Какие украшения вы любите? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие украшения вы любите?

Интересно узнать, кто и что сейчас предпочитает. мне последнее время очень стали нравиться биколорные украшения, смешение золота и серебра.

Ответы (23) Ответить
  • Золото.

• Реклама

• megamozgowaya

рады за вас)) главное чтобы вам нравилось..

++))

• обожаю сваровски.золото бонально.а серебро бедно

• Гость

обожаю сваровски.золото бонально.а серебро бедно

а сваровски что? богато? в железку вставили стекло, ну пусть хорошо ограненное

• Гость

некоторые все еще думают что это камень, а не хрусталь (¬‿¬ )

• Гость

обожаю сваровски.золото бонально.а серебро бедно

+++++++1000

• Никакие. В повседневности только часы наручные ношу - у меня их 5 пар. И еще один этнический браслет кожаный, но он по форме тоже часы напоминает. На парадный случай может пусеты могу надеть. Удивляюсь нашим женщинам, какие они все в цепочках/браслетиках/колечках. Наряжаются, украшаются. Наверное, они как-то более радостно жизнь воспринимают.

• Золото. Брильянты.

• комплект из белого золота. Простенько и со вкусом. Бижутерию не люблю абсолютно, видно жк что дешевка. А желтое золото - как у бабушек, выглядит дурно и аак будто вы его специалльно на показ всем носите. Серебро темнеет.

• Нишевую бижутерию, золото-серебро - скучно

• Shokolate slim - худеем быстро и вкусно! Спеши заказать пока действует акция! Бесплатная доставка по всей России - http://c.cpl11.ru/g65c

• Автор

Интересно узнать, кто и что сейчас предпочитает. мне последнее время очень стали нравиться биколорные украшения, смешение золота и серебра.

О, я все люблю, у меня их куча всяких. Биколор тоже люблю, удобно к обручалке.

• Я люблю, когда в украшениях есть цвет, разноцветье и их можно надеть под повседневную одежду, даже кэжуал. Поэтому у меня много разноцветной бижу. а просто металл и белый камень - мне не понять, в чем там красота, это просто бесцветно.

• Я хорошую бижутерию люблю, серебро с эмалью, кожаные украшения. Золото какое-то лежит, но я его не понимаю и не ношу, даже обручальное кольцо сняла. Не понимаю красоты тонюсенькой цепочки или пуссетов, которые под волосами не видно. Возможно, мне понравилось бы крупное бриллиантовое колье по цене моей машины, но у меня такого никогда не будет.

• Брюлики не люблю, к золоту равнодушна, люблю серебрянные, ручной работы, с интересным, но простым дизайном, не мелкие, не броские, скорее нейтральные.

• а мне нравятся украшения которые несут в себе какую-либо энергетику. это мое личное мнение, но мне кается что в жизни каждого человека должен быть талисман. Особенно легко совместить полезное с приятным. Мой выбор пал на ювелирные украшения с камнями, которые подходят мне по знаку зодиака. Выбор пал на серьги с бирюзой. Долго не могла подобрать себе правильный камень и обратилась к [url=https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.h..]талисманы[/url] . С задачей справились быстро, в общем скоро побегу за колечком к моим сережкам.

• Умные часы и фитнес трекеры! Я заказала мои на Fitnesok.ru

• Я вот как то заказывала украшения на сайте вкостюме ру,и знаете,мне понравилось,там ,кстати,есть и серебро ,если кто любит! И цена хорошая!

• А мне нравится тату как украшение. Все на высшем уровне, мастера умело управляются со своей задачей, были полностью соблюдены нормы гигиены. Вообщем, всем советую. Отличный салон!
    http://kissmytattoo.ru/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь