Браслет Пандора. Залом на браслете. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Браслет Пандора. Залом на браслете.

Девочки, может у кого такое было. у меня на браслете образовался залом. выбросить жалко т к застежка золотая:( была у одного правда только ювелира, он сказал сделать ничего нельзя, ходи так. А я боюсь, что он может порваться. Может кто-нибудь из вас с этим сталкивался, что делали с таким браслетом? Спасибо

Ответы (10) Ответить
  • Выбрось нафиг, что, проблем больше нет

• Реклама

• Первый раз про такое слышу. Сходите в магазин фирменный, там должня проконсультировать. А вообще, так надоела эта Пандора, валялась 8 лет, не носила, а теперь достала и не снимаю, и моюсь с ней и убираюсь, у вас, видимо, брак какой то производственный был.

• В фирменный магазин сходит с талоном на гарантию. А как вы умудрились? В принципе, наверное, могут заменить основу, переставив застёжку, но придётся отсылать в их сервис.

• таскала его не снимая, вот и результат.

• такое ювелиры не чинят насколько я знаю((

• у меня застежка на кожаном браслете Пандора сломалась, тоже таскала постоянно, ювелир еще больше доломал))) мне в магазине поменяли, правда я не в торговом центре брала, а у www.charms-pr.ru. Но у них я постоянный клиент, не знаю всем ли так меняют...

• если ваш браслет официальный,то до года должны заменить. не захотят-заказной почтой официальному поставщику с письмом-жалобой в сервис.я живу не в России , у меня лопнул браслет "эссенс" через 10 месяцев - молча поменяли на новый , проверили в компьютере , что я состою в клубе и покупаю на офиц. сайте и даже не пришлось объяснять. попробуйте, может и у вас получится.

• Я я покупаю украшения с кристалами Swarowski, они реально удивительные (всем известный алиэкспресс) можете в кешбеке зарегиться по ссылочке вверху и часть денежек назад к вам на карточку вернется. Ловите ссылку на мои любимки http://ali.pub/1x51kb

• Ничего не сделаешь, я свой первый браслет так и сломала. Сейчас купила жестский Бэнгл и хожу с ним, гораздо удобнее и нечему ломаться.

• Если не прошло двух лет со дня покупки,то отнесите в любой фирменный магазин Пандоры. Сдадут на экспертизу,если выявят производственный брак,то обменяют или вернуть деньги должны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь