пирсинг глупость или красота! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пирсинг глупость или красота!

живем в соседях ! жены дружат! сегодня заявили что пойдут делать пирсинг в языках хотя уже татуировок себеб наделали пирсинг носа,пупка,монро в ушах по 8 колечек! я в шоке это нормально для женщины в 40?

Ответы (7) Ответить
  • Если им так нравится, значит это нормально))) Кто сказал, что так нельзя делать?))

• Реклама

• я думаю это уже больше чем дружба,пришли а у них помимо пирсинга кольца на больших пальцах обручальные,помимо основных!

• буду ждать пока признаются даже ,сейчас в одинаковых в магазин пошли в одинаковых легинсах,говорить не могт языки опухли! дурочки

• Мы друзьями (парами) в бане узнали, что муж одной из подруг носит пирсинг в члене. Задали конечно много вопросов, следующей раз уже всех парней дома уговорили проколоть себе писюнчики

• сегодня моя призналась , что уже давно любят друг друга пирсингом и кольцами решили скрепить отношения ничего в этом страшного нет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь