Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте фирму мужских трусов

Посоветуйте пожалуйста , где купить мужу хорошие боксеры, белые. Кроме Calvin Klein ничего не приходит на ум, но там наверное очень дорого. Спасибо заранее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • Как вариант DIM.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• флоранж

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой покупает DIM и TENEZIS. Говорит они самые комфортные

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи трусы у Стаса Борецкого!!! В говянных черкашах!!! Пусть твой мужик их носит!!! ВОНЯЕТ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ты сначала чела спроси, нравятся ему боксеры или нет. В этих боксерах шары прижаты к телу и к концу дня потеют. Самые нормальные трусы для мужика- семейники. А боксеры- только в гости к девушке сходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты сначала чела спроси, нравятся ему боксеры или нет. В этих боксерах шары прижаты к телу и к концу дня потеют. Самые нормальные трусы для мужика- семейники. А боксеры- только в гости к девушке сходить

дадада. И к семейникам подходящие штаны - шаровары. Самое то будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • зубная фея

семейники и под джинсы сгодятся))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты сначала чела спроси, нравятся ему боксеры или нет. В этих боксерах шары прижаты к телу и к концу дня потеют. Самые нормальные трусы для мужика- семейники. А боксеры- только в гости к девушке сходить

Именно поэтому, нужно покупать не дешевые китайские боксеры, а хорошего качества, чтобы ничего не потело)

Нравится0
    Не нравится0
  • зубная фея

Какие шаровары? Как у Вадима Казаченки??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Именно поэтому, нужно покупать не дешевые китайские боксеры, а хорошего качества, чтобы ничего не потело)

100% хлопок что китай, что германия- суть одна. Там хозяйство прижато к телу. И размеры не соответствуют часто реальному. Купишь трусы такие, а ему жать будет. У меня 3 пары таких даренных боксеров валяются новые и не ношу

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Какие шаровары? Как у Вадима Казаченки??

у него, родимого!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты че городишь?! Яицам какая разница в чем потеть?!

Нравится0
    Не нравится0
  • короче, автор, у моего мужа, сына, отца только боксеры. У еще миллионов человек - тоже. Dim, Calvin Klein

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем мужчинам трусы?

Нравится0
    Не нравится0
  • зубная фея

у него, родимого!))))

Дааа... Было время золотое)) Я три раза в 89-ом у него на концерте была! Вадик, Нина Кирсо, и мужик какой-то, Толик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем мужчинам трусы?

И то верно... Пусть как мусульмане, без труселей гоняют

Нравится0
    Не нравится0
  • ИМХО, самые удобные это слипы.
    Боксеры, даже самые качественные быстро растягиваются и если не ходить в архи свободных брюках, то они закатываются наверх как панталоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

ИМХО, самые удобные это слипы. Боксеры, даже самые качественные быстро растягиваются и если не ходить в архи свободных брюках, то они закатываются наверх как панталоны.

переходи на стринги, они тоже не закатываются

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

переходи на стринги, они тоже не закатываются

Веселая тема, но не для повседневной же носки.;)

Нравится0
    Не нравится0
  • хб и сатиновые на рынке покупайте. какого рожна на фирму тратиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хб и сатиновые на рынке покупайте. какого рожна на фирму тратиться?

Как себе, так в "Дикую орхидею"..А как мальчику, так у бабки за полтос 3 пары.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если автор мужик то тут все понятно, а если баба, то непонятно зачем ей белые трусы, носить вместо панталон или лицо вытирать???

Нравится0
    Не нравится0
  • я купил в Ашане офигеннейшие трусняки. 100% коттон. 149 рэ за штуку. Очень доволен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Большевика, цены 300-500 рублей , материал очень приятный , мягкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.
    Семенники вредные !!от них яйца отвисают ))😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посоветуйте пожалуйста , где купить мужу хорошие боксеры, белые. Кроме Calvin Klein ничего не приходит на ум, но там наверное очень дорого. Спасибо заранее

TORRO на Вайлдберриз. Одни - 300, пара - 500. Красивые, куча расцветок, масса размеров, хлопок, сидят хорошо. На год хватает, потом вытираются-рвутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • +100 к Атлантику, идеальное белье, что женское, что мужское

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, мужик до вас без трусов что ли ходил?
    Пусть сам себе купит.
    Я всегда смеюсь, когда девушки в интимиссими предлагают в дополнение к моим покупкам еще и мужские трусы по 1500 рублей купить. Говорю, что жирно будет мужику такие трусы носить. Себе такое не покупаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Key" из бюджетных неплохие. Мой тоже СК и DIM ценит, но и "Кеу" носит без проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем большое

Нравится0
    Не нравится0
  • трусы фирмы трусарди

Нравится0
    Не нравится0
  • Я мужу покупаю трусы-боксеры фирмы Charmante. Они из дышащей ткани, очень приятны к телу и при носке не причиняют дискомфорт. Заказываю их в магазине nosok.ru, себе, кстати, тоже там нижнее белье покупаю, иногда еще носки и колготки. Качество вещей в магазине превосходное, такой шоппинг удобен, да и время очень экономит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравиться заказывать мужу трусы через интернет магазин. Быстро удобно, большой выбор. И бываю всякие, на любой вкус. Ссылочка
    .....http://www.rustrus.ru.....

Нравится0
    Не нравится0
  • боксеры очень неудобно. в них ноги натирает и жарко. обычные трусы плавками самое норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • виталь

боксеры очень неудобно. в них ноги натирает и жарко. обычные трусы плавками самое норм.

когда жарко, мой муж вообще трусы не одевает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

виталь

боксеры очень неудобно. в них ноги натирает и жарко. обычные трусы плавками самое норм.

А мой муж нашел решение проблемы прижатых яиц))) анатомическое белье. Назваются кажется daitres, теперь носит только их. выкинул все димы и кельвины.
    Мне б его проблемы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу трусы марки KOM. и UDY. До этого было ваще пох че ность. Че на 23 подарят в общем, то и носил) Теперь всякий дешман который воняет кислятиной после первой стирки я надевать не буду...
    А для китайщины вроде DIM (в принципе не плохие) и Calvin Clain, цены слишком большие.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите сайт https://www.vipbikini.ru/ ,заказывала там мужу не один раз! советую заглянуть вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно проблему создавать, приятно носить женские трусы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Key" из бюджетных неплохие. Мой тоже СК и DIM ценит, но и "Кеу" носит без проблем.

А кей еще продают ? они правда удобные были ... как и атлантик

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Классное белье Daitres
    У меня муж уже 9 лет носит только эту марку. Говорит, комфортно как-будто без белья))) Секрет белья - анатомический кармашек для самого главного)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода