Гость
Статьи
Браслет Пандора. Залом …

Браслет Пандора. Залом на браслете.

Девочки, может у кого такое было. у меня на браслете образовался залом. выбросить жалко т к застежка золотая:( была у одного правда только ювелира, он сказал сделать ничего нельзя, ходи так. А я боюсь, что он может порваться. Может кто-нибудь из вас с этим сталкивался, что делали с таким браслетом? Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Выбрось нафиг, что, проблем больше нет

Гость
#2

Первый раз про такое слышу. Сходите в магазин фирменный, там должня проконсультировать. А вообще, так надоела эта Пандора, валялась 8 лет, не носила, а теперь достала и не снимаю, и моюсь с ней и убираюсь, у вас, видимо, брак какой то производственный был.

Гость
#3

В фирменный магазин сходит с талоном на гарантию. А как вы умудрились? В принципе, наверное, могут заменить основу, переставив застёжку, но придётся отсылать в их сервис.

Автор
#4

таскала его не снимая, вот и результат.

Сойка
#5

такое ювелиры не чинят насколько я знаю((

#6

у меня застежка на кожаном браслете Пандора сломалась, тоже таскала постоянно, ювелир еще больше доломал))) мне в магазине поменяли, правда я не в торговом центре брала, а у www.charms-pr.ru. Но у них я постоянный клиент, не знаю всем ли так меняют...

Гость
#7

если ваш браслет официальный,то до года должны заменить. не захотят-заказной почтой официальному поставщику с письмом-жалобой в сервис.я живу не в России , у меня лопнул браслет "эссенс" через 10 месяцев - молча поменяли на новый , проверили в компьютере , что я состою в клубе и покупаю на офиц. сайте и даже не пришлось объяснять. попробуйте, может и у вас получится.

Гость
#8

Я я покупаю украшения с кристалами Swarowski, они реально удивительные (всем известный алиэкспресс) можете в кешбеке зарегиться по ссылочке вверху и часть денежек назад к вам на карточку вернется. Ловите ссылку на мои любимки http://ali.pub/1x51kb

Гость
#9

Ничего не сделаешь, я свой первый браслет так и сломала. Сейчас купила жестский Бэнгл и хожу с ним, гораздо удобнее и нечему ломаться.

#10

Если не прошло двух лет со дня покупки,то отнесите в любой фирменный магазин Пандоры. Сдадут на экспертизу,если выявят производственный брак,то обменяют или вернуть деньги должны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: