Гость
Статьи
Атлас в моде

Атлас в моде

Привет девчонки! Как вы считаете в моде ли сейчас атласные брюки и блузки!?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

атлас очень полнит.

Мармотка
#2

в 2004 был. сейчас вряд ли. да и некрасиво.

Гость
#3

Татьяна, вернись! Я тебе контурные карты подарил, чтобы ты мир раскрасила, а ты меня на форуме перед всеми позоришь! Маме твоей лук в горшке принес, отцу травы накосил, пошли на снопах валяться и на лук смотреть.

Гость
#4

автор,ты из деревни? там любят чтобы блЯстящее все было))) атласные штаны, кофта с рюлексом, и бусы покрупней да побохаче)))
ну и конечно обесцвеченные пакли, оранжевая помада и лаковые сапоги выше колена на шпильках и платформе. я угадала твой примерный гардероб?)))

Синие атласные шаровары
#5

Вадим, у Вас осеннее обострение? Почему вы не в стационаре?

Гость
#6

Нууу, атлас это очень вечерняя одежда. Поэтому лучше не надо, автор.
Пятый пост очень ржачный.

Гость
#7
Гость

Нууу, атлас это очень вечерняя одежда. Поэтому лучше не надо, автор.Пятый пост очень ржачный.

да-да,Казаченко с глобусом в тренде

Не всегда добрая фея
#8

А я вчера только видела женщину в атласном комбезе. Вроде ничего) Автор, носите, что нравится) всем пофиг, лишь бы вам шло

Ирочек
#9

Странный вопрос. Есть девушки, которым он очень идет. Например, брюнеткам очень идут глубокие насыщенные фиолетовые и ягодные цвета. Блондинкам очень подойдет молочный цвет. Но атлас идет только стройным девушкам.

Гость
#10

Атлас идет только Скорпионам и Водолеям.

Гость
#11

Опять Казаченко

Ксюша
#12
Гость

Опять Казаченко

А кстати, где Казаченко? Тут писали, что он эмигрировал в Израиль, а там помер....(((

Гость
#13
Ксюша

А кстати, где Казаченко? Тут писали, что он эмигрировал в Израиль, а там помер....(((

упакой еврейский сатана его атласные штаны

Горыныч
#14
Гость

Атлас идет только Скорпионам и Водолеям.

У которых Луна в Козероге и 3 доме Венеры.

Гость
#15
Гость

упакой еврейский сатана его атласные штаны

Думаете его положили в гроб в шароварах и майке?

Гость
#16
Не всегда добрая фея

... всем пофиг...

Откуда такая святая наивность? Думаете за спиной не смеются?

Гость
#17

Можно сколько угодно говорить, что блестящее, пайетки, золото и бахрома - вульгарно и деревня, а на подиумах все это присутствует и считается шиком, поэтому можно утверждать, что да, атлас в моде.

Главное правило - блестящим должно быть что-то одно, либо блузка, либо брюки, либо обувь, либо сумка. А не как новогодняя ёлка - в атласной блузе, юбке в пайетках и с лакированной сумкой

Гость
#18
Гость

... на подиумах все это присутствует...

То, что присутствует на подиумах и то, что можно носить в реальной жизни - это две очень большие разницы.

Горыныч
#19
Гость

Откуда такая святая наивность? Думаете за спиной не смеются?

Смеются только те, кто с толпой сливается как с бетоном.

Гость
#20
Горыныч

Смеются только те, кто с толпой сливается как с бетоном.

Нравится быть клоуном - выделяйтесь!

Гость
#21
Гость

Думаете его положили в гроб в шароварах и майке?

Не в майке, а в косоворотке, бестолочь, ничего у моде не понимаешь :)))

Гость
#22

Мне нравится носить атласные обтягивающие брюки и блузки и мне пох... на мнения!

Эврика
#23

а у меня была блузка то ли из атласа, то ли из шелка - один раз ее одела и уже куча затяжек! теперь вообще с опаской к подобным тканям отношусь :/

Апчхи
#24

Атлас шикарен!

Жека
#25

Не знаю как брюки и блузки,но халатик точно будет кстати))) https://www.vkostume.ru/item/Halatik_nezhnyj_rozovyj/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: