Гость
Статьи
Золото на 8 марта

Золото на 8 марта

Сельский гламур. Два дня спорили с сестрой... Живу в городе, она в поселке городского типа. Обе замужем.На 8 марта она купила серьги золотые за 15 тыс. в рассрочку.Я туфли нат.замша, стильное платье и …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
lidiiavenera
#51

Ахахахах Ну, наверное, село уже не вытянешь с вашей сестры.

Грымза
#52
Гость

золото надо тоже с выгодой покупать. а не в рассрочку и за 15тыс.. Думаю 15 тыс они не стоят, там золота как такового грамма 4-5, не более. И какие-нибудь бесполезные камни.
Да, многие любят золото, и оно всегда актуально. Что ни говори. Покажите страну время эпоху когда золото бы не ценилось. Оно и сейчас ценится. Главное не переплачивать.
она не ваши деньги тратит а свои, и почему она должна тратить их на тряпки от манго? вы не хотите чтобы у сестры было золото потому что у вас его нет. Тряпки поносите и выкинете а у неё сережки останутся

Сейчас за 15 тыс купишь серьги максимум 2 гр. Ну и конечно, золото в кредит, глупость.

Грымза
#53

У меня много золотых украшений, что-то сама покупала, что-то дарили. Мне нравится их перебирать, рассматривать, вспоминать с какой датой связано. Это удовольствие, ни в коем случае не рассматривала, как вложение, до недавнего времени. Дарят-приятно, носить люблю (у меня прабабушка цыганка, может поэтому).
Но недавно посчитала, если все просто сдать, как лом, тысяч 600 будет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: