Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужские украшения на девушках.

Доброго времени суток дорогие обитательницы форума :) Хочу задать вопрос, который мучит меня в течении некоторого времени. Мне очень часто нравятся мужские кольца и я бы хотела приобрести такое себе, но меня волнует вопрос это вообще реально? Дело не в мнении окружающих, насчёт этого я не парюсь. Дело в том, реально ли подобрать для девушки размер кольца? Всем заранее спасибо за ответы :))

Ответы (3) Ответить
  • 18 размер обычно самый маленький и то бывает в наличии оооочень редко. В основном размерная таблица начинается с 19-20 размеров.

• Реклама

• Гость

18 размер обычно самый маленький и то бывает в наличии оооочень редко. В основном размерная таблица начинается с 19-20 размеров.

• Хм.. Если честно я не знаю своего размера. Не подскажите как это можно сделать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь