Гость
Статьи
Золотые украшения

Золотые украшения

Вот скажите, дамы, желтое золото это совок и прошлый век или нет? У меня есть золотые украшения но я как-то стесняюсь что ли их носить, чувствую себя тёткой. Ходить в серебре - тоже странно, вроде не подросток)) Странное отношение у меня к украшениям, вроде и нравятся и покупаю и дарят и выбираю сама, а носить не могу! Муж обижается. Мне кажется золото старит.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

носите украшения из белого золота)

Гость
#2

Не золото носят, а дизайн, ну, или бренд хотя бы

Гость
#3

Если дизайн современный,почему нет

Гость
#5
Мартин Давидян

Ну бывает не носит ну не чего страшного тогда просто продайте его за хорошие деньги и купите что Вам нравится.У меня друг так поступил то что не носил решил продать и нашёл одну отличную фирму которая находится в Питере и которая скупает очень дорога так вот там всё продал что не носил и купил то что он и хотел.
http://zoloto-spb-skupka.ru/

Вот и сдай своему другу золотые зубы своей матери

0923824993
#6

97135188

скорп
#7

почему это?
все зависит от дизайна

Гость
#8

Сейчас актуальны Часы, браслеты типа пандоры, кожаные браслеты, чокеры, если кольцо то крупное и с каким нибудь необычной формы камнем... и да, вы правы. Обычные золотые украшения совдеповского дизайна старят. Исключение бриллианты, НО в современном исполнении. Но тут тоже есть нюансы, бриллиант во первых вечерний камень (носить утром и днём считается дурным вкусом) а во вторых это украшение позволительно замужним дамам.. ну вот как то так🤔

#9

Сама чего греха таить, надевала лет 5-7 назад на каждый палец по кольцу, сейчас смешно кажется. Обменяла все это дело два года назад на серебро, стильно смотрится. Не видела чтоб с сапфирами, аметистами и гранатом подростки серебро носили. Если золотишко, то без фианитов, или алмазной насечки, дутое, тонкое и все дешевящие изделие элементы. Если Вы себя комфортно с этими украшениями чувствуете, то носите, каждому не угодишь. А лучше пойти в ювелирку, взять с собой подругу не зависливую и переметь пол отдела, чтоб подобрать свое.

гость
#10

так сами современные изделия выбирайте а не бабушкины серьги

ясно
#11

[quote="Гость"]носите украшения из белого золота)[/quot+1 или родированное серебро,не отличишь

явно
#12

и не желтое а рыжее) желтое еще куда ни щло а рыжее 585 пробы это да прошлый век.я все посдавала аж легче стало,кстати золото вбирает в себя негатив и часто теряется по этой причине...ск я этого золота перетеряла ужас.

Гость
#13

Серьги сейчас такие не носят, которые в советское время выпускали. А цепочки, кольца с бриллиантами, браслеты смотрятся прекрасно и сейчас. У меня бриллианты на платине. Красота неописуемая.

Гость
#14

Что за бред?
Обожаю золото. Мне серебо не идёт, т.к. я брюнетка.
Серебро и белое золото идут блондинкам, русым.

Гость
#15
Гость

Вот скажите, дамы, желтое золото это совок и прошлый век или нет?

В России - совок, в мире - нет.)

Гость
#16

Можно зайти на сайты мировых веб-магазинов по продаже ювелирных изделий и убедиться, что изделия из классического золота с брильянтами, жемчугом, сапфирами изготавливаются и продаются по хорошей цене. Это никогда не выйдет из моды, это настоящее СОСТОЯНИЕ! А тем, у кого есть уже приличные золотые украшения, тем можно дурью маяться и подкупать для разнообразия и оригинальности: серебро, белое золото, сталь, да, да есть и из неё достойные украшения, колечки даже из пластика качественного итальянского разноцветного с одиноким брильянтом, Пандору и тд.

Гость
#17
Гость

Серьги сейчас такие не носят, которые в советское время выпускали.

Видела на одной крупные рубины в золоте аля советика, в театре, смотрелось восхитительно и необычно. Всё зависит от женщины и наряда.

явно
#18

[quote="Гость"]Что за бред?
Обожаю золото. Мне серебо не идёт, т.к. я брюнетка.
Серебро и белое золото идут блондинкам, русым.[/quo на брюнетках классно белое золото смотрится,как аристократки

явно
#19

а вот рыжее реально мало кому идет

Гость
#20

ношу только серебро. энергия чище.

Гость
#21

Ношу только летом, незнаю почему, но именно в это время мне хочется носить жёлтое золото, дизайн современный, нравятся тонкие колечки и много, пара браслетов, но всё это комбинированные украшения жёлтое с белым, цепочки - жёлтое золото. Ношу с удовольствием, иногда зимой возникает такая потребность, надеть кольцо, цепочку из жёлтого золота, но это редкость. Зимой.в основном белое залото, платина., весной, осенью - серебро. Такие вот предпочтения не зависящие ни от чего, только исходя из собственных желаний.

Гость
#22
Гость

Что за бред?
Обожаю золото. Мне серебо не идёт, т.к. я брюнетка.
Серебро и белое золото идут блондинкам, русым.

Цвет металла подбирают к цвету кожи, а не волос

Гость
#23

носите,что хотите. я лично люблю "совковое "золото. носите,что хотите. главное,чтобы из общего образа не выделялось

Гость
#24
Гость

Сейчас актуальны Часы, браслеты типа пандоры, кожаные браслеты, чокеры, если кольцо то крупное и с каким нибудь необычной формы камнем... и да, вы правы. Обычные золотые украшения совдеповского дизайна старят. Исключение бриллианты, НО в современном исполнении. Но тут тоже есть нюансы, бриллиант во первых вечерний камень (носить утром и днём считается дурным вкусом) а во вторых это украшение позволительно замужним дамам.. ну вот как то так🤔

Не знаю у меня от тёти досталось совдеповское кольцо такое грузное с горным хрусталём, я хоть и не молоденькая,но мне оно казалось устаревшим,раз надела так им стала восхищаться дочь подруги, какой дизайн, и как оно потрясающе смотрится, а ей 23,так что теперь ношу с удовольствием, когда пальцы худые, а кольцо большое неплохо смотрится, люблю так же массивные дизайнерские из серебра

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: