Судить о том, насколько вы организованы и склонны к определенной деятельности, теперь можно не только по многочисленным психологическим тестам, но и тому, как вы надеваете бюстгальтер. В этом уверена Патти Вуд, эксперт по языку тела.

Вуд выделила четыре типа личности — «драйвер», «соратник», «агент влияния» и «осторожный корректор».

При этом совершенно неважно, любите вы кружевное белье, лаконичное однотонное или спортивное — в теории Вуд главное то, как вы привыкли застегивать любимую модель. Заинтересованы? Признаемся, нам идея западного эксперта очень понравилась! Тест Вуд прошли уже все представительницы редакции. Предлагаем изучить его и вам. 

«Агент влияния» или «соратница»? Что расскажет бюстгальтер о вашем характере

Если вы застегиваете бюстгальтер на спине

Патти Вуд называет таких женщин «соратницами». Как правило, они придерживаются семейных традиций, не пропускают советы родителей мимо ушей и стараются быть организованными. Но это вовсе не значит, что они скучны и предсказуемы. Женщины, надевающие белье таким способом, с радостью отправятся и на веселую вечеринку с подругами.

«Агент влияния» или «соратница»? Что расскажет бюстгальтер о вашем характере

Если вы носите бюстгальтер с застежкой спереди

«Драйверы» излучают уверенность в себе. Они ненавидят безделье, принимают взвешенные и эффективные решения. Им важна каждая минута, поэтому они заботятся о том, чтобы даже утренние сборы не отнимали слишком много времени, которое можно потратить на новую открывшуюся возможность.

«Агент влияния» или «соратница»? Что расскажет бюстгальтер о вашем характере

Если вы надеваете бюстгальтер через голову

Патти Вуд называет эту группу женщин «осторожными корректорами». Они любят выполнять работу сами, чтобы быть уверенными в результате. Такие особы не принимают необдуманных решений. Эксперт также считает, что женщины, сначала застегивающие бюстгальтер, а затем надевающие его, могут быть скромными, даже застенчивыми. Скорее всего, они не любят повышенного внимания.

«Агент влияния» или «соратница»? Что расскажет бюстгальтер о вашем характере

Если вы застегиваете классический бюстгальтер на животе, а затем разворачиваете его

«Перед нами женщины, которые привыкли контролировать ситуацию», — уверена Патти Вуд. Эксперт называет этот тип «агентами влияния». Его представительницы умеют выстраивать связи и пользоваться ими. Скорее всего, они стараются делать все, чтобы не допустить ошибку, будь то домашние дела или рабочие обязанности.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images