Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Люблю получать подарки

Получила в подарок винтажный браслет (бижутерия) удивительной красоты. Давно мечтала о таком, всё охотилась и никак(((. А тут любимый мужчина пригласил меня попить кофе и приподнёс такой милый сувенир. Так приятно.... Никогда не угадаешь, чем может обернуться банальное утреннее свидание. Пришла домой, быстренько сфотографировала... Конечно браслет в компании замшевого браслета от Малберри и жемчуга от Микимото смотрится как бы “не в кассу“. Зато с помолвочным 2-каратным бриллиантовым кольцом от Картье смотрится отлично... Но в любом случае, приятная безделушка. ЗЫ Пойду собираться в поездку. Улетаю вместе с подругами в Италию, на пару деньков, предадимся развратному шоппингу, будем дегустировать сыры и вина в мишленовских ресторанах... Ах, Италия, знойные итальянцы... Я даже как-то отвлекаюсь от мыслей о принце Загибате и нашей помолвке (под вопросом)?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Это отрывок из вашей новой книги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лера

Не думай о помолвке , в твоей стране розовых единорогов он подождёт пока ты в Италию на шоппинг. Ты же королева.

Не думайте, я не хамлю. Почему "розовых единорогов"? У нас страна трёхцветных единороссов уже почти двадцать лет...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода