Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите, пожалуйста, марку нижнего белья, желательно из натуральных или полунатуральных тканей.

мне важно еще, чтоб хотя бы трусы были из хлопка или шелка, потому что на коже сразу начинается аллергия от синтетики. Всем спасибо заранее!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • марк энд спенсер, у них есть наборы х/б трусиков любой формы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Полно трусов их хлопка, таких даже больше, чем из синтетики. Зайдите в любой магазин и спросите, что понравится, выберите! В чем сложность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понятно, где вы живете, что купить х/б трусы для вас проблема. Вам непременно название что-ли красивое нужно? "Красная Заря" трусы не подходят? А про шелк просто смешно, вы цену натурального шёлка знаете? Думаю, те, кто может себе позволить натуральные шелковые трусы, знают, где их купить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Агент провокатор

Нравится0
    Не нравится0
  • Да везде хб трусы продаются, я покупаю в мелавице, там и лифчики хб есть, летом очень комфортно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

мне важно еще, чтоб хотя бы трусы были из хлопка или шелка, потому что на коже сразу начинается аллергия от синтетики. Всем спасибо заранее!

oysho, etam

Нравится0
    Не нравится0
  • Atlantic. А вообще везде сейчас полно х.б. трусов и бюстиков, в любом отделе нижнего белья.

Нравится0
    Не нравится0
  • хб в ашане

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, наверное, имела ввиду красивое натуральное белье, а не то, что на рынке продается. Сама таким вопросом озаботилась, т.к. синтетика оч вредна для нежных интимных мест... Хлопок не слишком сексуальный) А нат шелк стоит десятки тысяч...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Агент провокатор

По-моему там как раз все пластмассовое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не всегда добрая фея

По-моему там как раз все пластмассовое...

Ты из села???это очень дорогое белье

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А дорого всегда =качественно?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да и не так уж чтобы "очень") трусы за 3 тыс - это еще недорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, комплект от 30 тыров начинается ценник

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в Кальцедонии трусы беру - х/б чистое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, комплект от 30 тыров начинается ценник

Ерунда, от 10-12.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостинья

Ерунда, от 10-12.

Так подскажите же нам фирму! Мы этого все и ждем тут))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Причём тут стоимость, выпендрежница? Автор спросила про белье из натуральных тканей, а там один голимый полиэстер для женщин облегчённого поведения...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостинья

Ерунда, от 10-12.

Трусики АР -от 6000 тысяч

Нравится0
    Не нравится0
  • А я во. На маркс энд спенсер. Перешла, последний раз брала упаковку 5 шт хб за 800 чтоли. Мне нравятся их рисуночки:) выбираю себе и ношус Огромным удовольствием. И посадка отличная и вообще все как надо, берите, не пожалееете

Нравится0
    Не нравится0
  • В пальметте спросите, отличные трусишки!

Нравится0
    Не нравится0
  • марк энд спенсер, британский дом моды

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите на сайте https://www.vipbikini.ru/catalog/Nizhnee_bele/ большой ассортимент нижнего белья,размеры все есть,сама там постоянно заказываю)

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас купила себе разных моделей на пробу . брала в магазине випбикини ру и в костюме ру . обошлись с хорошей скидкой все. качественно там все . советую

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода