Гость
Статьи
За сколько (денег) вам …

За сколько (денег) вам подарили помолвечное кольцо?

.

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Настя

Cartier. 2 миллиона рублей, вокруг вставленные бриллианты.

А почему вы предпочли его вместо традиционного кольца с солитер? Носите как обручальное?

Гость
#52
Гость

Ну в США есть такая традиция до 3ех месячных зарплат мужчины обычно стоит помолвочное кольцо. Но Россия не США, тактой традиции нет, с чего вы взяли, что нормальное кольцо «должно» столько стоить? Зарплаты и доход ведь у всех разный?

А теперь статистику разводов сравните. Мужчина должен копить на кольцо и думать надо ему делать предложение или нет, а не купить дешовку и бросить потом жену в декрете в традициях нашей страны. Готов копить и ограничивать себя до брака - больше шансов на удачный брак.

Гость
#53
Гость

Надеюсь вы эту дешовку не взяли? Как жить с человеком, если он экономит на самом важном событии в жизни? Вы потом в декрете у него на памперсы будете деньги выпрашивать. Нормально кольцо должно стоить 3 з.п. мужчины!

Мое кольцо стоило 1/20 зп моего мужа на тот момент (покупали вместе, просто гуляли в поездке и зашли), никогда не жалел на меня денег, ни в какой из сфер, оплатил контракты на ведение беременности и роды, поездки, платная медицина, подарки, гаджеты, для ребенка все самое лучшее было и есть. И самое главное: своим личным участием помогал и помогает и мне, и в уходе за ребенком.
Спускать 3 месячных зп на кольцо, если планируется, например, покупка жилья, - это просто безумие.
Добавлю, понимание, стоит ли мне с этим мужчиной жить и рожать ему ребенка, у меня возникло не после получения помолвочного кольца, а после совместного проживания.

Гость
#54
Гость

Мое кольцо стоило 1/20 зп моего мужа на тот момент (покупали вместе, просто гуляли в поездке и зашли), никогда не жалел на меня денег, ни в какой из сфер, оплатил контракты на ведение беременности и роды, поездки, платная медицина, подарки, гаджеты, для ребенка все самое лучшее было и есть. И самое главное: своим личным участием помогал и помогает и мне, и в уходе за ребенком.
Спускать 3 месячных зп на кольцо, если планируется, например, покупка жилья, - это просто безумие.
Добавлю, понимание, стоит ли мне с этим мужчиной жить и рожать ему ребенка, у меня возникло не после получения помолвочного кольца, а после совместного проживания.

Живет вместе 10-ый год, женаты 8-ой.

Гость
#55

где-то тысяч 30, его зп тогда была такая же...

Облако
#56

У нас не было помолвочного кольца, просто купили обручальные примерно одинаковые по стоимости, хотя себе он хотел простое - я уговорила. каждое стоило по-моему по 13, зарплата у него была 20. Через пять лет поменял на кольцо за 200, а в этом году на двухкаратник.

Облако
#57

сам ходит с тем же, говорит, очень комфортное и его устраивает

Американец
#58

Я подарил за $100. Зарплата выше $10.000.

Гость
#59
Гость

А вам не интересно во сколько ваш жених оценил вас? Может купил душевую безделушку, а вы на радостях приняли. Мне таких как вы жаль, значит он вас в 0 оценил

чем дешевле кольцом тем лучше. купить дорогое кольцо может каждый. много ума тут не надо. а вот купить хорошую качественную вещь, которая выглядела бы достойно, а главное недорого, под силу не каждому. тут надо мозги включать, надо бегать, искать, изучать. это тяжелый труд.

Гость
#60
Гость

Никаких помолвочных, нахрена они нужны. Купили себе по серебряному кольцу к росписи, хотя и они нафиг не сдались, никогда не ношу украшения. Не понимаю, чо тебя так распирает, авторша? Ты мужика не по подаркам оценивай, а в декрете, когда вся его гнилая личность вскроется. И там не важно на сколько богат и щедр он был ДО. В его новой мутации, в роли кормильца он может перестать кормить тебя и твоего ребенка, сказать что сидишь на шее, даже будучи очень обеспеченным...

кормилец твой отец, который тебя кормит с момента твоего рождения и который приданое тебе собирает всю жизнь и дарит тебе приданое в день твоего замужества. приданое нужно женщине для того, чтобы содержать себя на него и свои детей. детей родители совместно содержат ПОПОЛАМ.

Гость
#61
Гость

Надеюсь вы эту дешовку не взяли? Как жить с человеком, если он экономит на самом важном событии в жизни? Вы потом в декрете у него на памперсы будете деньги выпрашивать. Нормально кольцо должно стоить 3 з.п. мужчины!

кольцо должно стоит 3 часа работы мужчины, то есть ровно столько, сколько требуется времени на его производство.

Гость
#62
Гость

Ну в США есть такая традиция до 3ех месячных зарплат мужчины обычно стоит помолвочное кольцо. Но Россия не США, тактой традиции нет, с чего вы взяли, что нормальное кольцо «должно» столько стоить? Зарплаты и доход ведь у всех разный?

в сша традиция, что кольцо стоит 3 часа работы мужчины. именно столько времени требуется на то, чтобы произвести кольцо. мужчина мог бы прозвести кольцо сам, но мужчиа доверят работу другому мужчине, который с этой работой справляется намного лучше, чем справился бы он.

Гость
#63
Настя

Cartier. 2 миллиона рублей, вокруг вставленные бриллианты.

фианиты не только лучше, но и дешевле. и выбирать не надо, потому что все фианиты идеальны. выбирать надо бриллианты, который имеют много деффектов. и брак оттого получается деффективный. выбирать бриллиант - это как рыться в корзине с гнилыми овощами, чтоб найти себе овощ получше. фианиты находятся в корзине со свежими овощами и овощи, как на подбор все идеальные. то есть выбирать их не надо.
бриллиант 2 млн рублей. фиантит 500 рублей. выгода и выбор очевиден.

Гость
#64

Какой-то странный вопрос. Его же не с чеком дарят.

Гость
#65

эх, вот же времена были, ни помолвок, ни колец, ни свадьбы на 400 чел. и живут люди по 20 с лишним лет..."во сколько жених оценил невесту" , - не все по рассчету, некоторые просто любят друг друга, не за подарки.

Гость
#66
Гость

Мое кольцо стоило 1/20 зп моего мужа на тот момент (покупали вместе, просто гуляли в поездке и зашли), никогда не жалел на меня денег, ни в какой из сфер, оплатил контракты на ведение беременности и роды, поездки, платная медицина, подарки, гаджеты, для ребенка все самое лучшее было и есть. И самое главное: своим личным участием помогал и помогает и мне, и в уходе за ребенком.
Спускать 3 месячных зп на кольцо, если планируется, например, покупка жилья, - это просто безумие.
Добавлю, понимание, стоит ли мне с этим мужчиной жить и рожать ему ребенка, у меня возникло не после получения помолвочного кольца, а после совместного проживания.

А как вам три месячные зарплаты мужа погоду сделают в плане покупки жилья? Есть традиция в определённых странах и традиция на мой взгляд очень не плохая - мужчину оценивают по помолвочному кольцу и покупка кольца должна быть серьёзным финансовым вкладом именно для того, чтобы подчеркнуть серьёзность намерений. Если вы выходили замуж в России за русского, к вам эта традиция не относится никак, поэтому переживать не стоит , но живи вы в США, я вас могу заверить, что в бы очень даже задумались о щедрости вашего будущего мужа, если бы он так мало потратил на на кольцо.

Лера
#67

у моего любая цена - какую ни назови. Мой муж ювелир и сделал мне кольцо сам. Поэтому бесценно оно ) и очень личное )

Гость
#68
Гость

А как вам три месячные зарплаты мужа погоду сделают в плане покупки жилья? Есть традиция в определённых странах и традиция на мой взгляд очень не плохая - мужчину оценивают по помолвочному кольцу и покупка кольца должна быть серьёзным финансовым вкладом именно для того, чтобы подчеркнуть серьёзность намерений. Если вы выходили замуж в России за русского, к вам эта традиция не относится никак, поэтому переживать не стоит , но живи вы в США, я вас могу заверить, что в бы очень даже задумались о щедрости вашего будущего мужа, если бы он так мало потратил на на кольцо.

3 месячных зп моего мужа на тот момент (10 лет назад), это было 20% первого взноса, который мы отдали за нашу квартиру в районе, который считают хорошим даже коренные жители, несколькими годами позднее. Если для Вас это ерунда, то смысла говорить дальше нет.
Опять же, он мне ноутбук и зеркалку с объективами дарил на сумму больше его тогдашней месячной зп, для меня это ценнее кольца.

Гость
#69
Гость

3 месячных зп моего мужа на тот момент (10 лет назад), это было 20% первого взноса, который мы отдали за нашу квартиру в районе, который считают хорошим даже коренные жители, несколькими годами позднее. Если для Вас это ерунда, то смысла говорить дальше нет.
Опять же, он мне ноутбук и зеркалку с объективами дарил на сумму больше его тогдашней месячной зп, для меня это ценнее кольца.

Безусловно если жить негде и ноутбук это роскошь, стоящая более месячной зарплаты, о бриллиантах глупо думать, я все же говорила о традициях западных стран, где это свято соблюдается. Если бы ваш муж жил в США он бы готовился сделать вам предложение и откладывал бы на это деньги, даже не думая экономить. Тем более что квартиру вы явно не за 20 лет выплачивать собирались

Гость
#70
Гость

Безусловно если жить негде и ноутбук это роскошь, стоящая более месячной зарплаты, о бриллиантах глупо думать, я все же говорила о традициях западных стран, где это свято соблюдается. Если бы ваш муж жил в США он бы готовился сделать вам предложение и откладывал бы на это деньги, даже не думая экономить. Тем более что квартиру вы явно не за 20 лет выплачивать собирались

Байки, день второй;)))
Женихи, видимо, все из upper middle, с квартирами в NYC;))) слово «ипотека» они не знают, за обучение в Гарварде заплатил дедушка со сдачи от кефира.
Обычные американцы имеют массу кредитов, выплачивают ща дом, образование, машину и прочее. Никто не дарит цацек за астрономические суммы, если вы не богатый наследник империи родителей.

Гость
#71

За 65 тыс., знаю, потому что знакомая потом увидела такое же в ювелирном. Зп его около 100.

Гость
#72

Когда я выходила замуж мы еле как наскребли на обручальные кольца, самые простые.
Прошло 5 лет, муж купил мне кольцо с дорожкой бриллиантов хз сколько стоит, но думаю около 150тыс, что примерно и рано его зп

Тетя Мотя
#73

Оооо. Это моя любимая 😂😂😂

Тетя Мотя
#74

1359руб

Гость
#75

За 10 тысяч , знаю ,потому что сама показала какое надо.

Тетя Мотя
#76
Тетя Мотя

1359руб

Забыла добавить. Тут ещё зп мужа расписывают. Нууу... Тыщ 200 рублей он на тот момент зарабатывал (свой бизнес) . Так что кольцо ему обошлось... В... Приблизительно в 0.6% от его зп
😂😂😂😂

Гость
#77

Наверно я что-то в этой жизни не понимаю))) Но не знала, что щедрость мужчины модно оценивать только по кольцу. Я не ношу, например кольца, и сразу ему об этом сказал, ношу очень редко и только летом. Когда он мне сделал предложение, он сказал, что мы должны вместе его выбрать (чтоб мне нравилось). Спасибо ему за это огромное. Если б он мне сам выбрал большое и неудобное, я б просто носить его не смогла и не стала. Но он хотел, чтобы я это кольцо носила, причем постоянно, а я знаю, что мне кольца мешают и поэтому я искала себе тоненькое и чтоб камень не выпирал (кстати дизайн помолвочных, уж простите, считаю уродским, просто полоска и камень посередине, да еще и торчащий за все цепляющийся, я как-то всегда любила необычные дизайны, на такое б в жизни не посмотрела). В итоге выбрала я себе достаточно недорогое для бриллианта кольцо. Оно как раз не выпирающее и тоненькое, удобное, но там несколько камней(и не такие уж маленькие) и выглядят они как раз намного больше тех, которые торчащие, да те еще в 3 раза дороже (не пойму, почему. Потому что называются помолвочными?). Мое из далека видно как сверкает и широкий как будто камень, а выпирающие кажутся маленькими. Причем изначально я смотрела кольца в 2-3 раза дороже, но они все оказались мне неудобными или крупными, если их носить с обручальном, то они смотрятся слишком аляписто.

Лиза
#78

В продолжение:
И да, он кстати, европееец и зарплата у него весьма высокая, к тому же, он на мне никогда не экономил. Все билеты мои оплачивает он, отели 4-5 звезд, еду, рестораны (ходим часто) и вообще с ним я ни за что не платила за себя. Но при этом кольцо у меня в сравнении с тем, что вы описываете совсем наверно дешевое)) Но мне оно так нравится и выбрала я сама и не мешается главное, хотя честно говоря я даже такое не могу носить постоянно, снимаю его дома и когда на улице в перчатках. Но вы говорит, вам прям перед подружкой было стыдно свое показывать. Я думаю, мне теперь тоже что ли стыдиться?)) Почему я должна носить уродский булыжник, чтоб не было стыдно, если мне нравятся миниатюрные элегантные и не мешающие украшения? И я считаю, что это и небезопасно еще с таким кольцом постоянно ходить.
Кстати, он мне даже машину планировал купить, когда я перееду, если что, а если только по кольцу судить, то получается он у меня жадный и экономит на мне)))
Просто из-за таких дам, которые высказались тут о стоимости колец и какая она должна быть и сколько мужчина должен тратить, если уважает, у девушек прям комплексы разовьются о том, что на них экономят. Таких дам не надо слушать, а надо выбирать, что нравится (вам потом с ним ходить, а не подружкам и не этим дамам), а не чтоб повыпендриваться.

Лиза
#79
Гость

Наверно я что-то в этой жизни не понимаю))) Но не знала, что щедрость мужчины модно оценивать только по кольцу. Я не ношу, например кольца, и сразу ему об этом сказал, ношу очень редко и только летом. Когда он мне сделал предложение, он сказал, что мы должны вместе его выбрать (чтоб мне нравилось). Спасибо ему за это огромное. Если б он мне сам выбрал большое и неудобное, я б просто носить его не смогла и не стала. Но он хотел, чтобы я это кольцо носила, причем постоянно, а я знаю, что мне кольца мешают и поэтому я искала себе тоненькое и чтоб камень не выпирал (кстати дизайн помолвочных, уж простите, считаю уродским, просто полоска и камень посередине, да еще и торчащий за все цепляющийся, я как-то всегда любила необычные дизайны, на такое б в жизни не посмотрела). В итоге выбрала я себе достаточно недорогое для бриллианта кольцо. Оно как раз не выпирающее и тоненькое, удобное, но там несколько камней(и не такие уж маленькие) и выглядят они как раз намного больше тех, которые торчащие, да те еще в 3 раза дороже (не пойму, почему. Потому что называются помолвочными?). Мое из далека видно как сверкает и широкий как будто камень, а выпирающие кажутся маленькими. Причем изначально я смотрела кольца в 2-3 раза дороже, но они все оказались мне неудобными или крупными, если их носить с обручальном, то они смотрятся слишком аляписто.

что щедрость мужчины моЖно* оценивать т.е, не модно))

Гость
#80
Гость

Байки, день второй;)))
Женихи, видимо, все из upper middle, с квартирами в NYC;))) слово «ипотека» они не знают, за обучение в Гарварде заплатил дедушка со сдачи от кефира.
Обычные американцы имеют массу кредитов, выплачивают ща дом, образование, машину и прочее. Никто не дарит цацек за астрономические суммы, если вы не богатый наследник империи родителей.

И с ипотеками дарят и даже безквартирные копят на помолвочное кольцо , представьте себе. знаю, потому что у моего мужа есть не мало американцев среди друзей, он жил и работал в NY 4 года, я работала с англичанином, который своей американской девушке планировал делать предложение и мы как раз эту традицию обсуждали. Если в Англии кольцо стоит обычно за 1ну месячную зарплату жениха, то в Америке до 3ех месячных заплат.

Гость
#81
Гость

Вы знаете, у меня подруга в Америке живет и муж ее вообще не дарил ей помолвочное кольцо (он грек). Более того, она даже не знала, что это такое и зачем это нужно, так что не надо рассказывать, что ВСЕ американцы дарят кольца и по такой стоимости и это норма. Предложение ей было сделано не как в романтичных фильмах, а он просто предложил им пожениться, т.к. виза ее заканчивалась, а расставаться он не хотел. В итоге они пошли и купили обручальные (которое оно тоже не всегда носила, т.к. кольца не любит и не носит). Это при том, что муж ее даже хотел, чтоб она не работала и он ее полностью содержал, она даже хотела работать, а он не хотел, т.к. сказал, у него достаточно денег и он может ее содержать полностью итак, поэтому вопрос о жадности как-то сразу отпадает.
Мне просто интересно, вот если мужчина решил сделать девушке предложение (в америке), он должен полгода-год ждать, чтоб его сделать?? Чтоб денег накопить с 3х зарплат. Ведь зарплата то не просто копиться, она тратится, если что за месяц, а если тратить надо на это девушку и себя и развлечения и рестораны и тд., то она может вообще уходить почти полностью. Тогда получается, человек может хочет жениться, но не может сделать предложение, т.к. денег нет на кольцо за 6 тыс долларов? А девушка такая ждет, ждет, когда ж он сделает предложение, год ждет, два ждет, а он не делает, потому что копит на кольцо, а не потому что не хочет?)) Она б уже и без кольца может рада была предложению, а он не может его сделать, т.к. на кольцо такое не хватает)) Какая же это узкость мышления.

Гость
#82

Мой жених англичанин как раз, мы не в курсе, сколько зарплат должно стоить кольцо)) При том, что зарплата у него весьма высокая, я б такое дорогое кольцо даже носить не стала, т.к. боялась бы, что украдут или потерять (а кстати, в своей жизни кольца я уже теряла). Я считаю, что есть более дельные вещи для вложения. Он, например, мне планирует машину купить (как я выше описала), однако кольцо мое стоит по вашим описаниям копейки, но мне неудобно носить огромные выпирающие "булыжники", мало того, что это некрасиво, так они еще и же за все цепляются. Как вы их вообще носите?? Более того, дизайн помолвочных я считаю самым некрасивым и скучных из всех, мне б такое кольцо носить было бы даже неприятно, т.к. я смотрела бы и думала, какое ж оно страшненькое и скучное, поэтому я выбрала кольцо не похожее на помолвочное: утонченное кольцо с несколькими бриллиантами по середине.
И я даже не знаю, какой у нас был бюджет. Я как-то не спрашивала, он сказал, чтобы я сама выбрала, а он денег даст. Но я кольца даже за 1000 евро не рассматривала, т.к. я не хочу столько денег носить на пальце и трястись за это кольцо. Я изначально смотрела кольца дороже моего раза в 2, но такие мне казались неудобными (а носить то постоянно). В итоге я выбрала совсем получается дешевое по вашим меркам, но оно такое утонченное, красивое, женственное и необычное. А крупные кольца смотрятся грубо на моих тонких, длинных пальцах, плюс упираются в кость мизинца и я просто не могу их носить. Теперь получается мне надо его стыдиться что ли так как оно не стоит зарплату моего мужа?)
Кстати, зарплаты в Англии достаточно высокие. Вот предположим, его зарплата 3 тыс фунтов в месяц, т.е. кольцо должно стоит 3-12 тысяч фунтов?? Вы серьезно?))) Это что ж такое за кольцо? Я видела в ЭПЛ кольца за 200-400 тысяч и они огромные. Не каждая девушка такое носить захочет и сможет, тем более каждый день. А уж за вашу цену это просто гигантское будет. Это ж миллион. Вы серьезно хотите носить кольцо за миллион рублей?))

Гость
#83

Я специально посмотрела в ЭПЛ помолвочные кольца и выбрала самые дорогие. Самое дорогое кольцо помолвочное стоит там 950 рублей (это без скидки бонусами, а бонусы там всегда дают за карту), с бонусами получится ниже вашей суммы все равно. Но оно огромное, толстенное и на тонких пальцах будет смотрется очень грубо, а в связи с таким огромным размером, никто и не поверит, что это бриллиант. Дальше по стоимости идут пара колет за 500 тысяч, потом 300-200 и ниже. Все кольца дороже 120-180 тысяч широченные, громоздкие с очень сильно выпирающим камнем, поэтому я считаю, что такое носить стройной хрупкой девушке просто неприличное и некрасиво.
Я понимаю, что цены на кольца в Англии, Америке в разы дороже и оно может столько стоить не потому что, каратность лучше или чистота, а потому что просто там все дороже. Но в Росиии купить за такую большую сумму помолвочное кольцо это еще поискать надо. Ну если только это не мировые бренды. Но это уже чисто переплата за бренд.
К тому же, почему вы считаете, что дорогущее, неудобное, громоздкое кольцо может осчастливить девушку больше, чем кольцо в 5 раз дороже, которое будет удобным и ей подходить и реально нравится? У меня например, есть дорогие украшения, которые мне дарили и они мне не нравятся, не подходят, неудобны и я просто их не ношу, лежать в шкатулке уже лет 10, а ношу я любимые украшения в 20 раз дешевле. Я очень рада, что мой мужчина предложил нам вместе выбрать кольцо, т.к. я прекрасно понимаю, что он бы не купил мне то, что мне понравится и будет удобно. Купил бы типичноее помолвочное, а я б его просто носить не смогла.

Лиза
#84

Я даже больше скажу, это я тянула с выбором кольца)) Он уже ругался, когда ж мы наконец выберем кольцо и я носить его буду, а мне все неохота было поиском заниматься или не нравились они мне. Мало того, я хотела вообще не носить помолвочное и даже обручальное, т.к. не удобно мне с кольцами)) а поэтому и покупать бы мне не надо было ему ничего и тогда б все наверно вы говорили, что он точно на мне сэкономил))

Лиза
#85
Гость

Я специально посмотрела в ЭПЛ помолвочные кольца и выбрала самые дорогие. Самое дорогое кольцо помолвочное стоит там 950 рублей (это без скидки бонусами, а бонусы там всегда дают за карту), с бонусами получится ниже вашей суммы все равно. Но оно огромное, толстенное и на тонких пальцах будет смотрется очень грубо, а в связи с таким огромным размером, никто и не поверит, что это бриллиант. Дальше по стоимости идут пара колет за 500 тысяч, потом 300-200 и ниже. Все кольца дороже 120-180 тысяч широченные, громоздкие с очень сильно выпирающим камнем, поэтому я считаю, что такое носить стройной хрупкой девушке просто неприличное и некрасиво. Я понимаю, что цены на кольца в Англии, Америке в разы дороже и оно может столько стоить не потому что, каратность лучше или чистота, а потому что просто там все дороже. Но в Росиии купить за такую большую сумму помолвочное кольцо это еще поискать надо. Ну если только это не мировые бренды. Но это уже чисто переплата за бренд. К тому же, почему вы считаете, что дорогущее, неудобное, громоздкое кольцо может осчастливить девушку больше, чем кольцо в 5 раз дороже, которое будет удобным и ей подходить и реально нравится? У меня например, есть дорогие украшения, которые мне дарили и они мне не нравятся, не подходят, неудобны и я просто их не ношу, лежать в шкатулке уже лет 10, а ношу я любимые украшения в 20 раз дешевле. Я очень рада, что мой мужчина предложил нам вместе выбрать кольцо, т.к. я прекрасно понимаю, что он бы не купил мне то, что мне понравится и будет удобно. Купил бы типичноее помолвочное, а я б его просто носить не смогла.

чем кольцо в 5 раз дешевле* (не дороже)

Лиза
#86

А Мила Кунис носит обручалку за 90 долларов, а помолвочное свое не носит, как раз потому что не удобно и боится потерять. И ничего, ей не стыдно с кольцом за 90 долларов ходит, а он звезда, а вам стыдно перед подружками. Смысл покупать кольцо за тысячи долларов, если девушка будет его только изредка носить из-за того, что не удобно и боязни потерять?
В Америке девушки сами за себя платят в основном и счета многие делят, зато мужик ей кольцо дорогое должен подарить. Т.е. пусть лучше на кольцо разорится, а потом счета делит с ней и она работает как он, чем кольцо попроще и платить за нее везде?
Самое обидное, что большинство девушек были б рады колечку в районе 20-30 тысяч, т.к. очень много красивых в такую сумму с бриллиантами, но из-за этих стереотипов, они ссорятся с мужчинами или обижаются за кольцо не как "положено", да и мужчины последние деньги выкидывают, чтоб не обидеть, хотя можно их потратить на более нужные вещи. И главное почему-то все хотя помолвочное кольцо, как у всех, стандартного дизайна, которые стоят намного дороже более оригинальных и хотят все со своими однотипными кольцами с одним торчащим камушком.

Гость
#87

зарплаты по 3500 евро, кольца за 3 зарплаты, все водят баб по дорогим ресторанам...а страна на 47 месте по уровню жизни...нестыковочка однако...

Лиза
#88
Гость

зарплаты по 3500 евро, кольца за 3 зарплаты, все водят баб по дорогим ресторанам...а страна на 47 месте по уровню жизни...нестыковочка однако...

Это вы про Англию или Америку?
В Англии реально высокие зарплаты, но и цены очень высокие, поэтому эта зарплата и уходит гораздо быстрее.

Меня вот эта история с девушкой, которая кольца за 650 евро стыдилась перед подружками показывать поражает. Во-первых что на кольце написано, сколько оно стоит? Его подружка сразу цену определила или вы с биркой показывали?)) Стоимость колец часто формируется в зависимости от фирмы и дизайна, а не только от грамм и каратов, поэтому определить ее на глаз весьма сложно. А во-вторых кольцо за 650 евро это должен быть немаленький бриллиант вообще-то, если не дорогая марка. И многие люди считают глупым спускать много денег на ювелирку, в чем я полностью согласна, есть более нужные вещи,а это всего лишь камушек, который вам по сути нужен чисто для понтов перед подружками.
Моя подруга например, тоже сама выбирала помолвочное. Ее кольцо стоило 35 тысяч при его зарплате в 3 раза больше. Причем он у нее очень щедрый: и поездки ей оплачивает и телефон дорогой дарил, когда они только начали встречаться и многое другое,но как-то она не стыдиться кольца своего, причем выбирала сама. Может она слишком дорогое сама не захотела носить или понравилось ей именно такое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема