Гость
Статьи
Обручальные кольца это …

Обручальные кольца это показуха?

Я знаю что это символ любви и т.д...чтобы все видели что вы заняты, но мне кажеться что это выглядит показушно немного, особенно у девушек...и делает немного больно одиноким людям...ваше мнение?

Девочка которой не повезло
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пойму тут специально что ли создают провокационные темы для срача? Зачем вы это делаете?

Девочка которой не повезло
#2
Гость

Я не пойму тут специально что ли создают провокационные темы для срача? Зачем вы это делаете?

Я задала вопрос, который меня интересует. Не более.

#3
Гость

Я не пойму тут специально что ли создают провокационные темы для срача? Зачем вы это делаете?

Мне кажется этот форум полон ботов. Ну не может быть столько людей с темами как тут большинство 😂. Это невозможно)

Гость
#4

Нет, это не показуха, да, это символ любви и брака и своеобразная табличка "занято". Одинокие люди пусть ищут своего человека раз их так задевает чужой брак, или по вашему женатым надо запретить носить кольца, дабы не задевать чувства одиноких?

Гость
#5

вам больно от вида чужих колец?

Гость
#6
Lena

Мне кажется этот форум полон ботов. Ну не может быть столько людей с темами как тут большинство 😂. Это невозможно)

Мне тоже так кажется, такое ощущение что кто то сидит придумывает истории

#7
Гость

Нет, это не показуха, да, это символ любви и брака и своеобразная табличка "занято". Одинокие люди пусть ищут своего человека раз их так задевает чужой брак, или по вашему женатым надо запретить носить кольца, дабы не задевать чувства одиноких?

Да че уж там, сразу жениться запретить. И нечего расстраивать девочек, которым не повезло)

Гость
#8

Да, показуха. Видала, автор? Я замужем. Еще есть вопросы?

Гость
#9
Девочка которой не повезло

Я знаю что это символ любви и т.д...чтобы все видели что вы заняты, но мне кажеться что это выглядит показушно немного, особенно у девушек...и делает немного больно одиноким людям...ваше мнение?

Может любые кольца не носить? А то, хорошее кольцо может задевать чувства бедных.

девочка с плеером
#10

бред.

Гость
#11

Это осталось ещё со времён рабства. И кольца это оковы. Многие даже не знают, откуда и зачем кольца.
А сейчас мы в такое время живём, когда половина снимает кольца, чтобы на работе не повредить их, не поцарапать, не помять, и чтобы палец не оторвало к кхуям. Это только на вумен ру все пытаются казаться успешными. А на самом деле, обычные кассирши из пятерки. Им важно кольцо, да подороже. Ведь все видят, что баба замужем и кольцо дорогое.

a45
#12
Гость

Мне тоже так кажется, такое ощущение что кто то сидит придумывает истории

раньше была газета SPEEDinfo, где в редакции также сами себе "писали" письма. У газеты были миллионные тиражи

Алина
#13
Lena

Да че уж там, сразу жениться запретить. И нечего расстраивать девочек, которым не повезло)

Да ну, лучше сразу разделить планету пополам. На одной пусть мужчины живут, на другой девушки. И никто одиноким себя чувствовать не будет, т.к. все будут одни (*** можно подселить к девушкам, а *** к мужчинам, ну шоб точно пар не было).

Алина
#14

Показуха - это лобызания малолеток при случае и без в общественных местах.
Кольцо - это символ любви и знак другим мужчинам и женщинам "занято".
Вам самой будет проще найти свободного, если женатые будут с кольцами.

Гость
#15
Алина

Да ну, лучше сразу разделить планету пополам. На одной пусть мужчины живут, на другой девушки. И никто одиноким себя чувствовать не будет, т.к. все будут одни (*** можно подселить к девушкам, а *** к мужчинам, ну шоб точно пар не было).

А раз в год, в день летнего солнцестояния, открывать границы для совокупления, чтобы человечество не исчезло?)

Соседка
#16

Да, да, а если у меня красивое лицо, то это тоже причиняет боль некрасивым, все, срочно с паранджу надо кутаться)))

Дарина
#17
Гость

Это осталось ещё со времён рабства. И кольца это оковы. Многие даже не знают, откуда и зачем кольца. А сейчас мы в такое время живём, когда половина снимает кольца, чтобы на работе не повредить их, не поцарапать, не помять, и чтобы палец не оторвало к кхуям. Это только на вумен ру все пытаются казаться успешными. А на самом деле, обычные кассирши из пятерки. Им важно кольцо, да подороже. Ведь все видят, что баба замужем и кольцо дорогое.

ахахахахахха , КРАСАВЧИК!

13
#18

Автор, купите себе красивое кольцо и носите на безымянном пальце как символ любви к себе. Я так делала — меньше идиотов приставало и себя радовала. Потом появился муж. Теперь ношу на этом пальце помолвочное из платины с брюликами и золотое обручальное. Не парьтесь, автор. Если вас это так задевает — порадуйте себя сами.

Кроули
#19

Каким боком кольца делают немного больно одиноким людям?

#20
Кроули

Каким боком кольца делают немного больно одиноким людям?

Тем де, что и квартиры в элитном ЖК в соседней ветке 😂

Гость
#21
Гость

Это осталось ещё со времён рабства. И кольца это оковы. Многие даже не знают, откуда и зачем кольца.
А сейчас мы в такое время живём, когда половина снимает кольца, чтобы на работе не повредить их, не поцарапать, не помять, и чтобы палец не оторвало к кхуям. Это только на вумен ру все пытаются казаться успешными. А на самом деле, обычные кассирши из пятерки. Им важно кольцо, да подороже. Ведь все видят, что баба замужем и кольцо дорогое.

Оч интересно, а что такого делают кассирши из пятерки, что им кольцо мешает работать, да так, что аж могут кольцо поцарапать, помять или вообще лишиться пальца😱!?

повар
#22

никто замуж не берёт, да? да, это дело такое...

Гость
#23

Не люблю украшения в принципе, ничего на себе не ношу, кроме простого обручального кольца, потому как оно означает, что я занята и никому ничего не надо обьяснять.

Гость
#24
Девочка которой не повезло

Я знаю что это символ любви и т.д...чтобы все видели что вы заняты, но мне кажеться что это выглядит показушно немного, особенно у девушек...и делает немного больно одиноким людям...ваше мнение?

обручальное кольцо - это статус, богатство, роскошь и ликвидность.

Гормон роста
#25

Красивая традиция, почему нет?

Гость
#26

Ношу кольцо обручальное уже более 20 лет и даже не знала, что кому-то больно делаю!
Ношу не потому, что хочу показать, что я не свободна, а потому, что кольцо у меня очень красивое.

Гость
#27

огромное количество женатых и замужних кольца не носят и что. носит кто хочет, как хочет. а чужие БМВ и Ламборгини вам наблюдать не "больно"?

Гость
#28
Гость

огромное количество женатых и замужних кольца не носят и что. носит кто хочет, как хочет. а чужие БМВ и Ламборгини вам наблюдать не "больно"?

не носят сожители, который себя за женатых выдают. они свободые и ждут лучшей партии и пока ждут, вступают в интимную связь с сожителем. если тетке 22+ и у нее нет кольца, то это лишь говорит о том, что ее замуж не берут, а используют по назначению - для половых сношений. замуж не берут ее потому. что она дырявая.

Гость
#29

28,пардон , ничего не поняла, мне далеко не 22 а уж за 40,я более 20 лет замужем, как и большинство знакомых, родственников , как наших, так и уроженцев других стран , женатых официально или просто живущих вместе .обручальное кольцо носят кто считает нужным. моя сестра живет с мужчиной 12 лет , у них двое детей, они даже не собираются жениться, но носят одинаковые кольца, означающие что то для них и окружающих. а на счет "дырок"...21 век на дворе.

Гость
#30
Гость

28,пардон , ничего не поняла, мне далеко не 22 а уж за 40,я более 20 лет замужем, как и большинство знакомых, родственников , как наших, так и уроженцев других стран , женатых официально или просто живущих вместе .обручальное кольцо носят кто считает нужным. моя сестра живет с мужчиной 12 лет , у них двое детей, они даже не собираются жениться, но носят одинаковые кольца, означающие что то для них и окружающих. а на счет "дырок"...21 век на дворе.

не собираются жениться потому, что кто-то из них считает, что достоин лучшего. а вот кольцо мешает встретить кого-то лучшего, потому что лучшие из лучших обращают внимание на такие вещи, как кольцо на пальцах.

аля
#31

Больше показуха. Муж не носит, я и не против, я иногда ношу на встречи с клиентами. У меня обручальное красивое, если было бы обычное - не носила бы.

Гость
#32

Да, все все плохое делают именно для того, чтобы посильнее обидеть автора. И кольца носят, и одеваются стильно и выглядят хорошо, чтобы ей больнее сделать. Все именно так. У автора шизофрения, факт. .

Гость
#33

Мужики, носящие обручальные кольца- абсолютные подкаблучники и зануды.,100%

Жужа
#34

Прекрасная теория у автора))))))
Поверье будет ещё больнее если свяжитесь с человеком без кольца а потом выяснится что он женат)
Кольцо это символ что человек занят, не более.

Гость958937
#35

Я не носила кольцо даже когда замужем была

Гость958937
#36
Жужа

Прекрасная теория у автора))))))
Поверье будет ещё больнее если свяжитесь с человеком без кольца а потом выяснится что он женат)
Кольцо это символ что человек занят, не более.

Мало кто из женатых носят кольцо

Гость
#37

автор, так сильно замуж хочется что чужие люди вам покоя не дают...гость 30, не собираются жениться потому, что свадебная церемония обходится как поезда для четверых на 2 недели по тихоокеанским островам. им это важнее, чем клоунская церемония с обжираловкой и танцами.

Гость
#38

Обручальное кольцо это:
Подарок любимого человека;
Украшение из драгоценного металла;
Знак того,что человек связан узами брака.
При чем здесь показуха и желание кого то обидеть?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: