Гость
Статьи
Какие украшения вы …

Какие украшения вы любите?

Интересно узнать, кто и что сейчас предпочитает. мне последнее время очень стали нравиться биколорные украшения, смешение золота и серебра.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Золото.

#2

рады за вас)) главное чтобы вам нравилось..

скорп
#3
megamozgowaya

рады за вас)) главное чтобы вам нравилось..

++))

Гость
#4

обожаю сваровски.золото бонально.а серебро бедно

Гость
#5
Гость

обожаю сваровски.золото бонально.а серебро бедно

а сваровски что? богато? в железку вставили стекло, ну пусть хорошо ограненное

Гость
#6
Гость

а сваровски что? богато? в железку вставили стекло, ну пусть хорошо ограненное

некоторые все еще думают что это камень, а не хрусталь (¬‿¬ )

Гость
#7
Гость

обожаю сваровски.золото бонально.а серебро бедно

а сваровски что? богато? в железку вставили стекло, ну пусть хорошо ограненное
+++++++1000

#8

люблю красное (розовое) золото. и только его

Гость
#9

Никакие. В повседневности только часы наручные ношу - у меня их 5 пар. И еще один этнический браслет кожаный, но он по форме тоже часы напоминает. На парадный случай может пусеты могу надеть. Удивляюсь нашим женщинам, какие они все в цепочках/браслетиках/колечках. Наряжаются, украшаются. Наверное, они как-то более радостно жизнь воспринимают.

Гость
#10

Золото. Брильянты.

#11

Бусы из бисера.

шрлдь
#12

комплект из белого золота. Простенько и со вкусом. Бижутерию не люблю абсолютно, видно жк что дешевка. А желтое золото - как у бабушек, выглядит дурно и аак будто вы его специалльно на показ всем носите. Серебро темнеет.

Гость
#13

Нишевую бижутерию, золото-серебро - скучно

Гость
#14

Shokolate slim - худеем быстро и вкусно! Спеши заказать пока действует акция! Бесплатная доставка по всей России - http://c.cpl11.ru/g65c

Гость
#15
Автор

Интересно узнать, кто и что сейчас предпочитает. мне последнее время очень стали нравиться биколорные украшения, смешение золота и серебра.

О, я все люблю, у меня их куча всяких. Биколор тоже люблю, удобно к обручалке.

Гость
#16

Я люблю, когда в украшениях есть цвет, разноцветье и их можно надеть под повседневную одежду, даже кэжуал. Поэтому у меня много разноцветной бижу. а просто металл и белый камень - мне не понять, в чем там красота, это просто бесцветно.

Лианна Старк
#17

Я хорошую бижутерию люблю, серебро с эмалью, кожаные украшения. Золото какое-то лежит, но я его не понимаю и не ношу, даже обручальное кольцо сняла. Не понимаю красоты тонюсенькой цепочки или пуссетов, которые под волосами не видно. Возможно, мне понравилось бы крупное бриллиантовое колье по цене моей машины, но у меня такого никогда не будет.

Страдалица по России
#18

Брюлики не люблю, к золоту равнодушна, люблю серебрянные, ручной работы, с интересным, но простым дизайном, не мелкие, не броские, скорее нейтральные.

Лина
#19

а мне нравятся украшения которые несут в себе какую-либо энергетику. это мое личное мнение, но мне кается что в жизни каждого человека должен быть талисман. Особенно легко совместить полезное с приятным. Мой выбор пал на ювелирные украшения с камнями, которые подходят мне по знаку зодиака. Выбор пал на серьги с бирюзой. Долго не могла подобрать себе правильный камень и обратилась к [url=https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.h..]талисманы[/url] . С задачей справились быстро, в общем скоро побегу за колечком к моим сережкам.

Алина
#21

Умные часы и фитнес трекеры! Я заказала мои на Fitnesok.ru

Гость
#22

Я вот как то заказывала украшения на сайте вкостюме ру,и знаете,мне понравилось,там ,кстати,есть и серебро ,если кто любит! И цена хорошая!

1987Екатерина1987
#23

А мне нравится тату как украшение. Все на высшем уровне, мастера умело управляются со своей задачей, были полностью соблюдены нормы гигиены. Вообщем, всем советую. Отличный салон!
http://kissmytattoo.ru/