Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Золото какой пробы носите?

И есть ли в вашем арсенале золото пробы 10 карат? По привычной "системе координат" - это примерно 416 проба.
Отличается ли оно по цвету от стандартной 585 пробы?
Читала, что по цвету оно более блеклое, хотелось бы понять, правда ли это.
Хочу купить кольцо, оно есть в 2 вариантах - 416 и 583 пробы. Разница в цене между ними - 2 тыс.р.
Пока склоняюсь больше к варианту 416 пробы, но не уверена, потому что все привычные украшения начинаются от 585 пробы, и какое оно будет в носке - неизвестно (хотя, пишут, что, чем меньше золота, мягкого по своей природе, в составе, тем более прочным и износостойким будет украшение)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • а что такое золото? на что похоже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы из ОАЭ привезлизолото 750 пробы,оно отличается от 585

Нравится0
    Не нравится0
  • В 750 пробе 18 карат золота, в 585-14 карат

Нравится0
    Не нравится0
  • не ношу, не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только белое золото ношу, соответственно 750

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Хреногубка

Цвет зависит от того металла, которым легируют, от пробы не так.

Поняла, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только белое золото ношу, соответственно 750

У меня белое 585 пробы

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас или белое золото или серебро родированное в основном. рыжее золото 585 пробы сдала все

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть 325. Ничем не оотличается. Не темнеет

Нравится0
    Не нравится0
  • ни 416, ни 325 пробы нет. белое золото бывает и 585, и 750 пробы. из вашего текста ничего непонятно толком

Нравится0
    Не нравится0
  • Я извиняюсь объясните мне пожалуйста какие причины заставляют людей надевать на себя какие то украшения,но у женщин своя психология,но тут я от мужика услышал что ему надо купить золотую цепочку и ещё какую то ***

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще не ношу это гуано,

Нравится0
    Не нравится0
  • Sdf

Я извиняюсь объясните мне пожалуйста какие причины заставляют людей надевать на себя какие то украшения,но у женщин своя психология,но тут я от мужика услышал что ему надо купить золотую цепочку и ещё какую то ***

А зачем шубу дорогую надевают или машину дорогую покупают объяснять или сама догадаешься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я извиняюсь объясните мне пожалуйста какие причины заставляют людей надевать на себя какие то украшения,но у женщин своя психология,но тут я от мужика услышал что ему надо купить золотую цепочку и ещё какую то ***[/quot мужик застрял в 90г😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • нда

ни 416, ни 325 пробы нет. белое золото бывает и 585, и 750 пробы. из вашего текста ничего непонятно толком

Интернет Вам в помощь
    Погуглите, какие бывают пробы.
    Кстати, не поняла, при чем тут белое золото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня есть 325. Ничем не оотличается. Не темнеет

Спасибо за информацию!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям