Гость
Статьи
переделка ювелирного …

переделка ювелирного изделия

Есть довольно тяжелое кольцо с 3-мя маленькими бриллиантиками.
Задача: переплавить в сережки.При этом 1 камешек заметно больше двух других.Поделитесь идеями плиз.Камешки терять не хочется.Но как их распределить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Если вы в Москве, могу дать Контакты хорошего ювелира в ближайшем Подмосковье. Сделает все, как вы хотите.

Асти
#2

Докупите один бриллиант

Гость
#3

Сделать ассимметричные серьги. На одной 1 маленький, на другой маленький и большой.

Гость
#4
Марго

Если вы в Москве, могу дать Контакты хорошего ювелира в ближайшем Подмосковье. Сделает все, как вы хотите.

Нет,не в Москве!

Гость
#5
Гость

Сделать ассимметричные серьги. На одной 1 маленький, на другой маленький и большой.

Я в этом направлении тоже думала,спасибо!

Гость
#6
Асти

Докупите один бриллиант

Нет возможности!

Гость
#7
Асти

Докупите один бриллиант

Я не представляю цену бриллианта даже приблизительно.Да у меня просто крошечные они.Но как то жалко их терять-то!

Лана
#8

Сейчас модно ассиметрия. Одна серьга висячая, другая просто гвоздик. На том же Али жкспрессе можете посмотреть. Там полно разных вариантов.

Velleri
#9

Хочешь быть модным? любишь трендовые вещи?
Скоро ведь Новый год, а это пора подарков. Для себя любимого.
И, конечно же, не забудь про детей. Они тоже очень любят сюрпризы.
Все просто, на РАЗ, ДВА.
РАЗ - это модные очки, кошельки, сумки и рюкзаки для тебя...
ДВА - это коляски, санки, качали и манежи для ребенка.
А теперь подробнее:
РАЗ - http://velleri.ru
ДВА - http://detskie-krovatki.com

Гость
#10
Гость

Я не представляю цену бриллианта даже приблизительно.Да у меня просто крошечные они.Но как то жалко их терять-то!

поищите в интернет-магазинах. бриллиант размером чуть больше 3 мм обойдётся вам в 8 тыс рублей. более мелкие - около 5 тыс. дорого ли это?
изготовление ювелирного изделия на заказ тоже явно обойдётся очень недёшево. может быть, вам будет проще оставить своё кольцо и купить новые серьги с бриллиантами, по крайней мере, вы сможете их выбрать и сразу оценить качество, а за работу мастера поручиться можно далеко не всегда

Гость
#11

вы сначала узнайте сколько будет стоить работа ювелира, может и делать передумаете. С вас за эту переделку тысяч 10 попросят, если дизайн нужно составлять индивидуально. Если сильно хочется избавиться от кольца лучше выбрать что-то из каталога который есть в мастерской, тогда не придется платить за разработку дизайна и изготовление заготовки. индивидуальный проект будет стоить дорого

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: