Гость
Статьи
Кольца на безымянном …

Кольца на безымянном пальце.

Вам нравится, когда вместе носят два кольца: помолвочное и обручальное ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно пофиг. )))) Если я смотрю ненароком на чью-то руку с кольцами, то интересуюсь только эксклюзивом. А он встречается, увы, крайне редко.

Гость
#2

Колхоз какой то
Мол смотрите, я замужем, смотрите я в цацках.
Одно дело когда ты с мужчиной, и особо не выебываешься, и у тебя есть красивые аксессуары, которые ты носишь.
А другое нарядить на себя все атрибуты, и носиться с ними.

Автор
#3
Гость

Колхоз какой то
Мол смотрите, я замужем, смотрите я в цацках.
Одно дело когда ты с мужчиной, и особо не выебываешься, и у тебя есть красивые аксессуары, которые ты носишь.
А другое нарядить на себя все атрибуты, и носиться с ними.

Согласна с вами))

Гость
#4

А мне нравится, когда так носят.😛

Гость
#5
Гость

Колхоз какой то Мол смотрите, я замужем, смотрите я в цацках. Одно дело когда ты с мужчиной, и особо не выебываешься, и у тебя есть красивые аксессуары, которые ты носишь. А другое нарядить на себя все атрибуты, и носиться с ними.

*Шепотом* А Вы знаете, чем отличаются аксессуары от атрибутов?

Гость
#6

Я всегда ношу по два кольца (разных, у меня их много) на безымянном пальце правой руки.
Просто у меня там шрам от ожёга некрасивый, закрываю его кольцами.
Не представляю, что буду носить на этом пальце, если разведусь.

Гость
#7
Гость

Я всегда ношу по два кольца (разных, у меня их много) на безымянном пальце правой руки.
Просто у меня там шрам от ожёга некрасивый, закрываю его кольцами.
Не представляю, что буду носить на этом пальце, если разведусь.

Помолвочное кольцо покупается до брака, я так понимаю...
Поэтому я пролетаю😁

Но никто не может запретить просто надеть второе, если хозяйке пальца так нравится...

Гость
#8

Вообще, по два кольца вроде как говорит о бесвкусице. Как и любой перебор побрякушек. Есть определенные правила ношения украшений - на руках либо кольцо либо браслет, на голове либо серьги либо кулон. И то и другое перебор уже. И кольца максимум два
Но это по совсем уж тонким правилам хорошего тона. Мало кто обращает на это внимание, разве что в высшем обществе.
Могу ошибаться, я вообще побрякушки не ношу. Но теорию этикета люблю читать.

Гость
#9

8, вообще то по 2-3 кольца, разумеется модных, современных и желательно из белого металла говорит о стиле и интересе к ювелирной моде. посмотрите *** модных ювелирных брендов, там много оригинальных вариаций по несколько колец.а "высшее общество" оставим в стороне.

Гость
#10

да, нравится, когда это подобранная пара (из белого золота особенно)

Я
#11

Наверное, у всех голливудских звёзд вкуса нет, носят по 2 кольца, идиоты. В целом считаю, что каждый носит как хочет, это его дело, если это никому не приносит физического дискомфорта. От себя: считаю это красивым.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема