Гость
Статьи
Жемчуг старит или это …

Жемчуг старит или это стереотип?

Хочу купить объемный браслет из разноцветного жемчуга и серьги-гвоздики с белой жемчужиной к нему. Не будет ли такой комплект прибавлять возраста? Мне 28.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы элегантная стройная лань, то ничего страшного.
Я именно такая, но, правда, комплекты с жемчугом не ношу, мне кажется это перебор: или серьги, или кулон, или нить, или что-то еще.
Но может у вас молодежно комплект выглядит.

Гость
#2

Мне 29. У меня есть бусы - нить белого жемчуга. Чистая классика. Ношу с платьями. Выглядит сдержанно и элегантно, настоящая леди. Мно жемчуга: и серьги, и бусы, и браслет - явный перебор, а одна из этих вещей - вполне да. Но только он должен хорошо выглядеть: или натуральный, или искусственный, но без отшелушеваний.

Гость
#3
Гость

Мне 29. У меня есть бусы - нить белого жемчуга. Чистая классика. Ношу с платьями. Выглядит сдержанно и элегантно, настоящая леди. Мно жемчуга: и серьги, и бусы, и браслет - явный перебор, а одна из этих вещей - вполне да. Но только он должен хорошо выглядеть: или натуральный, или искусственный, но без отшелушеваний.

А он что отшелушивается? Это как?

Гость
#4

Я засунула нитку жемчуга "туда". А потом вынула. Девчата, я увидела небо в жемчугах!

Гость
#5
Гость

А он что отшелушивается? Это как?

Ну если искусственный, то сверху покрытие специальное перламутровое. Оно со временем слазит, отшелушивается. Такие бусы потом только выкинуть. А натуральный - нет.

#6
Автор

Хочу купить объемный браслет из разноцветного жемчуга и серьги-гвоздики с белой жемчужиной к нему. Не будет ли такой комплект прибавлять возраста? Мне 28.

зависит от образа в целом

Гость
#7

Женщину в возрасте жемчуг наоборот молодит.

гость как в горле кость
#8
Гость

Я засунула нитку жемчуга "туда". А потом вынула. Девчата, я увидела небо в жемчугах!

в секас шопе есть резиновые надувные бусы и туда, и сюда. спущенные они небольшие и твёрдые, но их можно надуть и они станут большие и ещё более твёрдые. если их потихоньку выдёргивать из Януса, то можно увидеть небо в алмазах!

Гостья
#9

Жемчуг носится в парееееее!! Два изделия должно быть.

Гость
#10

Я ношу серьги с белым жемчугом очень освежает и украшает.. Бусы нет не моё, кулон тоже.. Вот браслет можно на выход) еше черный жемчуг хочу попробовать

Гость.
#11

Ну вообще-то, лет сто назад молодым девушкам только жемчуг и разрешали носить. Считалось, что другие украшения неприличны. Правда и девушки эти были моложе.

Гость
#12

Жемчуг однозначно старит. Как и жакеты аля шанель из букле. А особенно сочетание первого и второго.

Гость
#13

В Эвропе очень элегантные пенсионерки всегда в жемчугах

Татьяна
#14

Как по мне это очень элегантно смотрится, особенно если у вас красивое колье из жемчуга или набор кольцо + серьги.

Гость
#15

Конечно же нет!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема