Гость
Статьи
Широкое обручальное …

Широкое обручальное кольцо

Девочки вот какой странный вопрос.... мы женаты 7 лет а муж последний год хочет чтобы я поменяла обручальное кольцо... ма разок их меняли и делали другие, но он очень хочет чтобы я носила широкое 8 мм из красного золота. Мне кажется оно неудобным и не модным.... я сопротивляюсь всячески а он обижается.... как мне поступить? Ему это почему то важно видимо... я знаю что раньше это было популярно. Кто из вас с такими кольцами каково это? Поддержите советом как быть?....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
911
#1

Пойди на уступки, если и он идет на уступки. Если будет не удобно так и скажи. Уберешь его а носить будешь другое. Это совет для тех, у кого хотелки не в одну калитку реализуются

Гость
#2

Легко сказать это же не просто побрякушка.... я тоже так думала было но он хочет чтобы по серьезному и на годовщину и вообще мы даже думали когдато венчаться а веть тогда так просто не будешь туда сюда менять....почему он так вдруг настойчиво.... говорит красиво...странно...

Гость
#3

У меня подаренное на день свадьбы и когда ребёнка родила колечко подрил

Кира
#4

У меня 1см так называемое "бочка" и вес большой ношу 4 года первое время просто мучительно неудобно снимала,одевала.В конце концов решила одеть и не снимать.Все завидуют как я решилась на такое широкое видно везде

Гость
#5
Кира

У меня 1см так называемое "бочка" и вес большой ношу 4 года первое время просто мучительно неудобно снимала,одевала.В конце концов решила одеть и не снимать.Все завидуют как я решилась на такое широкое видно везде

И как в итоге? Привыкла? Или просто решила и все? Никогда не снимаешь?

Кира
#6

Привыкла все отлично но все равно ношу салфетки в течении дня протираю кольцо и подним.кроме него на правой руке колец не ношу.Ношу еще два браслета на левой,3 цепочки нашее и пирсинг в носу,пупке левом ухе доп 4 дырки

Гость
#7
Кира

Привыкла все отлично но все равно ношу салфетки в течении дня протираю кольцо и подним.кроме него на правой руке колец не ношу.Ношу еще два браслета на левой,3 цепочки нашее и пирсинг в носу,пупке левом ухе доп 4 дырки

Это солидный набор;) обручальное на ночь снимаете? Я именно думаю что бручальное/венчальное принято носить не снимая ... начала даже внимание обращать на женщин с такими кольцами но ведь не спросишь так прямо как вам в нем?;))) у меня пальцы ладные и ногти люблю длинные смотрелось бы неплохо наверное... только как подумаю что это навсегда может быть;)))

Кира
#8

Нет украшения на ночь не снимаю никогда,мужу нравится! А носить постоянно или нет это Вам решать! Кольцо нужно носить постоянно! И советую браслет купите жесткий на правую руку шириной с кольцо очень красиво

Гость
#9
Кира

Нет украшения на ночь не снимаю никогда,мужу нравится! А носить постоянно или нет это Вам решать! Кольцо нужно носить постоянно! И советую браслет купите жесткий на правую руку шириной с кольцо очень красиво

А муж ваш кольцо носит? Такое же широкое? Браслет красивая идея... подумаю;)

Гость
#10

почему "нельзя снимать" и "нужно носить постоянно"...мои родители вообще не носили , прожили вместе 46 лет до смерти отца.у меня 3 обручальных кольца, -оригинал, на 10 лет и на 25, ношу только иногда, замужем 27 лет...это всего лишь цацка!

Гость
#11
Гость

почему "нельзя снимать" и "нужно носить постоянно"...мои родители вообще не носили , прожили вместе 46 лет до смерти отца.у меня 3 обручальных кольца, -оригинал, на 10 лет и на 25, ношу только иногда, замужем 27 лет...это всего лишь цацка!

У всех по разному... я снимала кольцо только два раза... А моя мама никогда после венчания не снимала и не снимается оно.... у нас в семье все носят не снимая...

Гость
#12
Гость

У всех по разному... я снимала кольцо только два раза... А моя мама никогда после венчания не снимала и не снимается оно.... у нас в семье все носят не снимая...

Для меня это точно не просто цацка ....

Гость
#13

Странный он. Зачем ему это вообще надо?

Гость
#14
Гость

Странный он. Зачем ему это вообще надо?

считает что супер женственно и красиво...да и видно всем из космоса;)

Гость
#15

а муж у вас - астронавт, однако...женственно,красиво и видно из космоса - пусть купит внедорожник!

