Гость
Статьи
Карате, ГВ и нижнее …

Карате, ГВ и нижнее бельё

Ребенку 6 мес. Решила возобновить занятия карате. С 4 недель малыша ездила на велосипеде на дальние расстояния, посещала тренажерный. Все ок. Нагрузку тяну.две недели назад начала заниматься карате. Все нравится, я в восторге. Но разминка, постоянные прыжки и обычным лифчиком для ГВ я не довольна. Держит плохо. Грудь у меня при кормлении не очень увеличилась. Почти такая как до родов.
Посоветуйте марки качественного белья которое хорошо держит Грудь.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортивное. Не прбовали? В спортивных магазинах.

Алиса
#2

Нет. Посмотрю спасибо

Гость
#3

А ничего, что это в период ГВ физические нагрузки не очень показаны? Шлаки попадают в молоко. Не хотите потерпеть немного - ради малыша-то? Может, у Вас один ребенок на всю жизнь... Уж несколько месяцев-то еще бы потерпели...

Гость
#4

Молочная кислота попадает в молоко. Посоветуйтесь с опытными тренерами.

Алиса
#5

Вкус молока не изменился, малыш ест с удовольствием.
Какие шлаки. ? Вы о чем? О кислоте. ?
Она не вредна. Ребенок не отказывается от груди

Гость
#6

Nike pro rival bra,на ютубе есть рекламный ролик.Но есть один косяк-не регулируются по длине лямки,ткань плотная,чувствуешь себя в нём как Зена-королева воинов.

Гость
#7
Гость

Nike pro rival bra,на ютубе есть рекламный ролик.Но есть один косяк-не регулируются по длине лямки,ткань плотная,чувствуешь себя в нём как Зена-королева воинов.

Спасибо поищу

Гость
#8
Гость

А ничего, что это в период ГВ физические нагрузки не очень показаны? Шлаки попадают в молоко. Не хотите потерпеть немного - ради малыша-то? Может, у Вас один ребенок на всю жизнь... Уж несколько месяцев-то еще бы потерпели...

Согласна, но дело не в шлаках, а в том, что у некоторых от повышенных нагрузок может пропасть. Или горчить начнет от молочной кислоты - той самой, от которой мышцы на следующий день болят. Не у всех такое бывает, у кого как, кому-то хоть обзанимайся и хоть бы что, а кому-то достаточно получаса легкой тренировки раз в неделю - и прощай ГВ, здравствуй смесь. Так что я бы не стала на вашем месте надеяться на авось и вернулась бы к спорту через год.

Алиса
#9

Купила рибок. Отличное. Довольна очень.
Девочки, занимаюсь уже пол года, с молочком все ок.
Спасибо всем обсуждавшим вопрос.
Всех благ вам !