Гость
Статьи
Серебро или белое …

Серебро или белое золото

Серебро или белое золото?? Что лучше, на ваш взгляд. А про то, что их не отличить, не надо мне строчить...может кто-то и не отличит, но ты-то будешь знать, что на тебе. А жёлтое золото, я, если честно терпеть не могу🤢

Шипучка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут конечно не поверят, но у некоторых бывает аллергия на серебро(дырки сразу болят и начинают "гнить"). У вас с этим всё нормально? Если да, то наверное разницы особой нету.

#2

Лично я серебро больше люблю, чем любое золото, в т.ч. белое. Серебряных украшений у меня в разы больше, чем золотых. Мне кажется, это просто дело вкуса, не более

гость
#3

золото

Мохнатая булка
#4

Дык, ответ то очевиден
Автор - юмористка
😄

Гость
#5

Смотря с какими камнями... А так, платина лучше)

Асти
#6

очень люблю белое золото, но к меня его мало по причине дороговизны. Серебра много. Я ещё люблю крупные украшения ну сами подумайте если кольцо из серебра можно купить за 1,5-2 тыс, то сколько будет стоить такое же из золота?

#7

Золото очень люблю, серебро тоже, но золото больше предпочитаю)) и белое и желтое.

Гость
#8

Золото само по себе крепче. И если любите бриллианты, то ужа точно в серебре их не найдёте)) поэтому отдаю предпочтение белому золоту.

Гость
#9
Гость

Золото само по себе крепче. И если любите бриллианты, то ужа точно в серебре их не найдёте)) поэтому отдаю предпочтение белому золоту.

Прекрасно найдёте. Кольцо из белого золота пожелтело-мне его увеличивали, и в этом месте слезло покрытие. Серебро родируют теперь, внешний вид, действительно, в один. И да, есть серебряное кольцо в 7г, с чернением, аналог из белого золота малореален. И надо ли? Короче, дело вкуса и кошелька.

Гость
#10

платину, иридий, осмий....рутений...

Гость
#11
Гость

Золото само по себе крепче. И если любите бриллианты, то ужа точно в серебре их не найдёте)) поэтому отдаю предпочтение белому золоту.

в смысле покрепче?? оно мягкое

Гость
#12

И то и то ношу, только не все сразу)

Гость
#13

Серебро, однозначно, в первую очередь из-за дизайна, люблю с чернением, всякие бусины-подвески, восточное, этно и т.п., в золоте такие украшения просто не делают, да и учитывая вес изделий ценник на аналог и золота был бы конский.

Гость
#14

разная ценовая категория. а лучше то , что лучше лично для вас.

Гость
#15

Внешне никакой разницы - и то, и то родируют (серебро - не всегда). Не стоит переплачивать.

Гость
#16

белое золото - просто абсурд и издевательство над самой идеей золота. золото ценится из-за своего уникального солнечного цвета, а белых металлов и так полно на любой вкус и кошелёк, от стали и серебра до группы платиновых металлов

Гость
#17

Щас в моде серебро.

Гость
#18

16, расскажите об этом дизайнерам Тиффани и Картье. и об "уникальном солнечном цвете" , который достигается добавлением кадмия и меди.

Татьяна
#20
Гость

Прекрасно найдёте. Кольцо из белого золота пожелтело-мне его увеличивали, и в этом месте слезло покрытие. Серебро родируют теперь, внешний вид, действительно, в один. И да, есть серебряное кольцо в 7г, с чернением, аналог из белого золота малореален. И надо ли? Короче, дело вкуса и кошелька.

Белое золото на сегодняшний день тоже родируют. По крайней мере некоторые производители. Из каталога АЮЗ в белом все родируют. Без родирования белое золото выглядит как серебро тусклое.

Гость
#21

Ношу часы из белого золота bernhard mayer (или как то так) - в сочетании с белой одеждой вполне себе

Гость
#22
Гость

Золото само по себе крепче. И если любите бриллианты, то ужа точно в серебре их не найдёте)) поэтому отдаю предпочтение белому золоту.

Глупости! Сейчас достаточно серебра с брюликами: и с одиночными, и с пылью

Гость
#23
А вот и Полли

Лично я серебро больше люблю, чем любое золото, в т.ч. белое. Серебряных украшений у меня в разы больше, чем золотых. Мне кажется, это просто дело вкуса, не более

наверное и цены))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема