Гость
Статьи
Куда девать браслет …

Куда девать браслет Пандора? Вы еще их носите?

Поддалась в свое время моде, потратила кучу денег купила себе серебряный бенгл и заполнила его серебряными и золотыми шармами. Сейчас пытаюсь продать, никто не берет. Все резко перестали носить что ли? Хоть в лом идти сдавать.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите какому нибудь подростку, дочке, племяшке. Всегда считала это детской забавой.

Гость
#2
Гость

Подарите какому нибудь подростку, дочке, племяшке. Всегда считала это детской забавой.

да она небось сотни тыщ на эту пургу угрохала-теперь дарить? автор отдай на переплавку

Гость
#3

Он есть просит? Или купила на последние, хочешь отбить бабло? Лично я золотьй браслет в сейф убрала. Мода лет через 10-15 переменится, буду снова носить. Под старость продам на ебее коллекционерам-любителям этого добра.

Гость
#4
Гость

да она небось сотни тыщ на эту пургу угрохала-теперь дарить? автор отдай на переплавку

Если там бэнгл, то и бусины - новоделы, когда Пандору продали американцам. Ценятся только раритеты, а это, правда, можно ребёнку отдать, нечего там переплавлять. В Европе каждая кассирша такие носит и детям покупают.

Лето 🌴
#5

У меня тоже полно шармов, штук 50 наверное, серебряные и золотые. Тоже не знаю, куда девать, думаю родственнице отдать, продавать лень.

#6

Ношу и дополняю коллекцию шармов. У многих вижу такие браслеты в своем городе,но чаще не оригинал.

Гость
#7

Я живу за границей тут многие носят и молодые и взрослые . У меня тоже браслет целый , но я женихов разводила частенько на эти штучки , а вообще кому Какая разница ? Мода сегодня одна завтра другая

Гость
#8

я только на этом глупом форуме читаю что Пандора не модно. Это как минимум дорого и серебро хорошего качества. И это очень красиво. Все мои подруги, кто понятия не имеет про Вуман восхищаются моим браслетом. А что там носят продавщицы в Европе мне все равно. Уверена что продавщица в Европе раз в пять получает больше , чем я

#9

И Пандора есть тоже, и ее ношу.

Лето 🌴
#10
Гость

я только на этом глупом форуме читаю что Пандора не модно. Это как минимум дорого и серебро хорошего качества. И это очень красиво. Все мои подруги, кто понятия не имеет про Вуман восхищаются моим браслетом. А что там носят продавщицы в Европе мне все равно. Уверена что продавщица в Европе раз в пять получает больше , чем я

Тоже думаю, что они еще а моде, а магазины постоянно новые коллекции завозят, но просто лично мне они поднадоели, мне их мама одно время покупала постоянно, еле уговорила её перестать это делать)

Гость
#11
Лето 🌴

я только на этом глупом форуме читаю что Пандора не модно. Это как минимум дорого и серебро хорошего качества. И это очень красиво. Все мои подруги, кто понятия не имеет про Вуман восхищаются моим браслетом. А что там носят продавщицы в Европе мне все равно. Уверена что продавщица в Европе раз в пять получает больше , чем я

Тоже думаю, что они еще а моде, а магазины постоянно новые коллекции завозят, но просто лично мне они поднадоели, мне их мама одно время покупала постоянно, еле уговорила её перестать это делать)

я всю надоевшую юаелирку убираю подальше. А потом проходит время - месяцы или год-два и начинаю скучать по любимым колечкам и браслетикам. Достаю и опять ношу с удовольствием.

#12
Гость

я всю надоевшую юаелирку убираю подальше. А потом проходит время - месяцы или год-два и начинаю скучать по любимым колечкам и браслетикам. Достаю и опять ношу с удовольствием.

Тоже так делаю)) Покупается новое - старое надоедает. Убираю старое подальше, а потом когда начинаю скучать , достаю и снова они становятся нужными))

Гость
#13

что значит "куда девать", вы его любили и вдруг разлюбили? что значит "уже не модно" у них квартальные коллекции, кроме серебра, серии с высокотехнологичным покрытием. серия ROSE,это особый запатентованый сплав равноценный 9-каратному золоту с 14-каратной позолотой.а кольца и серьги какие изящные..."кассирши в Европе"... Кейти Холмс, Хейли Болдуин, Камилла Кабелло - далеко не кассирши. и еще с десяток британских и американских блогерш. в России снизился спрос на Пандору, - посмотрите на соответствие курса доллара и ваших зарплат,тогда поймете почему на западе это носят от кассирш до певиц, а у вас "уже немодно".Автор,не знаю где вы обитаете, если считаете себя модницей не только районного масштаба, то продолжайте носить свою цацу и не смотрите на тех , кто хочет нсить что-то другое.

Гость
#14

Сама идея «Пандоры» мне нравится. Просто в связи с засильем подделок это стало неинтересно.

Гость
#15
Гость

Сама идея «Пандоры» мне нравится. Просто в связи с засильем подделок это стало неинтересно.

кому нравится, пусть носят подделки. Вы то знаете, что у вас настоящая Пандора. Это как белое золото. У меня есть колье из белого золота с брюликами. На работе комплименты делают: какая красивая серебряная подвесочка. Я а душе смеюсь, не поправляю. Я то знаю, что это такое. Ну и кто разбирается отличит серебро от золота. Так и с Пандорой. Я всегда вижу где дешёвая подделка. Да и как можно не заметить разницу

Гость
#16

Как все остро модное когда уходит пик то носить стремно. Сняла окончательно когда моя помощница по хозяйству в браслете под пандору пришла уборку делать. Понятно что у нее не настоящая да и сказала что ей отдала женщина у которой она по выходным убирает. Я и сама так делаю когда что то из моды выходит и я точно это больше не надену. Но Пандору жалко- денег вбухала много, думала мода дольше продержится. Уж сколько раз зарекалась- дорогие вещи ТОЛЬКО классика должны быть! Где были мои мозги?(
С отдала младшей сестре. Она подросток- ей в самый раз.

Гость
#17

Никогда не носила и в окружении никто не носит

Гость
#18

Не все, но некоторые носят сейчас. Да и я ношу до сих пор. Не люблю следить за модой, люблю носить то, что нравится)

#19

У меня есть такой браслет, всего на нем 8 шармов, полностью заполнять не собираюсь))) мне очень нравится, обожаю, ношу почти каждый день.
подарите кому-нибудь

#20

Хотя лучше себе оставьте, вдруг потом весь захочется носить)

Гость
#21

я ещё иногда Пандора надеваю с кожаными браслетами, очень круто смотрится

Гость
#22

Да никто это уже не носит. Покупала, когда была волна моды, надевала пару раз, так и лежит где-то до сих пор.

Лето 🌴
#23
Гость

Тоже думаю, что они еще а моде, а магазины постоянно новые коллекции завозят, но просто лично мне они поднадоели, мне их мама одно время покупала постоянно, еле уговорила её перестать это делать)

я всю надоевшую юаелирку убираю подальше. А потом проходит время - месяцы или год-два и начинаю скучать по любимым колечкам и браслетикам. Достаю и опять ношу с удовольствием. Вот и у меня так бывает. Ювелирки много очень, и дарят ещё постоянно

Гость
#24

Я подарила малой) уменьшили его по размеру и носит))). Пять подвесок было и серебряный браслет)
Кому они щас нужны то) продать ща 500 рублей что ли

Гость
#25

Пандора не имеет смысла , если носить "Моментс" с заполненым центром , а остальное - вразнобой, старомодные золотые цацки , которых у каждой наберется кг и носят их по инерции. ведь в Пандоре примерно 15-20 видов только браслетов из 4 различных металлов + кожа. а серьги, кольца, немеряно, сезоны, серии, цвета, не соскучишься. недешевая забава, факт. но удивляют те, кто купил, потому, что "у всех уже есть", а потом пренебрежительно заявляют что браслет стоимостью от 500 до 2тыс.$ где то "валяется".Автор, если чувствуете, что ту или иную вещь носить не хочется - просто не носите.можно попытаться выставить на Ebay, но продать б\у сложно даже за полцены.

#26

Вообще пофиг на украшения. Есть браслет этот с подвесками, вспомнила о нем, когда тему увидела) ношу одно кольцо, когда не купаюсь в море, еще сережки. Браслеты-цепочки по настроению, как вспомню - одену. Как в море купаться - сниму и на несколько месяцев снова забуду.

Гость
#27

26, кстати морская вода Пандоре не вредит. бассейн не рекомендую, а от соленой воды заблестело как новое. это все из личного опыта, увлекаюсь с 2013 года. еще , если пользуетесь Lush может потемнеть.

#28
Гость

26, кстати морская вода Пандоре не вредит. бассейн не рекомендую, а от соленой воды заблестело как новое. это все из личного опыта, увлекаюсь с 2013 года. еще , если пользуетесь Lush может потемнеть.

Я потерять боюсь больше) да и неудобно на пляже в украшениях

Гость
#29

потерять нет причин. замки-боченки самые надежные, а если неудобно . так нет проблем.но вопросы автора "куда девать?" и "еще носите?" - некорректны.среди 10-летних девочек в прошлом сезоне "полагалось" носить розовый рюкзачок, а в этом сезоне к рюкзаку "полагается" прикрепить помпон! в 2017 обувь - только Стэн Смит с зеленым задником, а в 2018 можно Суперстар... а "куда девать" сникерсы от Гуччи за 400$? блогерши их еще носять, а когда перестанут?

Гость
#30
Гость

26, кстати морская вода Пандоре не вредит. бассейн не рекомендую, а от соленой воды заблестело как новое. это все из личного опыта, увлекаюсь с 2013 года. еще , если пользуетесь Lush может потемнеть.

Что такое Lush?

Гость
#31

Lush- Лаш- производитель органической ,экологической,этичной парфюмерно-косметической продукции.упомянут в связи с влиянием на цвет серебряных изделий.исходя из личного опыта,используя мыло, гели и кремы для тела Lush,украшения из серебра рекомендую снимать? т.к. покрываются радужно фиолетовым налетом, смыть который лично мне удалось лишь спец.средством 75мл которого стоили 39$.маленькое дружеское предупреждение.

Катя
#32

У меня все подружки носят украшения Пандора. Мода на них не прошла и не пройдет. Это мировой бренд. Так что, носите смело. Снимайте некоторые шармы, меняйте, чтобы не приедалось. Каждый раз новое украшение будет )

Гость
#32

да прошла уже мода, уже неинтересно. детский сад какой-то с этими браслетиками. Никто эти шармы все равно не рассматривает и не различает, у всех одно и то же.
ну и что что серебро там, его только покупать дорого а продавать или сдавать будете за гроши. С золотом получше, но только если не покупать его по 5000 за грамм..

Гость
#33

33,вчера вышла коллекция "весенний сад"...просто посмотрите, вонятие "модно" тут неактуально по определению. это как цвет помады, не всем идет слива или фуксия, как бы модна она не была, я крашусь цветами ньюд, беж и коралл. там где вы живете перестали носить Пандору те, кто покупал ее ради моды. а кто от души и для души, носили и продолжают.и еще, нигде в мире серебро не сдают на лом, золото принимается при покупке изделий.

Гость
#34
Лето 🌴

У меня тоже полно шармов, штук 50 наверное, серебряные и золотые. Тоже не знаю, куда девать, думаю родственнице отдать, продавать лень.

Здравствуйте, отдайте мне) буду с радостью носить

Гость
#35

У меня 3 браслета, 2 серебряных с Мурано и подвесками и 1
биколор. Ещё один бэнгл, один без спиралей, ношу с браслетами другого плетения, очень красиво смотрится. Ещё колье и перстень "Логомания". Очень довольна коллекцией, не собираюсь избавляться. Хотя наборные браслеты предпочитаю носить летом.

Гость
#36
Гость

я только на этом глупом форуме читаю что Пандора не модно. Это как минимум дорого и серебро хорошего качества. И это очень красиво. Все мои подруги, кто понятия не имеет про Вуман восхищаются моим браслетом. А что там носят продавщицы в Европе мне все равно. Уверена что продавщица в Европе раз в пять получает больше , чем я

Все перестали носить, значит я одна такая, а это уже не как у всех)

Гость
#38
Лето 🌴

У меня тоже полно шармов, штук 50 наверное, серебряные и золотые. Тоже не знаю, куда девать, думаю родственнице отдать, продавать лень.

А оригінальні? Які є?

Гость
#39
Гость

я только на этом глупом форуме читаю что Пандора не модно. Это как минимум дорого и серебро хорошего качества. И это очень красиво. Все мои подруги, кто понятия не имеет про Вуман восхищаются моим браслетом. А что там носят продавщицы в Европе мне все равно. Уверена что продавщица в Европе раз в пять получает больше , чем я

Живу в Германии, не видела на продавщицах ни разу. На детях, тем более. Носит моя дочь с двумя высшими образованиями. Смотрится очень хорошо.

Манго
#40

У меня серебряный. Люблю и ношу. Этт личный выбор, а не мода!