Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Золотые украшения

Вот скажите, дамы, желтое золото это совок и прошлый век или нет? У меня есть золотые украшения но я как-то стесняюсь что ли их носить, чувствую себя тёткой. Ходить в серебре - тоже странно, вроде не подросток)) Странное отношение у меня к украшениям, вроде и нравятся и покупаю и дарят и выбираю сама, а носить не могу! Муж обижается. Мне кажется золото старит.

Ответы (25) Ответить
  • носите украшения из белого золота)

• Реклама

• Не золото носят, а дизайн, ну, или бренд хотя бы

• Если дизайн современный,почему нет

• Мартин Давидян

Ну бывает не носит ну не чего страшного тогда просто продайте его за хорошие деньги и купите что Вам нравится.У меня друг так поступил то что не носил решил продать и нашёл одну отличную фирму которая находится в Питере и которая скупает очень дорога так вот там всё продал что не носил и купил то что он и хотел.
    http://zoloto-spb-skupka.ru/

Вот и сдай своему другу золотые зубы своей матери

• почему это?
    все зависит от дизайна

• Сейчас актуальны Часы, браслеты типа пандоры, кожаные браслеты, чокеры, если кольцо то крупное и с каким нибудь необычной формы камнем... и да, вы правы. Обычные золотые украшения совдеповского дизайна старят. Исключение бриллианты, НО в современном исполнении. Но тут тоже есть нюансы, бриллиант во первых вечерний камень (носить утром и днём считается дурным вкусом) а во вторых это украшение позволительно замужним дамам.. ну вот как то так🤔

• Сама чего греха таить, надевала лет 5-7 назад на каждый палец по кольцу, сейчас смешно кажется. Обменяла все это дело два года назад на серебро, стильно смотрится. Не видела чтоб с сапфирами, аметистами и гранатом подростки серебро носили. Если золотишко, то без фианитов, или алмазной насечки, дутое, тонкое и все дешевящие изделие элементы. Если Вы себя комфортно с этими украшениями чувствуете, то носите, каждому не угодишь. А лучше пойти в ювелирку, взять с собой подругу не зависливую и переметь пол отдела, чтоб подобрать свое.

• так сами современные изделия выбирайте а не бабушкины серьги

• носите украшения из белого золота)[/quot+1 или родированное серебро,не отличишь

• и не желтое а рыжее) желтое еще куда ни щло а рыжее 585 пробы это да прошлый век.я все посдавала аж легче стало,кстати золото вбирает в себя негатив и часто теряется по этой причине...ск я этого золота перетеряла ужас.

• Серьги сейчас такие не носят, которые в советское время выпускали. А цепочки, кольца с бриллиантами, браслеты смотрятся прекрасно и сейчас. У меня бриллианты на платине. Красота неописуемая.

• Что за бред?
    Обожаю золото. Мне серебо не идёт, т.к. я брюнетка.
    Серебро и белое золото идут блондинкам, русым.

• Гость

Вот скажите, дамы, желтое золото это совок и прошлый век или нет?

В России - совок, в мире - нет.)

• Можно зайти на сайты мировых веб-магазинов по продаже ювелирных изделий и убедиться, что изделия из классического золота с брильянтами, жемчугом, сапфирами изготавливаются и продаются по хорошей цене. Это никогда не выйдет из моды, это настоящее СОСТОЯНИЕ! А тем, у кого есть уже приличные золотые украшения, тем можно дурью маяться и подкупать для разнообразия и оригинальности: серебро, белое золото, сталь, да, да есть и из неё достойные украшения, колечки даже из пластика качественного итальянского разноцветного с одиноким брильянтом, Пандору и тд.

• Гость

Серьги сейчас такие не носят, которые в советское время выпускали.

Видела на одной крупные рубины в золоте аля советика, в театре, смотрелось восхитительно и необычно. Всё зависит от женщины и наряда.

• Что за бред?
    Серебро и белое золото идут блондинкам, русым.[/quo на брюнетках классно белое золото смотрится,как аристократки

• а вот рыжее реально мало кому идет

• ношу только серебро. энергия чище.

• Ношу только летом, незнаю почему, но именно в это время мне хочется носить жёлтое золото, дизайн современный, нравятся тонкие колечки и много, пара браслетов, но всё это комбинированные украшения жёлтое с белым, цепочки - жёлтое золото. Ношу с удовольствием, иногда зимой возникает такая потребность, надеть кольцо, цепочку из жёлтого золота, но это редкость. Зимой.в основном белое залото, платина., весной, осенью - серебро. Такие вот предпочтения не зависящие ни от чего, только исходя из собственных желаний.

• Гость

Что за бред?
    Серебро и белое золото идут блондинкам, русым.

Цвет металла подбирают к цвету кожи, а не волос

• носите,что хотите. я лично люблю "совковое "золото. носите,что хотите. главное,чтобы из общего образа не выделялось

• Гость

Сейчас актуальны Часы, браслеты типа пандоры, кожаные браслеты, чокеры, если кольцо то крупное и с каким нибудь необычной формы камнем... и да, вы правы. Обычные золотые украшения совдеповского дизайна старят. Исключение бриллианты, НО в современном исполнении. Но тут тоже есть нюансы, бриллиант во первых вечерний камень (носить утром и днём считается дурным вкусом) а во вторых это украшение позволительно замужним дамам.. ну вот как то так🤔

Не знаю у меня от тёти досталось совдеповское кольцо такое грузное с горным хрусталём, я хоть и не молоденькая,но мне оно казалось устаревшим,раз надела так им стала восхищаться дочь подруги, какой дизайн, и как оно потрясающе смотрится, а ей 23,так что теперь ношу с удовольствием, когда пальцы худые, а кольцо большое неплохо смотрится, люблю так же массивные дизайнерские из серебра

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь