Гость
Статьи
Желтое или белое …

Желтое или белое золото?

Вы носите желтое или белое золото? Часы с золотой или серебряной фурнитурой? И так далее... смотрю, в последнее время популярна белая фурнитура, а у меня как то все в золоте...
комбинировать не особо люблю, но уж очень привлекают часы в серебряной фурнитуре. Как вы носите и сочетаете ли между собой разный металл?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сочетаю ни в коем случае. Либо белое ношу либо желтое, белое гораздо чаще. Часы у меня с серебряной фурнитурой поэтому ношу их только под белое золото, с желтым снимаю.
Как то видела обручалки половина в белой половина в желтом. Большую безвкусицу сложно представить. А если еще с цирконием то вообще дно.

Асти
#2

Ношу отдельно белое золото и желтое. Сочетать тоже не люблю. хотя у меня есть два кольца из желтого золота со вставками белого, но там все очень аккуратно

Гость
#3

У меня кольцо обручальное из желтого золота с белым, в белом - бриллианты. Мне нравится, оно не обычное

#4

Серебро нравится, а если золото, то белое

Ху
#5

Больше люблю жёлтое. Не сочетаю, тоже считаю это безвкусицей

Мраморная говядина
#6
Гость

Вы носите желтое или белое золото? Часы с золотой или серебряной фурнитурой? И так далее... смотрю, в последнее время популярна белая фурнитура, а у меня как то все в золоте...
комбинировать не особо люблю, но уж очень привлекают часы в серебряной фурнитуре. Как вы носите и сочетаете ли между собой разный металл?

белое

Юлия
#7

И то, и то, и всё вместе. Заходите на Pinterest и смотрите, как классно там всё сочетают. Микс жёлтого и белого выглядит крутоу, если к этому подойти со вкусом.

Мраморная говядина
#8

Кто не представляет как сочетать желтое с белым, тот не носил достойных украшений просто

Гость
#9

идет только розовое золото, поэтому его и ношу. Допускаю только вкропления белого, остальное не идет

Гость
#10
Мраморная говядина

Кто не представляет как сочетать желтое с белым, тот не носил достойных украшений просто

да мы вообще только проволоку носим, тут одна вы дорого-богато, королева вкуса.

Гость
#11
Юлия

И то, и то, и всё вместе. Заходите на Pinterest и смотрите, как классно там всё сочетают. Микс жёлтого и белого выглядит крутоу, если к этому подойти со вкусом.

Я тоже читала, что понятие, мол «нельзя смешивать разное золото-это моветон», устарело из разряда сумки под цвет обуви)

Гость
#12

Собственно вопрос из за того, что очень я хочу часы с серебряной фурнитурой, а золото у меня все жёлтое или смешанное и думаю, не будет ли это неуместным?🧐

Гость
#13
Гость

Собственно вопрос из за того, что очень я хочу часы с серебряной фурнитурой, а золото у меня все жёлтое или смешанное и думаю, не будет ли это неуместным?🧐

Да нормально будет. Но с серебром или с белым золотом, конечно, будет гораздо лучше смотреться.

Гость
#14
Гость

Собственно вопрос из за того, что очень я хочу часы с серебряной фурнитурой, а золото у меня все жёлтое или смешанное и думаю, не будет ли это неуместным?🧐

Мне не нравится когда белые часы и желтое кольцо.

Гость
#15

Всегда нравилось белое золото, особенно с драгоценными камнями. Но в последнее время нравится желтое, но только не классические модели, а современные.

Ху
#16
Мраморная говядина

Кто не представляет как сочетать желтое с белым, тот не носил достойных украшений просто

Конечно конечно 😂

Мраморная говядина
#17
Гость

да мы вообще только проволоку носим, тут одна вы дорого-богато, королева вкуса.

Ну я не с таким посылом писала. Я сама не ношу достойные дорогие украшения, мне хватает среднего ценника, поэтому сама и не сочетаю желтое с белым. Но видела на некоторых знакомых удачные сочетания этих цветов, и украшения эти на порядок выше и по качеству работы, ну соответственно и по ценнику.

Крошка
#18
Мраморная говядина

Кто не представляет как сочетать желтое с белым, тот не носил достойных украшений просто

+

Гость
#19
Мраморная говядина

Ну я не с таким посылом писала. Я сама не ношу достойные дорогие украшения, мне хватает среднего ценника, поэтому сама и не сочетаю желтое с белым. Но видела на некоторых знакомых удачные сочетания этих цветов, и украшения эти на порядок выше и по качеству работы, ну соответственно и по ценнику.

возможно вы и правы, но я всё равно считаю что тут дело во вкусе. кто-то и бижутерию сможет подобрать, а у меня вот вкуса никакого поэтому я выбираю исключительно беспроиграшные сочетания: белое к белому, желтое к желтому.
кто-то с белыми часами и желтым кольцом ок, а я - лох лохом, так что на месте автора я бы не рисковала, не будучи уверенной в своём вкусе.

Гость
#20

Ношу желтое, белое, розовое золото, платину, серебро. Миксую их между собой. Сейчас это модно. Главное чтобы сочеталось все между собой и какого то одного металла было больше. Советские украшения лучше переплавить на что то современное. Часы выбирайте в зависимости от того какого цвета металл у вас больше или выбирайте модель с комбинацией металла разных цветов.

Гость
#21
Гость

Вы носите желтое или белое золото? Часы с золотой или серебряной фурнитурой? И так далее... смотрю, в последнее время популярна белая фурнитура, а у меня как то все в золоте...
комбинировать не особо люблю, но уж очень привлекают часы в серебряной фурнитуре. Как вы носите и сочетаете ли между собой разный металл?

я ношу радий, иногда одеваю цепочку из плутония

Гость
#22

по правилам хорошего тона;
белые металлы носят те, у кого белая кожа;
желтые металлы носят те, у кого смуглая кожа.
если у тебя белая кожа, а металлы желтые, значит ты Б_Ы_Д_Л_О.

Гость
#23

22, привет, на дворе через пару дней начинается 3е десятилетие 21 века. модные ювелирные бренды очень рекомендуют микс металлов. дело в дизайне. разумеется золотишко, так любимое в народе, как объект обсуждения не проходит .вопрос автора о часах, часы - отдельная категория. их цвет не так важен.

Гость
#24
Гость

22, привет, на дворе через пару дней начинается 3е десятилетие 21 века. модные ювелирные бренды очень рекомендуют микс металлов. дело в дизайне. разумеется золотишко, так любимое в народе, как объект обсуждения не проходит .вопрос автора о часах, часы - отдельная категория. их цвет не так важен.

мода - это то, что выглядит дешево, а стоит дорого. мода приходит и уходит.
классика - это то, что выглядит дорого. классика вне моды.
хочешь выглядить, как дешевка, тогда носи модные вещи, которые модные в этом сезоне. через 3 месяца нужно будет покупать новую модную вещь. а если ты будешь со старой ходить, которая из моды выйдет уже, тогда все тебя за бом-жиху будут держать, у которой денег нет на то. чтобы купить модную вещицу. гонка за модой - путь к разорению. богачи предпочитают классику, а бедняки - моду.

Гость
#25
Гость

мода - это то, что выглядит дешево, а стоит дорого. мода приходит и уходит.
классика - это то, что выглядит дорого. классика вне моды.
хочешь выглядить, как дешевка, тогда носи модные вещи, которые модные в этом сезоне. через 3 месяца нужно будет покупать новую модную вещь. а если ты будешь со старой ходить, которая из моды выйдет уже, тогда все тебя за бом-жиху будут держать, у которой денег нет на то. чтобы купить модную вещицу. гонка за модой - путь к разорению. богачи предпочитают классику, а бедняки - моду.

Знаю столько богатых людей, которые следят за модой, а есть те, которые ближе к классике) Это вопрос стиля! Можно хорошо выглядеть при скромных возможностях, а можно выглядеть плохо, имея миллионы

Я
#26

Ничего против комбинаций металлов не имею, но сама не ношу. Комбинированное изделие очень капризно в уходе. Ношу белый металл: помолвочное из белого золота, обручальное из палладия.

Гость
#27

Раньше носила только розовое золото. Сейчас вообще на серебро перешла, потому что из моды вышло. Белое золото не вижу смысла покупать, оно не смотрится как золото вообще. Сейчас у меня часы с серебристой фурнитурой, серебряные серьги, кольца, цепочка с подвеской. Желтое золото никогда не носила и не буду носить, цыганско как-то выглядит

Гость
#28

24, ну какая еще классика для тех , кто и в одежде к ней не склонен. 25 прав, в шоубизе множество примеров , одна Ирина Виннер чего стоит с этими колье , серьгами-шандольерами , диадемами.

Гость
#29

Только жёлтое золото, белое мне не идёт.

Гость
#30

Только белое золото и серебро. Желтое золото устарело. Дизайн стремный.

Утренняя звезда
#31
Гость

Не сочетаю ни в коем случае. Либо белое ношу либо желтое, белое гораздо чаще. Часы у меня с серебряной фурнитурой поэтому ношу их только под белое золото, с желтым снимаю. Как то видела обручалки половина в белой половина в желтом. Большую безвкусицу сложно представить. А если еще с цирконием то вообще дно.

+10000000 тоже самое.Либо ношу жёлтое,либо белое.Ну я вообще практически не ношу драгоценные металлы на каждый день.Особенно бриллианты.Только на вечер. В соответствующей обстановке.

P.S. Ничто так не делает женщину старше,как драгоценные камни,натуральный мех и дети.

Утренняя звезда
#32
Гость

Желтое золото устарело. Дизайн стремный.

Ты говори только за себя.Для тебя устарело, а доя остального мира не устарело