Гость
Статьи
Белье на большую грудь …

Белье на большую грудь и небольшой объем под грудью

Очень тяжело найти белье на большую грудь и небольшой объем под грудью! Где вы покупаете белье с такими параметрами (размер 70 G)?? Только Милавицу не советуйте!

Елена
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не милавица?

Gil
#2

Сайт бест-Элле посмотрите. Там не дёшево. По распродажам можно купить адекватно хорошее белье Италии фирм есть большие размеры

Инесса
#3

ого у вас 6 размер???? ужас какой, я то со своей 75С с ума схожу ненавижу это вы.мя, представляю как вы мучаетесь... Для меня купить подходящее бельё целая история, Госпади как я мечтаю о 2 размере...

Гость
#4

Я милавица беру,75 i, других пока фирм не что бы на меня сшили)

Гость
#5

Не видела

Гость
#6
Инесса

ого у вас 6 размер???? ужас какой, я то со своей 75С с ума схожу ненавижу это вы.мя, представляю как вы мучаетесь... Для меня купить подходящее бельё целая история, Госпади как я мечтаю о 2 размере...

Да силикон у нее). Была бы своя, знала магазины

Гость
#7
Инесса

ого у вас 6 размер???? ужас какой, я то со своей 75С с ума схожу ненавижу это вы.мя, представляю как вы мучаетесь... Для меня купить подходящее бельё целая история, Госпади как я мечтаю о 2 размере...

Та же история. Милавица, если повезет найти что-то симпатичное. Пальметта.

Гость
#8
Инесса

ого у вас 6 размер???? ужас какой, я то со своей 75С с ума схожу ненавижу это вы.мя, представляю как вы мучаетесь... Для меня купить подходящее бельё целая история, Госпади как я мечтаю о 2 размере...

Да не вымя это, уж вы не наговаривайте) В самый раз)

Гость
#9
Гость

Да не вымя это, уж вы не наговаривайте) В самый раз)

Она не наговаривает, а просто завидует крутым сисям на худеньком стройном теле.

Гость
#10
Гость

Она не наговаривает, а просто завидует крутым сисям на худеньком стройном теле.

Так может у нее тоже стройное тело.

Горгона Б
#11

Нигде не видела 70G. У меня 70D, нахожу только в СК. Шейте на заказ.

Гость
#12

А чашка д это какой размер?

Просто
#13

Моя тема)) Тоже хотела написать Миловица, но раз нельзя. То магаз DD-Shop на Арбацкой. Там не только белье, но и одежда для внушительных бюстов. Цены кусаются, но.. я там купальник брала, нигде больше не могла найти. И, кстати, в какой-то мере благодарна распространению силикона - благодаря этому появились модели для подобной груди.

Просто
#14

Еще добавлю - в начале 2000ных приходилось покупать купальник "на теть" с широкими спинами и самой перешивать - укорачивать эту самую ширину

Мармотка
#15
Горгона Б

Нигде не видела 70G. У меня 70D, нахожу только в СК. Шейте на заказ.

70D вполне ходовой размер. но у вас же груди нету и спина шировая костлявая. вы ж сами фото показывали. так что это не ваш размер

Горгона Б
#16
Мармотка

70D вполне ходовой размер. но у вас же груди нету и спина шировая костлявая. вы ж сами фото показывали. так что это не ваш размер

Вы чо! Я наоборот узкая, как палка. Причем везде. Но с грудью.

Гость
#17

В DDshop.
65Н у них брала в те годы, когда была беременная-кормящая.

Гость
#18
Гость

А чашка д это какой размер?

4

Гость
#19
Инесса

ого у вас 6 размер???? ужас какой, я то со своей 75С с ума схожу ненавижу это вы.мя, представляю как вы мучаетесь... Для меня купить подходящее бельё целая история, Госпади как я мечтаю о 2 размере...

G - это седьмой.

Гость
#20

Эстель Адони

Гость
#21
Gil

Сайт бест-Элле посмотрите. Там не дёшево. По распродажам можно купить адекватно хорошее белье Италии фирм есть большие размеры

там размеры только до c

Гость
#22
Гость

G - это седьмой.

7?????? Как это возможно??это настоящее, такое бывает???? Блин, большая грудь это красиво конечно, но доя меня красота заканчивается где то максимум 4 размером. И то, не для всех фигур. для своего тщедушного тельца я бы больше 3 не взяла))) смотрелось бы нелепо))

Гость
#23
Гость

7?????? Как это возможно??это настоящее, такое бывает???? Блин, большая грудь это красиво конечно, но доя меня красота заканчивается где то максимум 4 размером. И то, не для всех фигур. для своего тщедушного тельца я бы больше 3 не взяла))) смотрелось бы нелепо))

Бывает и К, и L живой и настоящий, и больше)
Кроме того, нужно понимать, что 70G намного меньше, чем 85G, несмотря на то, что это один и тот же размер.

Гость
#24

У меня тоже 70 Г, но большой не кажется. Алиэкспрес в помощь. Я бы сете увеличила, если честно

Гость
#25
Гость

У меня тоже 70 Г, но большой не кажется. Алиэкспрес в помощь. Я бы сете увеличила, если честно

Да, кстати, алиэкспресс - вещь. Сейчас ижу в отличном хлопковом бюстгальтере оттуда. 60D. Держит железно, на теле не ощущается, размер в размер. И 500 р всего, копейки, я в шоке. Обычно 2000-2500, а тут такое счастье.

оз!!!!!!!!!!!!!!!!
#26
Инесса

ого у вас 6 размер???? ужас какой, я то со своей 75С с ума схожу ненавижу это вы.мя, представляю как вы мучаетесь... Для меня купить подходящее бельё целая история, Госпади как я мечтаю о 2 размере...

уменьшите

оз!!!!!!!!!!!!!!!!
#27
Гость

ого у вас 6 размер???? ужас какой, я то со своей 75С с ума схожу ненавижу это вы.мя, представляю как вы мучаетесь... Для меня купить подходящее бельё целая история, Госпади как я мечтаю о 2 размере...

G - это седьмой.и у меня седьмой собственный проблем нет

Гость
#28

В России кошмар с бельем на большую грудь! Я не знаю с чем это связано? Почему менеджеры магазинов белья, думают , что мы должны покупать чехлы от самолетов , причем двух цветов: белый и черный! На прыщи есть все расцветки и размеры, почему я в России не могу себе купить не только бра , но и корсет и неглиже и бюстье? А за границей отдельно отделы для таких как мы есть , я там отдыхаю !

Гость
#29

Я тоже худая и си/сястая , поэтому с купальниками беда, в России только комплектами продают нет возможности менять трусики и бюст , за границей продают отдельно , можно подобрать отдельно

Гость
#30
Гость

В России кошмар с бельем на большую грудь! Я не знаю с чем это связано? Почему менеджеры магазинов белья, думают , что мы должны покупать чехлы от самолетов , причем двух цветов: белый и черный! На прыщи есть все расцветки и размеры, почему я в России не могу себе купить не только бра , но и корсет и неглиже и бюстье? А за границей отдельно отделы для таких как мы есть , я там отдыхаю !

На мелких тоже практически нет выбора. На объём 60 и 65 только в интернете можно купить. 65С-60D ношу, в реальных магазинах даже спрашивать нет смысла. Минимальный - 70В, который огромный, и чашки не такие и не там.
Короче, нормальный выбор только для усреднённых(((

Гость
#31
Гость

Я тоже худая и си/сястая , поэтому с купальниками беда, в России только комплектами продают нет возможности менять трусики и бюст , за границей продают отдельно , можно подобрать отдельно

В Atlantic продают отдельно. В Rosme.

Елена
#32

посмотрите в магазине Маркс энд Спенсер, там размеры разные есть, я на свой 80G спокойно покупаю. Если вы из Москвы то в МЕГЕ на Белой даче отдел белья есть и в тц Город Лефортово...

Гость
#33

В Москве если,то магазин Anita, в новых черемушках ТЦ Панорама.Немецкое, сшито именно на большую грудь, дорогое правда.

Гость
#34

У меня 75GG и я не считаю что покупка белья это проблема. Если надо сходить и померить то можно в Секрет Татьяны или любой другой магазин для DD+ или на бра-фиттинг, а если вы определились с маркой, то интернет магазинов миллион. Я фанат марки Panache, есть еще Freya, Elomi, Rosa Faia, Fantasie и тд.

Гость
#35
Инесса

ого у вас 6 размер???? ужас какой, я то со своей 75С с ума схожу ненавижу это вы.мя, представляю как вы мучаетесь... Для меня купить подходящее бельё целая история, Госпади как я мечтаю о 2 размере...

75С это доска два соска. у меня 75D,и то пуш ап ношу, мелкими выглядят

Гость
#37

Автор, Вам просто охре.ненно повезло в жизни!!!
Я 2 операции сделала, но у меня размер намного меньше.

Риша
#38

У меня такой же размер,белье покупаю в Черемушках. Только надо ехать в фирменный магазин при фабрике-там выбор больше,он находится м.Профсоюзная. последний раз я даже купальник там подобрала,для меня это удача))раньше покупала 2купальника(низ у меня 44размер)

у меня натуральный 70С
#39
Инесса

ого у вас 6 размер???? ужас какой, я то со своей 75С с ума схожу ненавижу это вы.мя, представляю как вы мучаетесь... Для меня купить подходящее бельё целая история, Госпади как я мечтаю о 2 размере...

А я свою 70С просто обажаю! Она идеальная! И НАТУРАЛЬНАЯ. ;-))) и белья красивого тоже предостаточно. Китайское конечно не подойдет, а вот итальянское вполне или французское. И комплектов красивых тоже хватает.

Маргарита
#41

У меня 65G,долго мучилась,не могла найти...обошла все магазины.Последней надеждой был недавно открывшийся магазин "Фрейя",и я была в шоке,когда узнала,что на мой размер есть даже несколько моделей!)Купила сразу два комплекта)Очень уютный магазин:)

Олечка
#42

Да, 70 G это нелегко. Раньше такое белье продавалось в ДД-шопе, но уже год как его там нет

Олечка
#43

А Фрея- это где?

Олечка
#44

Тоже хочу

Олечка
#45

А купальники там есть?

Олечка
#46

У меня размер 65H

Маргарита
#47

Адрес магазина - Москва, проспект Вернадского,29. Да, и купальники есть разных европейских производителей, очень красивые. Я себе взяла купальник,он специально для плаванья)

Олечка
#48

Спасибо!

Олечка
#49

Ну а на 65H там точно что-то есть? Нужен бюст с гладкой чашкой, без швов.

Олечка
#50

В Эстет таких размеров нет

Предыдущая тема