Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью,где вы берете красивые бюстики?

Собственно вопрос в теме.Недавно выросла грудь опять,внезапно и началось очередное хождение по мукам.Выросла не сильно,но достаточно для того что бы из моих старых лифчиков ,которые столь тщательно подбирались , она выпадала со всех сторон.
Я люблю красивое белье.Не люблю хлопковые вот эти,обычные типа базовые тоже не люблю.А такое,что бы глаз радовало(мой и мужа)))
Но *****-мое,за месяц нашла всего один который идеально сел,идеально по дизайну.Чуть ли не в каждый магазин белья,который вижу на своем пути,забегаю смотрю.Все не так и все не эдак.Благо дома хоть сижу пока,можно позволить некоторую вольность.
Худеть не предлагайте,пробовала.Скинула 5кг,вещу 50 сейчас.А грудь даже и не думает под старые лифчики схуднуть.

Алиса
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже проблема такая

URSA
#2

Victoria's Secret
Для меня это спасение ))

Гость
#3

В лауме есть модель. Но я бы на вашем месте внимательно изучила инет с целью найти идеальносевшую на вас модель в разных цветах. И заказала.

Гость
#4

Даа, с.оси, Алиса, на Victoria's Secret. схудла она. хахаха

Алиса
#5
URSA

Victoria's SecretДля меня это спасение ))

Кстати до Виктории Сикрет так и не дошла.Там дорого?

Гость
#6

Самые красивые бюстики - бюстики Ленина и Сталина.

Гость
#7
URSA

Victoria's SecretДля меня это спасение ))

Не верю

Гость
#8

И какая у вас грудь "выпадает со всех сторон" при весе 50, а раньше было 55?

Вообще ЧТО конкретно вы гордо именуете грудью "выпадающей со всех сторон"?

Гость
#9
Гость

Самые красивые бюстики - бюстики Ленина и Сталина.

А у меня есть бюстик Станислава Михайлова. Во!

Гость
#10

Я понимаю, что разводка.
Но вы бы хоть творчески к делу относились: типа весила 50, сейчас вешу 100, до сих пор старые лифчики носила, а теперь уже совсем выпадает и вот вроде надо поменять..

Гость
#11
Гость

А у меня есть бюстик Станислава Михайлова. Во!

А Казаченко?!

Наталья
#12

На рынке

Они прочные,
А магазинные не держат форму и все низко опускается.

Гость
#13
Алиса

Кстати до Виктории Сикрет так и не дошла.Там дорого?

Для кого как.

Гость
#14

А я сделала наконец то операцию по уменьшению груди! При росте 177 и весе в 50 ( согласитесь что дрища) ,грудь у меня с 6 класса была уже 1 размера и увы рост не прекратился,к 20 годам у меня был 4-5 размер . Тяжело было и морально и физически особенно,( а мужчины как больные,я шарахалась от них .
Сейчас у меня 2 размер ) а может даже полтораха) кау легко моей спине и теперь знаю что если нравлюсь парням,то не из за груди )
Сочувствую автору ( я тоже мучалась с бельём и наверное моя ошибка что не носила поддерживающее белье ,но сейчас все упруго и аккуратно

Гость
#15

Этам

Гость
#16

Пассионата

Гость
#17

милавитца

Алиса
#18
Гость

Я понимаю, что разводка.Но вы бы хоть творчески к делу относились: типа весила 50, сейчас вешу 100, до сих пор старые лифчики носила, а теперь уже совсем выпадает и вот вроде надо поменять..

Что за люди пошли.Я не просто так спрашиваю.Это реальная проблема.Грудь выросла.Я похудела,думала грудь уменьшится.Не уменьшилась.А у меня просто гены такие грубо говоря со всех сторон - у всех женщин и с папиной и с маминой линии была большая грудь.

М.41
#19

На большую грудь хорошо садятся бюстгальтеры FELINA. Моя сестра только ими и спасается, но они не дешёвые.

Гость
#20

а почему у меня малюсенькая грудь а у мамы большая???почему так??????ответьте кто нить плакать охота

Гость
#21

автор, какой у Вас размер груди?

Гость
#22

Stefi l отличное белье. Продается в интернете и в магазинах милавтцы. У меня объем 75f- и пока не нашла эту марку случайно, так же мучилась.

Алиса
#23
Гость

автор, какой у Вас размер груди?

Пятый

Гость
#24

Только в в милавице находила и ещё фабрика " Черемушки" в отделах белья. А вообще сколько силтрю, все самое красивое на 1-2 размер(((

Гость
#25

В милавице надо гору перерыть,чтоб хоть более-менее симпатичное бельё найти.Девиз дизайнеров(простихоспади)бренда *Ну,здравствуй,пенсия!*

)
#26

Пистешь! Шикарного белья валл! Если ты с лаве)..лаве те в помощщщщщь

СтасеГ БарецкАй
#27

Ну я бюстики оттопыриваю у манекенов. Такие красивые!

Гость
#28
)

Пистешь! Шикарного белья валл! Если ты с лаве)..лаве те в помощщщщщь

Вал для мелкосисечных согласна, а для 5 ки найти подходящее по цвету размеру и прочему в России просто нереально

Гость
#29
Гость

Stefi l отличное белье. Продается в интернете и в магазинах милавтцы. У меня объем 75f- и пока не нашла эту марку случайно, так же мучилась.

Да, я тоже их беру. У меня тоже объем 75 E-F

Гость
#30

75D, найти красивый бюстгальтер проблема, да и вообще я стесняюсь своей груди, покупаю базовые минимайзеры, ну а дома для мужа одеваю пеньюарчики

Автор
#31
Гость

75D, найти красивый бюстгальтер проблема, да и вообще я стесняюсь своей груди, покупаю базовые минимайзеры, ну а дома для мужа одеваю пеньюарчики

А где минимайзеры покупаете?

Рина
#32

Бюджетно: пальмета, милавица.

Гость
#33

минимайзеры - это ужасно, расплющивают грудь по всей ширине.
для большой груди самые удобные лифчики в "милавице", есть симпатичные модели.
еще покупаю фирмы "anfen", тоже есть большие размеры и модели симпатичные с кружевами и косточками. латвийские бюстгалтеры тоже красивые. и можно еще поискать в интернет-магазинах типа "квелле".

Гость
#35

Автор: " Вещу 50 сейчас, худеть не предлогайте"
"Девушки с большой грудью, где вы берете красивые бюстики? "


Вы хотите сказать, что при весе 50кг, у вас большая грудь(пятый размер)??? Ну, наверно рост у вас 150??

Я 175, вес 67, грудь -*****-80. Это не маленькая, действительно.
Когда весила 53 кг, грудь была (В-70)
Но даже мой размер, найти не проблема, и хорошего качества и красивые.
Вот у моей приятельницы, грудь размером с голову(как у Семенович) Вот это проблема!!! И вот она на заказ шьет.

Гость
#36

у меня размер 75Е, и единственный магазин, где можно даже без примерки брать это "Дефиле", в милавице ни разу не находила свой размер, про другие магазины молчу((((

Гость
#37

Автор: " Вещу 50 сейчас, худеть не предлогайте"
"Девушки с большой грудью, где вы берете красивые бюстики? "


Вы хотите сказать, что при весе 50кг, у вас большая грудь(пятый размер)??? Ну, наверно рост у вас 150??

Я 175, вес 67, грудь -D-80. Это не маленькая, действительно.
Когда весила 53 кг, грудь была (В-70)
Но даже мой размер, найти не проблема, и хорошего качества и красивые.
Вот у моей приятельницы, грудь размером с голову(как у Семенович) Вот это проблема!!! И вот она на заказ шьет.

Гость
#38
Гость

Автор: " Вещу 50 сейчас, худеть не предлогайте" "Девушки с большой грудью, где вы берете красивые бюстики? "Вы хотите сказать, что при весе 50кг, у вас большая грудь(пятый размер)??? Ну, наверно рост у вас 150??Я 175, вес 67, грудь -E-80. Это не маленькая, действительно.Когда весила 53 кг, грудь была (В-70)Но даже мой размер, найти не проблема, и хорошего качества и красивые.Вот у моей приятельницы, грудь размером с голову(как у Семенович) Вот это проблема!!! И вот она на заказ шьет.

Гость
#39

Из бельевых марок - Felina и Triumph, из мультибрендовых бельевых магазинов - "Золотая стрекоза", там много французских и английских брендов с большими размерами. У меня 75F.

Гость
#40
Гость

А я сделала наконец то операцию по уменьшению груди! При росте 177 и весе в 50 ( согласитесь что дрища) ,грудь у меня с 6 класса была уже 1 размера и увы рост не прекратился,к 20 годам у меня был 4-5 размер . Тяжело было и морально и физически особенно,( а мужчины как больные,я шарахалась от них .
Сейчас у меня 2 размер ) а может даже полтораха) кау легко моей спине и теперь знаю что если нравлюсь парням,то не из за груди )
Сочувствую автору ( я тоже мучалась с бельём и наверное моя ошибка что не носила поддерживающее белье ,но сейчас все упруго и аккуратно

Такое может написать только обладательница прищиков, которая только мечтает о большой и красивой груди. Что за бред вообще пишешь? У меня 4 размер и она мне никак не мешает, я её вообще не ощущаю, радикулит не прихватывает. Она у тебя что галышами была набита что ли?

Ласточка
#41
Гость

Я понимаю, что разводка.Но вы бы хоть творчески к делу относились: типа весила 50, сейчас вешу 100, до сих пор старые лифчики носила, а теперь уже совсем выпадает и вот вроде надо поменять..

Бред! Мой вес 47, 4р груди. Долго ищу нормальную модель. Некружевное и красивое уже несколько лет ищу

Алиса
#42

Рост 158,вес 50,грудь пять.Ну гены такие что поделать.В принципе мне с ней не тяжело.В повседневной жизни.Спортом заниматься только ужас.Я бегать люблю,а тут хлипенький спортивный не подойдет,тоже проблема найти.

Алиса
#43

Проблема то именно вся в том ,что вот заходишь в магазин - куча лифчиков висит.Красивые,шикарные.Но все плоские !Т.*****. реально плоские - я вообще даже не понимаю на кого такие шьют,как на мужчин.Спрашиваешь есть ли мой размер достают какой-то ужас невнятный.А я люблю что бы красиво - кружево,отделка.А тут блин как для теток каких-то.Непонятных,невнятных цветов.Еще проблема лямки.Девушки ,у кого грудь большая, меня поймут.Эти худосочные лямочки хлипкие которые в итоге растягиваются,ничего не держат - ужас.Они же эластичные.
Пару месяцев назад психанула решила сама себе лифчик сшить,но не вышло,сшила платье на чашках что бы без лифчика носить.Там лямки из ткани,не растягиваются.Вот в нем грудь супершикарно смотрится.Могла бы себе сама шить но пока мое мастерство недотягивает явно.

Алиса
#44
Ласточка

Бред! Мой вес 47, 4р груди. Долго ищу нормальную модель. Некружевное и красивое уже несколько лет ищу

Я наоборот от кружева не отказалась.Но только если вставки.А не так как они любят все кружевом затянуть и сойдет.

Гость
#45

эх, тут дама жалуется, что как зайдешь в магазин белья - все на маленькие, "на мужчины". почему же когда я захожу за бельем, висит все только на здоровенные тити? не ясно!

Гость
#46
Алиса

Собственно вопрос в теме.Недавно выросла грудь опять,внезапно и началось очередное хождение по мукам.Выросла не сильно,но достаточно для того что бы из моих старых лифчиков ,которые столь тщательно подбирались , она выпадала со всех сторон.Я люблю красивое белье.Не люблю хлопковые вот эти,обычные типа базовые тоже не люблю.А такое,что бы глаз радовало(мой и мужа)))Но *****-мое,за месяц нашла всего один который идеально сел,идеально по дизайну.Чуть ли не в каждый магазин белья,который вижу на своем пути,забегаю смотрю.Все не так и все не эдак.Благо дома хоть сижу пока,можно позволить некоторую вольность.Худеть не предлагайте,пробовала.Скинула 5кг,вещу 50 сейчас.А грудь даже и не думает под старые лифчики схуднуть.

А зачем такую грудь отрастила огромную?

НоуНэйм
#47

Девушки с большой грудью... ах, как это прекрасно!

Гость
#48

Упругая просто заглядение!
А висячая до пупа-старость.

гость
#49

я покупаю белорусские лифчики,хорошие,лямки такие прочные,долговечные.

Гость
#50
Гость

Упругая просто заглядение!А висячая до пупа-старость.

А при весе 50кг, она НЕ МОЖЕТ быть стоячей, ну ни как!!