Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, марку нижнего белья, желательно из натуральных или полунатуральных тканей.

мне важно еще, чтоб хотя бы трусы были из хлопка или шелка, потому что на коже сразу начинается аллергия от синтетики. Всем спасибо заранее!

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
boo
#1

марк энд спенсер, у них есть наборы х/б трусиков любой формы

Гость
#2

Полно трусов их хлопка, таких даже больше, чем из синтетики. Зайдите в любой магазин и спросите, что понравится, выберите! В чем сложность?

Гость
#3

Не понятно, где вы живете, что купить х/б трусы для вас проблема. Вам непременно название что-ли красивое нужно? "Красная Заря" трусы не подходят? А про шелк просто смешно, вы цену натурального шёлка знаете? Думаю, те, кто может себе позволить натуральные шелковые трусы, знают, где их купить...

Гость
#4

Агент провокатор

Гость
#5

Да везде хб трусы продаются, я покупаю в мелавице, там и лифчики хб есть, летом очень комфортно.

Дмитро
#6
Юлия

мне важно еще, чтоб хотя бы трусы были из хлопка или шелка, потому что на коже сразу начинается аллергия от синтетики. Всем спасибо заранее!

oysho, etam

Наталья
#7

Atlantic. А вообще везде сейчас полно х.б. трусов и бюстиков, в любом отделе нижнего белья.

Гость
#8

хб в ашане

Не всегда добрая фея
#9

Автор, наверное, имела ввиду красивое натуральное белье, а не то, что на рынке продается. Сама таким вопросом озаботилась, т.к. синтетика оч вредна для нежных интимных мест... Хлопок не слишком сексуальный) А нат шелк стоит десятки тысяч...

Не всегда добрая фея
#10
Гость

Агент провокатор

По-моему там как раз все пластмассовое...

Гость
#11
Не всегда добрая фея

По-моему там как раз все пластмассовое...

Ты из села???это очень дорогое белье

Не всегда добрая фея
#12
Гость

Ты из села???это очень дорогое белье

А дорого всегда =качественно?)

Не всегда добрая фея
#13
Гость

Ты из села???это очень дорогое белье

Да и не так уж чтобы "очень") трусы за 3 тыс - это еще недорого.

Гость
#14

Да, комплект от 30 тыров начинается ценник

sic
#15

Я в Кальцедонии трусы беру - х/б чистое.

Гостинья
#16
Гость

Да, комплект от 30 тыров начинается ценник

Ерунда, от 10-12.

Не всегда добрая фея
#17
Гостинья

Ерунда, от 10-12.

Так подскажите же нам фирму! Мы этого все и ждем тут))

Гость
#18
Гость

Ты из села???это очень дорогое белье

Причём тут стоимость, выпендрежница? Автор спросила про белье из натуральных тканей, а там один голимый полиэстер для женщин облегчённого поведения...

Гость
#19
Гостинья

Ерунда, от 10-12.

Трусики АР -от 6000 тысяч

Гость
#20

А я во. На маркс энд спенсер. Перешла, последний раз брала упаковку 5 шт хб за 800 чтоли. Мне нравятся их рисуночки:) выбираю себе и ношус Огромным удовольствием. И посадка отличная и вообще все как надо, берите, не пожалееете

Хде? Хде?
#24

В пальметте спросите, отличные трусишки!

Гость
#25

марк энд спенсер, британский дом моды

#26

Посмотрите на сайте https://www.vipbikini.ru/catalog/Nizhnee_bele/ большой ассортимент нижнего белья,размеры все есть,сама там постоянно заказываю)

лера
#27

сейчас купила себе разных моделей на пробу . брала в магазине випбикини ру и в костюме ру . обошлись с хорошей скидкой все. качественно там все . советую

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: