Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас ювилирных украшений и какие. Хвастаемся)

У меня.Золото:3кольца (2с фианитами,1с бриллиантами),кулон,цепочка под кулон,цепочка-браслет на руку,серьги с бриллиантами,крестик.
Серебро:1кольцо,4кулона,2цепочки под кулоны,5пар серёжек (1с жемчугом натуральным),2браслета (1цепочка,1с жемчугом натуральным),крестик.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Не ношу цацки, поэтому только обручальное кольцо.

Гость
#2

Ни сколько

Гость
#3

У меня тоже золото есть, но не столько, сколько у автора, купила под влиянием ютуба тонкую цепочку, золотую, с круглым, плоским, маленьким кулоном, типа монетки, ношу поверх свитшота, так как фэшн-блогеры советуют.

Гость
#4

5 колец - 2 из красного золота, 3 из белого - с бриллиантами;
8 пар серёжек - 2 с бриллиантами, 1 с изумрудом, 1 с топазом, 1 с рубином
Цепочек - штук 20, начиная со школы мальчики дарили
Браслеты - 2 шт.

Ещё есть старые советские кольца и цепочки, кулоны, как обычные, так и с камнями - с александритом, янтарём

Гостья
#5

Много серебра Пандора, Тиффани, небольших итальянских брендов. Есть кольца из белого золота с бриллиантами, ношу 3 на одном пальце. Желтое и розовое золото даже считать не хочу, оно ужасно старит.

Сюзанна
#6

Автор, извините, но хвастаться " украшениями" купленными в рядовых магазинах- бред. Хвастаться вообще плохо. Понимаете, настоящие ювелирные украшения либо покупают на аукционах, либо дорогие бренды, либо , которые в наследствах передаваемые в семьях аристократов. Вспомните коллекцию знаменитую Лиз Тейлор- вот это украшения)) А то, что покупают в магазинах возле дома коих тысячи - это просто бижутерия, пусть и недешевая.

Гость
#7

Не люблю носить их. Вечно теряю

Кс
#8

У меня очень много золота, люблю комплекты с разными камнями, ну и цепочки, браслет, Часы. Все украшения очень красивые, ношу под цвет одежды.

Гость
#9
Автор

У меня.Золото:3кольца (2с фианитами,1с бриллиантами),кулон,цепочка под кулон,цепочка-браслет на руку,серьги с бриллиантами,крестик.
Серебро:1кольцо,4кулона,2цепочки под кулоны,5пар серёжек (1с жемчугом натуральным),2браслета (1цепочка,1с жемчугом натуральным),крестик.

Все понятно. Больше нечем хвастаться.

Гость
#10

Часы Ролекс, браслет Карье гвоздь и крестик с брюликами от Якутских бриллиантов, и пуссеты с брюликами от Тиффани

гостя
#11

все сдала ,не модно рыжее золото уже. взяла серебро родированное цепочку крестик кольцо серьги.все. ношу редко

Гость
#12

Действительно стоящих украшений у меня немного, только те что остались от бабушки, золотая брошь с изумрудами, кольцо к броши такое же по стилю (но оно мне велико), комплект с рубинами и брюликами (колье, кольцо, серьги). Серебряный браслет с аквамаринами, серебряные кольца с аметистом и малахитом, серебряные серьги с малахитом. И просто серебряный перстень без камней.
Из масс-маркета (МЮЗ, Бронницкий и т.п.) много всяких безделушек и золотых и серебряных, но они как то душу не греют.

Даша
#13

А теперь все пишем свои адреса и где всё это спрятано)))))

гостья
#14

Не люблю золото. Ношу обручальное кольцо, помолвочное с бриллиантом, золотые серёжки. Есть ещё цепочка с крестиком, го сейчас не ношу

Гость
#15

Из интересного только кольцо с бриллиантом 1.2 карата, кольцо с александритом, очень необычный кулон из опала Links of London и часы Cartier Tank. Все остальное - симпатичная ерунда.

Гость
#16

Золото не люблю. Не ношу даже обручальное. Хотя есть 3 браслета, серьги. Просто валяются. Люблю серебро.

Гость
#17

У меня в основном серебро. Вместо обручального ношу кольцо пандора. Браслет Пандора и часы Apple Watch - то, что ношу ежедневно.
Также из любимого часы Guess и Casio.
Серьги гвоздики серебряные пандора и серьги серебро с топазом Соколов.
Цепочка серебряная с крестиком из камешков. Очень брошки люблю. Все остальные цацки бижутерию, которая уже не очень, но просто хранилась годами (жалко было выкинуть) я выкинула, а то место занимает))

Гость
#18

не много так как я спокойно к украшениям отношусь и теряю сережки(бриллиантовые например два паза терла по одной серьге) самое дорогое укращение помолвочноа кольцо с бриллинтом 1,26 карат. пара сережек и кулон от тиффанни

Гость
#19
Даша

А теперь все пишем свои адреса и где всё это спрятано)))))

молодец!!!

#20

Два золотых кольца. Обручальное, и простое. Больше не надо, цацки из перехода не ношу.

Гость
#21

ЮвЕлирных надо писать, автор.

#22

И ещё забыла, самая простая серебряная цепочка с кулоном, на котором первая буква моего имени. Ношу редко, тк не нравится сочетание серебра и золота. Крестика нет и никогда не была.

#23
Чеширский Кот

И ещё забыла, самая простая серебряная цепочка с кулоном, на котором первая буква моего имени. Ношу редко, тк не нравится сочетание серебра и золота. Крестика нет и никогда не была.

не былО*

Гость
#24

золото дофига.из того что ношу 6колец с камнями.два с брюликами.с топазом винным.с гиацинтом.с хризолитом и с фианитами.3пары сережек.два с фианитами.одна пара с хризолитами.одна цепочка.три кулона.с изомрудами и бриллиантами крестик.икона .и кулон с хризолитами.из сережек ношу постоянно серьги сваровски у меня их две пары.из серебра.две пары серег.одна пара с янтарем.другая пара с аметистом топазом хризолитом.4кольца с камнями.с оливином.с шерлом.с мистик топазом.с гиацинтом.ах да еще большое серебрянное кольцо с кварц волосатиком.ну вот собственно и все

Гость
#25

Только серьги с муассанитом - карат много.

Гость
#26

Колец 52, из них три с бриллиантами, одно с рубином, одно с изумрудом, одно с сапфиром. А самое любимое серебряное с обсидианом с глазком. Остальные кольца серебряные натуральными полудрагоценными камнями. Серег не считала, но больше чем колец. Браслетов 8, особо любимый один - серебряный,19 века, русская скань. Колье с рубинами, с сапфирами, молдавитом и топазами, с серафинитом и перидотом.кулонов и ожерелий не считала, только жемчужных 5- жемчуг серый, черный, разноцветный, розовый и белый. В общем коллекция нежилая.

Гость
#27

До хрена

Гость
#28

увлекаюсь серебром. Pandora, Thomas Sabo,John Hardy, David Yourman мои лучшие друзья, а не бриллианты. золото надоело в 90х. живу не в России. возраст 40+.

Гость
#29
Гость

увлекаюсь серебром. Pandora, Thomas Sabo,John Hardy, David Yourman мои лучшие друзья, а не бриллианты. золото надоело в 90х. живу не в России. возраст 40+.

Странно, в Европе, где я живу бриллиантовое кольцо есть практически у каждой замужней женщины. Пандоре вроде уже не в тренде давно.. вы где живёте ?

Гость
#30

к.29 У замужних да, два как минимум - от мужа. У остальных - Пандора и тому подобное. Главное не надевать на себя "всё лучшее сразу" :)

Наталья
#31

У меня много, около 10 золотых колец, 10 серебряных, шикарное золотое ожерелье, 5 пар золотых сережек, 6 пар серебряных, два серебряных браслета, один золотой, золотая цепочка, три золотых кулона. Муж надарил. Он не заморачивается с подарками, покупает в ювелирном, знает, что не прогадает. Но мне уже больше и не надо..

Гость
#32

29,30 в Канаде... далеко не все замужние носят обручальные кольца. Pandora это не только пресловутый браслет Moments с 4мя шармами ,купленый в 2014, конечно будет "не в тренде". а еще, если я писала , что бриллиантами не увлекаюсь ,это не значит , что у меня их нет. Van Cleef & Аrpels или Chopard нет, и не предвидится, а ерундовых и не хочется.

Гость
#33
Автор

У меня.Золото:3кольца (2с фианитами,1с бриллиантами),кулон,цепочка под кулон,цепочка-браслет на руку,серьги с бриллиантами,крестик.
Серебро:1кольцо,4кулона,2цепочки под кулоны,5пар серёжек (1с жемчугом натуральным),2браслета (1цепочка,1с жемчугом натуральным),крестик.

У меня золотой унитаз. Соси *** и не психуй!

Марго
#34

Ой, этого всего дофига.
Часы золотые и серебряные. 2 сережек золотых, 5 колец. 2 цепочки.
Комплекты серебряные с султанитом, агатом, аметистом, хризолитом, топазом, гранатом, раухтопазом, жемчугом. Колье жемчужное.

#35

У каждой девушки, кого не спроси, конечно же есть своя шкатулочка со всякими колечками, серёжками и браслетиками. В моей шкатулочке есть и те украшения, что достались мне от моей бабушки, и те, которые дарит мне мой любимый муж. Последним его подарком был вот этот браслет http://diamant-kostroma.ru/catalog/bracelets/ Он такой красивый, что просто не верится))

Гость
#36

У меня антикварное кольцо с маленьким бриллиантиком ( более 100 лет ему) и все, современое не люблю. Гадость какая то в основном.

Оксана
#37

У меня есть классические золотые украшения — три кольца, цепочка, кулон и два тонких браслета. И довольно много серебра на каждый день под разные наряды. В последнее время заказываю в подарок у любимого мужчины украшения бренда Алхимия. У них много необычных серебряных колец. Качественно выполненных (ручная работа). Подумываю приобрести у них красивое золотое кольцо в виде Совы (люблю такую символику),

Елена
#38

ЮвИлирных - ни одного, а ювЕлирных уже давно перевалило за сотню. Но больше люблю серебро и дорогую качественную бижутерию. Коллекционирую винтаж - стоимость как в масс-маркете или чуть дороже, но такого я точно ни у кого не видела и вряд ли увижу.

Гость
#39
Гость

Странно, в Европе, где я живу бриллиантовое кольцо есть практически у каждой замужней женщины. Пандоре вроде уже не в тренде давно.. вы где живёте ?

Опять же, у нас в Европе все строго на счёт хвастовства. Но я живу в семье французского бизнесмена (моего папаши). У нас есть некоторые фамильные ценности,передаваемые по наследству - это сережки из белого золота с бриллиантами, изумрудами, сапфирами,хризолитами и жеодами зелёными; цепочка из белого золота с таким же комплексом камней ; 2 кольца с бриллиантами по 1-му карату : браслет Тоже с бриллиантами , изумрудами, сапфирами, хризолитами и жеодами и колье. Их изготавливали наши предки, ювелиры.
А Вы, живёте, скорее всего, не в Европе. Здесь женщины и девушки в основном без украшений,хотя Булонь-Бийанкур... Только айфоны, всякие Гуччи и т.д.

Гость
#40

Много всего. И золото и серебро и белое золото и серебро в позолоте

Гость
#41

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#42

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. . Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.