Гость
Статьи
мода

мода

какие украшения лучше всего носить летом?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

летом нужен бохатый, толстый лось с яхтой

Алена
#2

крупную яркую пластмассовую бижутерию, крупные бусы, огромные серьги, браслеты. Все вместе должно быть одного цвета. Украшений много не бывает

Лялечка
#3
Алена

крупную яркую пластмассовую бижутерию, крупные бусы, огромные серьги, браслеты. Все вместе должно быть одного цвета. Украшений много не бывает

Чисто по-деревенски))
Носить нужно те украшения, что именно вам идут. И не обвешиваться красным (желтым) золотом как новогодняя ёлочка.

Масло для кутикулы
#4

Золотистый загар и прекрасное настроение)
Ой, кажется я забыла дома амплуа мрачной зануды.

Гость
#5

Лучше всего сидеть в новой иномарке - поверьте, это прекрасное украшение для девушки- внимание Вам будет обеспечено.За рулём,естественно.

Дарья
#7

А я предпочитаю в любое время года носить золото, это же так красиво когда натуральность во всем, особенно нравится rus-zoloto.com/catalog/sergi/sergi_2887/ так аккуратно смотрятся ,причем под любую одежду

Жанна
#8

Часы не выходят из моды никогда! что летом,что зимой. в золоте или серебре особенно. можно еще с мужчиной вашим ходит с похожими часами)) оригинально. я тут своему выбирала,а потом себе купила под его,теперь ходим вместе так))
https://redirect.7offers.ru/user_id/47969/offer_id/3829/landing_id/34990

Лера
#9
Гость

какие украшения лучше всего носить летом?

Вот эти очень не плохие - clck.ru/BFZVx

#10

Главное, чтобы все было гармонично)) Мне вот нравятся аксессуары Bobiju, я обычно подбираю их на авито, там дешевле и довольно большой выбор)) Там же можно найти что-то необычное, по типу стареньких "бабушкиных" янтарных бус, которые подойдут к легкому летнему платью)) В общем, фантазируйте :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: