Гость
Статьи
Какой фирмы капроновые …

Какой фирмы капроновые колготки самые прочные?

Какой фирмы капроновые колготки самые прочные?

Весна
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Весна
#51
Элен

Спасибо за тему, автор! Тоже не хотелось бы как в 10п. "одно не ловкое движение при одевании и все"

я благодарна всем за ответы, о многих производителях даже не слышала. спасибо, девочки.

Гость
#52

я покупаю Золотую грацию, прочные и красивые колготки.

Гость
#54

Капроновые колготки и прочность это две несовместимые вещи, если только колготки не 100 и выше ден. Лично я ношу колготки Conte и Calzedonia. Мне нравятся.

Я
#55
Весна

нет, хочу просто колготки купить не на один день)))
если знаете качественных производителей , предложите. буду благодарна.

MINIMI avanti

#56

Уже год покупаю minimi avanti поддерживающие. Нареканий нет.

Марина
#57

Я купила Калцедонию прямо в Италии. Думаю, вот радость-то! Ну тут то было! Порвались все пары практически в первый же день. Очень хлипкие.Теперь эту марку обхожу за километр.

Гость
#58

Купила омса, день поносила, так сильнейший зуд начался и кожа покраснела! Жуть!

#59

Похожее было и у меня. Просто подделка была наверное

андрей
#66
Я

Веснанет, хочу просто колготки купить не на один день)))
если знаете качественных производителей , предложите. буду благодарна.
MINIMI avanti

купите чулки темно прозрачные где пяточка и пальчики темнее

андрей
#67

надо носить тоненькие прозрачные чулки где пяточка и пальчики имеют темную вставку можно одеть к ним босоножки на каблуке и на сплошной подошве.можно туфли на шпильке .Андрей

Динка
#68

Я себе на зиму накупила колготок в Akanti, в основном теплые, конечно, но и пару потоньше взяла. Итальянские, Филипп Матиньон – они такие ноские, я как-то брала такие, всего 20 ден, а носила не поверите (это при моей способности их цеплять за что попало). На самом деле, хотела на бесплатную доставку набрать. Можно было не изгаляться, не так уж дорого доставка, но у меня привычка экономить как въелась, а колготки, это вещь завсегда в хозяйстве нужная.

#69

Тут от фирмы мало чего заивисит, тут больше прочность сама играет роли, нормальные от 40 ден и выше)

Гость
#73

Качественно ухожены ноги= прочные колготки!!!

Гость
#74

Голден Леди тоже носила долго, не год канеш, но учитывая что колготки тонкие, на удивление долго продержались. Недавно в Akanti заказывала зимние, тоже Голден Леди, суперплотные - эти поди вообще вечные будут. А еще надо смотреть, чтобы усиленный мысок был, особенно для тонких. У Леди таких несколько серий, например Чао ( Ciao)

Максим
#75

Я тоже ношу колготки Голден Леди (бесшовную серию). Очень удобные и качественные колготки.

Черничные ночи
#76

Вопрос хороший, но Вы знаете, сегодня, если не брать откровенных подделок в Ашанах, все колготки более-менее одинаково носятся. То, порвете вы их через неделю или через год больше зависит от того, насколько вы за собой ухаживаете (маникюр-педикюр), и насколько Вы аккуратно передвигаетесь (молнии-застежки на сумках, плохие кресла в офисе). А дальше Ваш выбор на то, что Вам приятно и радует глаз. Вот в этом аспекте, конечно разница есть и она огромная.
А порвать при надевании можно любые колготки - одно неловкое движение и привет. Даже хваленные "нервущиеся" эласлим.

Черничные ночи
#77

Кстати, колготки на пальцах рвутся в двух случаях: либо педикюр плохой, есть заусеницы на коже/ногтях, либо натягиваете слишком сильно. Со второй проблемой хорошо помогают справиться формованные колготки - из-за того, что там пятка не наглажена, а провязана, они сами садятся так, чтобы не создавать излишнее давление на пальцах. Вот только в сильно дешевом сегменте (читайте в супермаркетах) таких нет. Самое доступное - вся Silca и некоторые модели Trasparenze, а потом сразу резкий ценовой скачок скачок до Falke и Wolford.

Кэтрин
#78

А я покупаю колготки на сайте www.yobi.ru. Мне очень нравятся Sharmante, Giulia, Loga Grig. Хотя там очень большой ассортимент на любой вкус и доставочка есть. Не надо ездить в Ашаны, Метро и тд, да там таких и нет совсем.

Гость
#79

Я покупаю в интернете на сайте bbnights.ru. Silca, Opium. Недешево, зато очень качественно. Silca если больше хочется чтобы сидели как влитые, Opium если хочется, чтобы помягче на ощупь. Особенно люблю без шортиков.

Александра
#80

Conte, Giulia

Оля
#81

Самые прочные капроновые колготки это Elaslim, их просто невозможно порвать, почитай здесь http://ferotema.ru/kapronovye-kolgotki-elaslim-telesnye Да они стоят дороже обычных колготок, но носятся они намного дольше, хватает до 6 месяцев

Гость
#82

Гон этот ваш эласлим. Развод для лохов.
А вообще веселит ответ на вопрос какие самые прочные. Любые не подделки будут иметь примерно одинаковую прочность.

Вика
#83

я ношу Velour от Omsa (бывают наверное и от других фирм) 70 ден, очень прочные, ношу часто, около года уже наверное, стоят недорого, около 300р, лучше их пока не находила.

Лера
#84

Silke. Не дёшево, зато стабильно. 12 Ден раз 10

Юрий
#85
Весна

Какой фирмы капроновые колготки
самые прочные?

чф
Я в основном ношу Леванте Амбра40 ден,очень удобные ,устойчивы к затяжкам пред почитают чёрные не моломерят только дороговаты.Ношу 40денки летом зимой беру Джулия Импрессо70ден с силиконовым поясом . Тоже удобные широкий пояс на силиконе как и у чулков ширина 7см ,не придётся колготки постоянно подтягивать .Приятные на ощупь ,шелковые,формовоная пятка и невидимый мысок. Вот в основном беру эти две марки колготки .До этого носил много других известных марок но покупал в двоечеще чем сейчас. За месяц выходило около3тысяч рублей только на колготки не говоря уже про капроновые носки или чулки.Хотя чулки ношу я редко в основном колготки

#87
Юрий

чф Я в основном ношу Леванте Амбра40 ден,очень удобные ,устойчивы к затяжкам пред почитают чёрные не моломерят только дороговаты.Ношу 40денки летом зимой беру Джулия Импрессо70ден с силиконовым поясом . Тоже удобные широкий пояс на силиконе как и у чулков ширина 7см ,не придётся колготки постоянно подтягивать .Приятные на ощупь ,шелковые,формовоная пятка и невидимый мысок. Вот в основном беру эти две марки колготки .До этого носил много других известных марок но покупал в двоечеще чем сейчас. За месяц выходило около3тысяч рублей только на колготки не говоря уже про капроновые носки или чулки.Хотя чулки ношу я редко в основном колготки

ох и затейник вы Юрий

#88

Philipe Matignon 30ден и 40ден. Прекрасно носятся omero + они еще матовые

Кира
#90
Весна

Какой фирмы капроновые колготки самые прочные?

Уже третий год ношу lovelyshape, подруга порекомендовала, ни одной зацепки.
Раньше рвались всё время.

Маджести
#91

самые прочные, которые мнне когда-либо встречались, это немецкие Kunert, но они стоят, как паровоз. хотя это единственные колготки, которые живут у меня по 3 года, спокойно переносят стирку и т.д.

Татьяна
#92

Франзони моделирующие (утягивают живот, приподнимают ягодицы) - очень прочные, хотя и 40 ден. Недешевые, конечно, но это стоит того. Омс неплохие, Сиси довольно прочные и на ногах смотрятся хорошо, без блеска.

Гость
#93
Весна

одни из моих колготок прослужили мне ..года 2 честно! но я не помню фирму и место покупки совершенно....на ярмарке где-то вроде. вот и решила с помощью форума быть может отыскать их,это смешно. но вдруг у кого-то были такие же прочные!)))

Не филодоро ?

Гость
#94
Гость

В КaзладОнии я лишь раз купила колготки (за 600 рэ). Надела только на фотосессию, даже по улице не носила, смотрю, уже стрелка бежит.. Больше ни ногой в этот магазин.

Тоже самое... думала за такие деньги колготки должны быть как минимум вечные!!))))

Гость
#95

Перепробовала все. Sisi самые прочные

#96

Conte нормальные. По крайней мере, у меня их хватило на дольше, чем остальных. А так все колготки чуть ли не сразу, в первую же носку рвутся

Гость
#97

КОЛГОТКИ DEA MIA

Гость
#98
Весна

одни из моих колготок прослужили мне ..года 2 честно! но я не помню фирму и место покупки совершенно....на ярмарке где-то вроде. вот и решила с помощью форума быть может отыскать их,это смешно. но вдруг у кого-то были такие же прочные!)))

Levante. Только они могут такое колличество времени носиться и не терять форму.

#99

Incanto body shaper 40.Лично для меня они самые удобные. У них тугие и высокие шортики. Носил их под брюками примерно по 15-20 раз в месяц.На осень зиму и весну хватило двух пар. Протираются на большом пальце, поэтому надевал под них капроновые гольфы. Еще есть Giulia Talia control 100 микрофибра-они вообще вечные.