Гость
#16

Внедорожник у нас есть;)

Анна
#17

Широкие кольца - не на всякие руки. Если тон кожи, рост, стать и возраст позволяют -всё органично... Но так не всегда. Есть невысокая приятельница с детской внешностью с сантиметровым кольцом на маленьких полноватых ручках... Оххх... ужасно. И глупо, и вычурно, и не по возрасту, и не по стилю. Худший вариант из "дорого-богато". Выбор тещи, кстати, в честь удачного замужества дочери) Всё хорошо в меру. Я, например, примеряя кольца, выяснила, что с моим размером руки больше 6 мм не надену ни за что. Люблю именно красное золото, но сама светлокожая, мне не идет перегруз. (А ЖАЛЬ!!)) Так что , автор, оцените себя, свой стиль и свои руки честно и трезво. Хотя, ради мира в семье (если прочее ОК), можно и на компромисс пойти.

Гость
#18

Мне 30 лет вроде не девочка уже хотя выгляжу молодо и одеваюсь смело... меня просто смущает его настойчивость. Хотя посмотрела на форумах всяких мужчины часто надевают женам такие кольца... не только в России. Мне подруга говорит вот тоже что такую волю мужа следует выполнить... может вы правы для мира в семье... у нас конфликтов не бывает почти...

Жужу
#20

Эх, как же я мечтаю о широком обручальном кольце... но у нас только гб. Хотя и дети общие есть.

Это у нас вторые браки. После развода с бж он сделал для себя выводы и решил никогда больше официально не жениться... так что кольца такого я не дождусь.

У меня в первом браке кольцо было недорогое, ну так... симпатичное... я совсем молодая была, глупая еще, не понимала, что широкое красивее...
То кольцо в церковь отнесла через несколько лет после развода. А бм уж и в живых нет...

Гость
#21

Ну кольцо мог бы и подарить а там бы глядишь и решения свои пересмотреть...

Наталья
#22
Кира

У меня 1см так называемое "бочка" и вес большой ношу 4 года первое время просто мучительно неудобно снимала,одевала.В конце концов решила одеть и не снимать.Все завидуют как я решилась на такое широкое видно везде

Ого! Представляю, как шикарно оно смотрится!

Гость
#23

Автор, не сомневайтесь и доставте радость мужу! Ети вещи имеют какой то смысл... Когда мне было 17 лет мой будущий муж надел мне на палец очень дорогое красивое кольцо с брилиантом. Было даже как то очень странно потому что я была пацанка носила толко джинсы и кроссовки а тут такое кольцо... Родители меня старались вечером из дому не выпускат' боялис':))) А через два года мы поженились и он тоже хотел чтобы я носила широкое. У меня оно 9 мм сначала было очен неудобно но я даже не думала его снимать потом привыкла и вот уже 16 лет я с ним и с тем первым и рожала в них и все с ними делаю. А обручалное верно Кира говорит всех впечатляет. Я еше с первым помолвочным сразу стала иначе одеватся и красится сериознее итд. И вообще слежу за маникюром смотрится все очень красиво.
После свадьбы мама мне сказала что если хочешь быть счастливой не снимай никогда и будь в первую очередь женщиной элегантной и стильной всегда - я очень старалась и не жалею!
Единственное неудобство не везде вечером пойдешь сама - уж очень все это видно. Но меня и так муж саму не пускает встречает и провожает как сокровище.

Гость
#24

23 , лучше бы вам авто купил, сокровищееее,кхх!

Гость
#25
Гость

У всех по разному... я снимала кольцо только два раза... А моя мама никогда после венчания не снимала и не снимается оно.... у нас в семье все носят не снимая...

Фу...т.е вы не ухаживаете за золотыми украшениями??

Гость
#26

Ухаживаю в меру потребности протираю всегда. Вечером свлфеткой с дезинфекцией. Никаких проблем. Иногда чищу специальной салфеткой для золота все блесят и сверкают как новые. А авто у меня есть ;)))) просто несижу в нем вечно.

Барбелла
#27

Грамотейка...)))

Гость
#28
Барбелла

Грамотейка...)))

Ладно вам.... в транслите набираю.... русской клавиатуры нет на этом компьютере...

Гость
#29

Девочки, спасибр вам са коменты. Мы месяц назад венчались и я теперь ношу кольцо 10мм. Привыкаю.... Смотрится красиво и как то вижу что и женщины стали ко мне добрее;)))