Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Золотая цепь.

Купила себе золотую цепочку «итальянка» 24 грамм золота . Скажите, нормальный ли это вес для девушки , либо маловато? Хотелось бы узнать ваше мнение . И какие плетения золотых цепей вам нравятся ?

Ответы (21) Ответить
  • А деньги больше некуда было вложить?

• Реклама

• Почему же, вложить ? Просто у меня до этого была цепочка плетение розочка 8 грамм , так она рвалась постоянно . Я устала мастеру её носить , решила покупать так вечную .

• Русская. Она 6 миллиметров в ширину. Ну люблю я привлекать взгляды )))

• Юлия

Русская. Она 6 миллиметров в ширину. Ну люблю я привлекать взгляды )))

Можно голой ходить. Взгляд обеспечены. Или лысой, тоже будут смотреть. Цепь 6 мм толщиной из той же серии. Нет чтобы красиво одеться и покраситься, так проще цепью внимание привлекать. Только внимание иного рода. Насмешка скорее всего будет.

• Кроме цепки нечем взгляд привлечь? Мрак

• Юлия

Русская. Она 6 миллиметров в ширину. Ну люблю я привлекать взгляды )))

Маловато конечно, надо чтобы раза в 2-3 толще была

• Как думаете , если я имею возможность купить цепочку за более чем сто тысяч? Неужели я выгляжу не опрятно? Я симпатичная стройная блондинка , с красивой сделанной грудью . У меня всё в порядке. Я мнение спросила , а Вы начали внешность чужую , обсуждать . Странно....

• Юлия

Как думаете , если я имею возможность купить цепочку за более чем сто тысяч? Неужели я выгляжу не опрятно? Я симпатичная стройная блондинка , с красивой сделанной грудью . У меня всё в порядке. Я мнение спросила , а Вы начали внешность чужую , обсуждать . Странно....

Вкуса у вас точно нет, будь вы хоть триста раз красивая и со сделанной грудью.

• не модно давно эти цепи с золота на шее...привет аля 90_е😂😂😂

• гостья

не модно давно эти цепи с золота на шее...привет аля 90_е😂😂😂

Хоть бы не позорилась "с золота". Ты из какой деревни, модница? Лучше с цепью ходить, чем быть такой тупой!

• Леди Яга

Златая цепь на дубе....той...

Ржу :)
    Спасибо

• Осина

Маловато конечно, надо чтобы раза в 2-3 толще была

Тогда и пинжак малиновый. Барсетку.

• Капец вы все завистливые, гребанные бабы, че сказать! Может себе позволить человек и ладно, пусть хоть камин баблом топит.

• Могу вам подсказать статью "Можно ли носить золото" , прочитать вы ее можете на сайтe womangirl.ru в разделе "Модные тренды"

• Это точно , завистливые! Ни одного ответа адекватного , одна зависть

• какая зависть автор?????? Мне подарили года три назад цепочку для крестика 20 грамм, так я ее не раз не надела стесняюсь я такой цыганщины

• Автор, я тоже обожаю золото , особенно эти огроменные цепи, но к ним я еще люблю кулоны,мммм, шас меня понесет))
    24 грамма и итальянка, на мой взгляд, слишком нежно, я предпочитаю, настырно лезущее на глаза богатство))) в виде византийского плетения или бисмарка, и что бы от 30 граммов не меньше! а еще сверху парочку метровых тонких, якорных, в несколько обхватов,ммм...нравится чувствовать себя древней княгиней, ну что поделать.

• а да про кулон не сказала- он сделан под древнюю монету с профилем, письменами, и кабошонами, 28 граммов, 8 см в диаметре.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь