Гость
Статьи
Золотая цепь.

Золотая цепь.

Купила себе золотую цепочку «итальянка» 24 грамм золота . Скажите, нормальный ли это вес для девушки , либо маловато? Хотелось бы узнать ваше мнение . И какие плетения золотых цепей вам нравятся ?

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Без подписи
#2

А деньги больше некуда было вложить?

Юлия
#3

Почему же, вложить ? Просто у меня до этого была цепочка плетение розочка 8 грамм , так она рвалась постоянно . Я устала мастеру её носить , решила покупать так вечную .

Гость
#4

Вы цыганка?

Юлия
#5

Русская. Она 6 миллиметров в ширину. Ну люблю я привлекать взгляды )))

Кэт
#6

Русские, они еще хуже цыган...

Без подписи
#7
Юлия

Русская. Она 6 миллиметров в ширину. Ну люблю я привлекать взгляды )))

Можно голой ходить. Взгляд обеспечены. Или лысой, тоже будут смотреть. Цепь 6 мм толщиной из той же серии. Нет чтобы красиво одеться и покраситься, так проще цепью внимание привлекать. Только внимание иного рода. Насмешка скорее всего будет.

И я такая
#8

Кроме цепки нечем взгляд привлечь? Мрак

Осина
#9
Юлия

Русская. Она 6 миллиметров в ширину. Ну люблю я привлекать взгляды )))

Маловато конечно, надо чтобы раза в 2-3 толще была

Юлия
#10

Как думаете , если я имею возможность купить цепочку за более чем сто тысяч? Неужели я выгляжу не опрятно? Я симпатичная стройная блондинка , с красивой сделанной грудью . У меня всё в порядке. Я мнение спросила , а Вы начали внешность чужую , обсуждать . Странно....

Без подписи
#11
Юлия

Как думаете , если я имею возможность купить цепочку за более чем сто тысяч? Неужели я выгляжу не опрятно? Я симпатичная стройная блондинка , с красивой сделанной грудью . У меня всё в порядке. Я мнение спросила , а Вы начали внешность чужую , обсуждать . Странно....

Вкуса у вас точно нет, будь вы хоть триста раз красивая и со сделанной грудью.

гостья
#12

не модно давно эти цепи с золота на шее...привет аля 90_е😂😂😂

Гость
#13
гостья

не модно давно эти цепи с золота на шее...привет аля 90_е😂😂😂

Хоть бы не позорилась "с золота". Ты из какой деревни, модница? Лучше с цепью ходить, чем быть такой тупой!

Гость
#14
Леди Яга

Златая цепь на дубе....той...

Ржу :)
Спасибо

Гость
#15
Осина

Маловато конечно, надо чтобы раза в 2-3 толще была

Тогда и пинжак малиновый. Барсетку.

Анвар
#16

Капец вы все завистливые, гребанные бабы, че сказать! Может себе позволить человек и ладно, пусть хоть камин баблом топит.

Юлия
#17

Могу вам подсказать статью "Можно ли носить золото" , прочитать вы ее можете на сайтe womangirl.ru в разделе "Модные тренды"

Юлия
#18

Это точно , завистливые! Ни одного ответа адекватного , одна зависть

Елка
#19

какая зависть автор?????? Мне подарили года три назад цепочку для крестика 20 грамм, так я ее не раз не надела стесняюсь я такой цыганщины

Гость
#20

Автор, я тоже обожаю золото , особенно эти огроменные цепи, но к ним я еще люблю кулоны,мммм, шас меня понесет))
24 грамма и итальянка, на мой взгляд, слишком нежно, я предпочитаю, настырно лезущее на глаза богатство))) в виде византийского плетения или бисмарка, и что бы от 30 граммов не меньше! а еще сверху парочку метровых тонких, якорных, в несколько обхватов,ммм...нравится чувствовать себя древней княгиней, ну что поделать.

Гость
#21

а да про кулон не сказала- он сделан под древнюю монету с профилем, письменами, и кабошонами, 28 граммов, 8 см в диаметре.

Гость
#22

Ношу цепь 24гр. Якорная. Сейчас тренд.

Гость
#23
Юлия

Как думаете , если я имею возможность купить цепочку за более чем сто тысяч? Неужели я выгляжу не опрятно? Я симпатичная стройная блондинка , с красивой сделанной грудью . У меня всё в порядке. Я мнение спросила , а Вы начали внешность чужую , обсуждать . Странно....

Подскажите, как итальянка при носке! Мне вот муж подарил,,, ах да, и тоже привлекательная брюнетка! Я к тому что такой засер тут народ развёл, какие люди злые!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: