Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Украшения из разных драгоценных металлов

Есть кольцо из платины с тремя белыми топазами. Средний камень 1 см и два камня поменьше по бокам. Колечко изящное. Можно ли его носить с украшениями из желтого золота? Как сейчас вообще комбинируют разные драгоценные металлы? Есть несколько украшений из желтого золота с инкрустацией из белого — мне нравится. Но сомневаюсь как комбинировать изделия из разных металлов. Не будет ли кольцо из платины смотреться рядом с золотом как серебро? Подруга сказала что оно очень похоже на серебряное с фианитами... Ничего не имею против серебра и фианитов — мне нравится серебро, есть изделия и с фианитами. И белое золото есть, тоже нравится. Но как эти все украшения комбинировать? Стиль всех украшений в основном классический, ничего сверхвычурного. Все они для меня дороги, ценны и памятны. В общем потянуло на эксперименты в комбинации украшений из разных металлов. Как не скатиться в безвкусицу?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (19) Ответить
  • будет смотреться плохо. Дело ваше конечно, и возможно мода говорит другое, но я желтые металлы с белыми не сочетаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

будет смотреться плохо. Дело ваше конечно, и возможно мода говорит другое, но я желтые металлы с белыми не сочетаю

Сейчас ювелирные дома сочетают все со все. Читала что придворные вообще не запаривались серебро или золото — надевали все лучшее сразу. Бриллианты в золотых украшениях ставили в серебряные крепления чтобы лучше показать чистоту камня. У Елизаветы второй помолвочное и обручальное кольца из разных металлов — носит на одном пальце всю жизнь. Как бы много фактов за то чтобы миксовать металлы. Но вот насколько это приемлемо в наших реалиях.

Нравится0
    Не нравится0
  • я сказала свое мнение. И написала что мне все равно на мнение ювелирных домов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я сказала свое мнение. И написала что мне все равно на мнение ювелирных домов.

Поэтому мы так и живем — «мое мнение» и больше ничего не иппппет))) вокруг все идиоты... Безусловно у каждого свой вкус. Ну, и подруга моя вон на платину с топазами сказала что это серебро с фианитами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторые люди умеют потрясающе комбинировать металлы. Но обычно это изделия без камней и современного дизайна.
    Кольцо с 3 топазами, средний из которых 1 см, меня вообще несколько смущает. Если вам так хочется его носить, то носите его одно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автоп

Поэтому мы так и живем — «мое мнение» и больше ничего не иппппет))) вокруг все идиоты... Безусловно у каждого свой вкус. Ну, и подруга моя вон на платину с топазами сказала что это серебро с фианитами...

Пардон у вас все дома вообще?) вы спросили мнение - я его сказала. Меня вАШЕ мнение не волнует абсолютно, равно как и ваши лекции. Да еще и матерные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Некоторые люди умеют потрясающе комбинировать металлы. Но обычно это изделия без камней и современного дизайна.
    Кольцо с 3 топазами, средний из которых 1 см, меня вообще несколько смущает. Если вам так хочется его носить, то носите его одно.

Какие критерии современности дизайна? Все что я видела — как то мимо. Склоняюсь ближе к классике.
    Чем вас смущает топаз 1 см? Это же не бриллиант))) вполне себе невесомо выглядит. Если кольцо помолвочное такое, а обручальное из желтого золота? Полистала сейчас кольца британской королевской семьи — почти все в разнобой, обручалки желтые, помолвочные белые. Вообще не чураются мешать самоцветы с жемчугом и бриллиантами. Да, безусловно, у меня не фамильные бриллианты в валийском золоте, но если сама королева так носит то почему бы и нам не попробовать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пардон у вас все дома вообще?) вы спросили мнение - я его сказала. Меня вАШЕ мнение не волнует абсолютно, равно как и ваши лекции. Да еще и матерные

Ну, а с чего меня должно волновать ваше мнение, тем более в хамской манере.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор зайдите на сайт Шоп энд шоу это телемагазин в раздел серебро там есть кольцо с зеленым агатом лот 006-137-257 называется Дыхание природы. Там как раз сочетание золочения и родирования. Посмотрите как это смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну, а с чего меня должно волновать ваше мнение, тем более в хамской манере.

С того что ты его спросила, тупопе3дница. )))тебе вообще кукушку надо лечить и срочно. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор зайдите на сайт Шоп энд шоу это телемагазин в раздел серебро там есть кольцо с зеленым агатом лот 006-137-257 называется Дыхание природы. Там как раз сочетание золочения и родирования. Посмотрите как это смотрится.

Спасибо! В одном изделии сейчас совмещают много чего. А вот насколько уместно носить украшения из разных металлов? Например, как Елизавета вторая носит помолвочное кольцо с бриллиантами из платины и обручальное кольцо из желтого золота. А если, например, помолвочное из серебра и обручальное из желтого золота? Я об этом))) насколько это уместно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С того что ты его спросила, тупопе3дница. )))тебе вообще кукушку надо лечить и срочно. )

Проходите мимо. Мнение ваше я прочитала. Хамство ваше мне не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо! В одном изделии сейчас совмещают много чего. А вот насколько уместно носить украшения из разных металлов? Например, как Елизавета вторая носит помолвочное кольцо с бриллиантами из платины и обручальное кольцо из желтого золота. А если, например, помолвочное из серебра и обручальное из желтого золота? Я об этом))) насколько это уместно?

Я думаю уместно. Если все сочетается с одеждой обликом и вам идет. Я например под сережки с белым жемчугом могу любое колечко одеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно на одной руке носить композицию из желтых металлов, на другой из белых. в чем проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю уместно. Если все сочетается с одеждой обликом и вам идет. Я например под сережки с белым жемчугом могу любое колечко одеть.

Как узнать сочетается ли все между собой, с одеждой и обликом?))) Ну, правда... Думаю, украшения в одном стиле, но из разных драгметаллов должны сочетаться между собой. И думаю, можно из разбавить украшениями, которые в одном изделии совмещают два металла. И правильно делаете, уже надоело это все — к жемчужным серьгам жемчужные бусы и кольца... Елизавета вторая замечательно миксует жемчужные серьги с бриллиантовым кольцом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

можно на одной руке носить композицию из желтых металлов, на другой из белых. в чем проблема

На разных руках мне это кажется разрозненным. Хотя стилисты советуют именно так и носить.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите вартанты ,предлагаемые Pandora, Thomas Sabo, David Yurman. очень много сочетаний из белого металла с позолотой желтой или розовой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

посмотрите вартанты ,предлагаемые Pandora, Thomas Sabo, David Yurman. очень много сочетаний из белого металла с позолотой желтой или розовой.

Да вот в том то и дело, что сейчас мешают металлы в украшениях. А у нас опять все скатывается в трешь и угар. Да, есть же еще и позолота. Такие украшения в наших краях тоже вызывают пренебрежение. Ну, прям королевских кровей все)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода