки, кто носит не переплавленные изделия с ломбарда, поделитесь опытом. А как вы относитесь к изделиям с ломбарда?

Купила раз серьги. Обрабатывала, обжигала. Занесла жуткую инфекцию. А ещё мне в них не везло.

Гость
#13

Нормальные вещи можно купить. Ломбарду тоже жить надо, купить можно на много дешевле чем в магазине.

#14

Я тоже считаю, что разницы нет где вы приобретаете вещи. Вот к примеру мой знакомый уже 2 год покупает авто через автоломбард.com думаю многим пригодится.

Светлана
#15

Я тоже отношусь нормально к вещам с ломбарда, купила себе там машину. Да-да машину и ни капли не пожалела, цена очень хорошая. Если вам тоже интересно, то покупала я её тут http://lombard-rf.kz
Машина в отличном состоянии, на авторынке такой цены не найти

Ольга
#17
Гость

Бояться нада. Есть люди, которые заколдовывают цацки те.

Фигню не пишите,заговоры нельзя передать за деньги. А в ломбарде любое колечко проходит аж две финансовые операции,так что заговор и вернется к тому кто принес такое в ломбард,да еще с удвоенной силой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: