Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой фирмы капроновые колготки самые прочные?

Какой фирмы капроновые колготки самые прочные?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (96) Ответить
  • Я пьер карден беру ) вроде крепкие и качество капрона хорошее.
    Правда пару раз натыкалась на подделку,ноги чесались жесть , ну и по сеточке было видно ,что не Карден это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Прочный капрон :) это взаимоисключающие вещи

Нравится0
    Не нравится0
  • банк хотите ограбить?

Нравится0
    Не нравится0
  • омса аттива 40

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прочный капрон :) это взаимоисключающие вещи

одни из моих колготок прослужили мне ..года 2 честно! но я не помню фирму и место покупки совершенно....на ярмарке где-то вроде. вот и решила с помощью форума быть может отыскать их,это смешно. но вдруг у кого-то были такие же прочные!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в калзедонии брала,год относила хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

банк хотите ограбить?

нет, хочу просто колготки купить не на один день)))
    если знаете качественных производителей , предложите. буду благодарна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

омса аттива 40

спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Весна

нет, хочу просто колготки купить не на один день)))если знаете качественных производителей , предложите. буду благодарна.

В те самые 90-***** рекомендовали их в морозильнике подержать и когда натягиваешь - руки водой смачивать и от пальцев ног раскатывать вверх

Нравится0
    Не нравится0
  • golden lady уже год таскаю,часто. До них тоже года три были эти же, но с ними жёстко получилось и они накрылись. Ну очень прочные колготки.Омса брала раза два, 20 ден и 40,очень быстро порвались, одно не ловкое движение при одевании и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вулфорд

Нравится0
    Не нравится0
  • плюсуюсь к голден леди. ношу 50 ден

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится Золотая Грация Браво, очень прочные колготки и цвет у них если телесный брать очень натуральный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в калзедонии брала,год относила хорошо)

В КaзладОнии я лишь раз купила колготки (за 600 рэ). Надела только на фотосессию, даже по улице не носила, смотрю, уже стрелка бежит.. Больше ни ногой в этот магазин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в калзедонии брала,год относила хорошо)

в октябре купила в калзедонии плотные колгтки. к середине февраля порвались на пятке. но я их достаточно часто носило, может в этом все дело. Хотя колготки такой плотности обычно намного дольше ношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за 63 рубля в Ашане брал. Не помню марку, но носил долго, больше трех месяцев не снимая.

Нравится0
    Не нравится0
  • кальзедония - супер колготки! брала плотные, 3 шт. за 900р. что ли.. где-то год назад. так их и ношу, нифига не провались ни одни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я помню только картину, название не читаю. Подошла, ткнула пальцем, назвала размер и дены. Расплатилась и ушла. Названия не читаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • омса

Нравится0
    Не нравится0
  • Охринеть, вот вы даёте, я колготки даже стирать не пробовала, раз надела и в мусорку, как их носить? даже от одежды остаются зацепки, плотные кальзедонья понятно, можно постирать, но 15-20 ден как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кальцедония и Инкансто самые лучшие для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • DIM - реально носятся долго. Покупала дочке на выпускной, пришла без единой зацепки и потом еще несколько лет носились, но уже в зашитом варианте под брюки. К сожалению, все магазины DIM позакрывались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше 40 ден не ношу, чаще 50-60, зимой не меньше 80-1900 ден. Все рвутся на пальцах, приходится зашивать после каждого раза. За ногтями слежу. Любых фирм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Охринеть, вот вы даёте, я колготки даже стирать не пробовала, раз надела и в мусорку, как их носить? даже от одежды остаются зацепки, плотные кальзедонья понятно, можно постирать, но 15-20 ден как?

Ну смотрите, я работаю в офисе 5 дней в неделю, грубо говоря 20 дней в неделю. Это значит мне на месяц надо 20 пар колготок? Смысл тогда работать, если столько денег на колготки тратить?
    А вы может колготки только по празникам 3 -4 раза в год надеваете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнение

Ну смотрите, я работаю в офисе 5 дней в неделю, грубо говоря 20 дней в неделю. Это значит мне на месяц надо 20 пар колготок? Смысл тогда работать, если столько денег на колготки тратить? А вы может колготки только по празникам 3 -4 раза в год надеваете?

У нее зп 150 000 руб. вы не в курсе что ли?! Это же вумен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Омса, девчонки! Мы ими машину вытаскивали)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кальцедония))) Деревня!

Нравится0
    Не нравится0
  • conte, ношу годами, пока на пальце не протрутся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гламур с кружевными трусиками-утяжкой. 40ден.второй год ношу, не поверите. Ни одной зацепки. Пятки только от старости протерлись. У весне новые куплю))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

DIM - реально носятся долго. Покупала дочке на выпускной, пришла без единой зацепки и потом еще несколько лет носились, но уже в зашитом варианте под брюки. К сожалению, все магазины DIM позакрывались.

Это грусть-печаль, и труселя у них хорошие были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Охринеть, вот вы даёте, я колготки даже стирать не пробовала, раз надела и в мусорку, как их носить? даже от одежды остаются зацепки, плотные кальзедонья понятно, можно постирать, но 15-20 ден как?

У меня "летние" колготки 8-12 ден вполне на 2-3 раза держатся (т.*****. пара на неделю с учётом смены юбка-брюки).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не то, чтоб сноб, но то, что вы перечислили, omsa, golden lady, pierre cardin я носила, будучи бедной студенткой, и рвалось все это нещадно. Перепробовала все марки люкса и ношу в итоге Wolford ,на них петли не распускаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • yop

Я не то, чтоб сноб, но то, что вы перечислили, omsa, golden lady, pierre cardin я носила, будучи бедной студенткой, и рвалось все это нещадно. Перепробовала все марки люкса и ношу в итоге Wolford ,на них петли не распускаются.

Это те что за 3,5 или 32 т.р.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Цонте-открыла для себя несколько лет назад.По-моему,белорусские.Есть серия с заниженной талией-вот их всегда и покупаю.Очень прочные,с омсой,пьер карден,инканто не сравнить.Еще утягивающие у них неплохие-с оооочень прочным верхом и тугие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Контэ(conte)-открыла для себя несколько лет назад.По-моему,белорусские.Есть серия с заниженной талией-вот их всегда и покупаю.Очень прочные,с омсой,пьер карден,инканто не сравнить.Еще утягивающие у них неплохие-с оооочень прочным верхом и тугие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иннаморе. Любой плотности. Подводят крайне редко, а вообще иногда думаю, что проще набрать по скидке чулки и там даже если порвется один чулок - заменить другим из другой пары и все), что и делаю иногда)))). Чулки беру любые дешевые - на распродажах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Это грусть-печаль, и труселя у них хорошие были.

В МЕТРО еще остались в продаже и колготки и белье DIM. Запастись что-ли?.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

омса аттива 40

Гость 4, согласна с вами. Сносу нет этим колготам. Скорее протруться, чем стрелка поедет

Нравится0
    Не нравится0
  • а где приобрести колготки данной фирмы? в интернете только? я нашла сайт, но там без цен

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а где приобрести колготки данной фирмы? в интернете только? я нашла сайт, но там без цен

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а где приобрести колготки данной фирмы? в интернете только? я нашла сайт, но там без цен

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кальзедония - супер колготки! брала плотные, 3 шт. за 900р. что ли.. где-то год назад. так их и ношу, нифига не провались ни одни.

чушь
    я брала в кльцедонии толстые колготки, типа с шерстью, так они послпе 1 надевания рвались причем не одна пара
    а прочные были Сиси

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу еще спросить кто нить пользовался колготками фирмы Cervin?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочу быть бодибилдершей

Гламур с кружевными трусиками-утяжкой. 40ден.второй год ношу, не поверите. Ни одной зацепки. Пятки только от старости протерлись. У весне новые куплю))))

у меня была упаковка 5 штук реально 2 года относила.
    черные.
    а вообще чулки сиси 40 и тон что надо и носкость выше всяких похвал с сохранением вида. единственное они от времени на пяточках потерлись но не до дыр . эстетически стало не красиво.
    я вынужденна 12 месяцев в году ходить в чулках или колготках пока не нашла что то на лето прочное 7-15 ден.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Цонте-открыла для себя несколько лет назад.По-моему,белорусские.Есть серия с заниженной талией-вот их всегда и покупаю.Очень прочные,с омсой,пьер карден,инканто не сравнить.Еще утягивающие у них неплохие-с оооочень прочным верхом и тугие.

Это Конте. Белорусские. У нас только их и продают. Моделей миллион. Очень, ну просто очень удобные. И дешевые. А ваша модель называется Топ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Цонте-открыла для себя несколько лет назад.По-моему,белорусские.Есть серия с заниженной талией-вот их всегда и покупаю.Очень прочные,с омсой,пьер карден,инканто не сравнить.Еще утягивающие у них неплохие-с оооочень прочным верхом и тугие.

Это Конте. Удобные дешевые неубиваемые белорусские колготки. Ваша модель Топ. Тоже их ношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, глюк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из недорогих-Карден в Ашане, очень хорошие. Их тех, что подороже-мне нравится Транспаренца (в Стокманне), Вог (отличные!). Кальцедония-ношу чулки 20 и летом 8 ден. Хорошие, ниего не могу сказать. Конте 100 ден покупала в прошлую зиму-очень быстро протерлись на пальцах)). Но не порвались. Думаю, оптималный вариант - Карден. И фасонов много разных, и цена хорошая (до сих пор!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за тему, автор! Тоже не хотелось бы как в 10п. "одно не ловкое движение при одевании и все"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода