Гость
Статьи
Выбрать украшения для …

Выбрать украшения для любимой

Помогите, как выбрать украшения для любимой девушки?
К сожалению, мы не вместе. Но я хочу сделать ей что то приятное, волшебное. Я решил взять кредит, 120 тысяч. И купить ей прекрасный набор. Серьги, кольца, браслет. Белое золото, натуральные камни. Но вот как выбрать, какой ей лучше подойдёт, не знаю. Какие советы есть, при выборе ювелирных украшений для девушки?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и волшебник на голубом вертолёте подоспел!

🎅 хочу понять
#2

Ты решил взять кредит на подарок? Лучше себе мозг купи...

Гость
#3

за такую сумму лучше купите ей одно кольцо, с бриллиантом в 0,5 карат. сделайте предложение.

Гость
#4

*** брать Кредиты на подарки можно ведь купить подарок исходя из зарплаты

Гость
#5
Гость

*** брать Кредиты на подарки можно ведь купить подарок исходя из зарплаты

Под Звездочками Пиз(дец

Гость
#6

Дааа уж. Парень совсем глупый. Таких надо за версту обходить. Мало того, что денег нет, так и тратит еще в кредит на бесполезные побрякушки, которые 99% даме сердца не понравятся. Типа, ума нет, решил барахлом поразить?

#7

Либо разводка, либо... скажи честно, тебе лоботомию делали?

Гость
#8

Брать кредит на подарки а потом отдавать эти деньги, лучше накопить и купить

Гость
#9

Автор, а вы не думали что девушка не с вами потому что вы идиот??

Эгоистка
#10

120 тыс. за целый гарнитур? Что за барахло ты собрался ей втюхать? Да еще в кредит.

Алина
#11

Понимаю ваш романтический порыв, но, как человек знающий, что такое кредит, скажу ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ. Это же как рабство, не дай бог без работы останитесь. Банк вас потом так отлюбит, что вообще ничего и никого уже не захочется.

И чего вы добиваетесь? Она может повестись на деньги, а потом поймёт, что вы с кредитом на шее и убежит вместе с подаренными драгоценностями.

P.S. но белое золото - шикарный выбор, тут не поспорю.

Гость
#12

автор , полный промах.а если ей не понравится? а по делу , сколько лет девушке, молодым бриллианты не в тему. купите в Pandora гифткард на сумму, на которую можете себе позволить, а не прыгать выше головы. а барышня сама себе выберет по своему вкусу.

Havier
#13
Эгоистка

120 тыс. за целый гарнитур? Что за барахло ты собрался ей втюхать? Да еще в кредит.

Ага , а у тебя наверно за миллион , не меньше !

Гость
#14
Гость

за такую сумму лучше купите ей одно кольцо, с бриллиантом в 0,5 карат. сделайте предложение.

фианит с брилиантовой огранкой лучше будет и дешевле. даже кредит брать не придется.

Гость
#15
Алина

Понимаю ваш романтический порыв, но, как человек знающий, что такое кредит, скажу ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ. Это же как рабство, не дай бог без работы останитесь. Банк вас потом так отлюбит, что вообще ничего и никого уже не захочется. И чего вы добиваетесь? Она может повестись на деньги, а потом поймёт, что вы с кредитом на шее и убежит вместе с подаренными драгоценностями. P.S. но белое золото - шикарный выбор, тут не поспорю.

серебро тоже белое и выглядит также, как выглядит белое золото, только стоит дешевле.

Гость
#16

Это же каким нужно быть тупорылым кретином, чтобы брать кредит.. на украшения для малознакомой девицы(((. Девка снисходительно примет ваш дар и помашет вам ручкой. А вы останетесь и без "любимой"))) и с нехилым кредитом на шее. Автор, самое главное, берите кредит в том банке, где бешеные проценты, чтобы уж попасть, так попасть... Купите лучше себе мозгов, да побольше. Вот на такую покупку не жаль никаких кредитов) И ждем очередную тему "Подарил девушке дорогие украшения, а она все равно меня бросила")

Гость
#17

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#18

Это наверно легендарный опять темки клепать начал
Феерический дурачок

Гость
#19

Да тетка это писала, бабский стиль. Сидит на кухне под водочку, мечтает. ))

Гость
#20

Не глупи, если любит и так простит. Но брать кредит, это высший пилотаж идиотизма!!!!

Майсин
#21
Гость

Помогите, как выбрать украшения для любимой девушки?
К сожалению, мы не вместе. Но я хочу сделать ей что то приятное, волшебное. Я решил взять кредит, 120 тысяч. И купить ей прекрасный набор. Серьги, кольца, браслет. Белое золото, натуральные камни. Но вот как выбрать, какой ей лучше подойдёт, не знаю. Какие советы есть, при выборе ювелирных украшений для девушки?

В магазине спросите продавца, это их профессия, они скажут. как по цвету волос, цвету глаз подобрать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: