Гость
Статьи
Лучшая марка нижнего …

Лучшая марка нижнего белья

Какая для вас лучшая марка нижнего белья?

гость
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ла сенсе

lera.cat2010@yandex.ru
#2

Агент провокатор ))

Гость
#4

Chantelle

Гость
#5

Обычные трусы покупаю безымянные из магазина все по 59. Хэбэшные в цветок

Гость
#6

Reserved

Гость
#8
Гость

Обычные трусы покупаю безымянные из магазина все по 59. Хэбэшные в цветок

А я на рынке, где они стопочками лежат: Эти по 50, эти по 100, а вот эти с кружавчиками по 150))) тоже все хб) честно скажу, искренне завидую тем, кто может позволить себе дорогие комплекты белья! Сколько вы зарабатываете?! Где работаете и кем? Какое образование? Мне 24 года, вышка, работаю по специальности - получаю 15 тысяч(

Гость
#9
Гость



А я на рынке, где они стопочками лежат: Эти по 50, эти по 100, а вот эти с кружавчиками по 150))) тоже все хб) честно скажу, искренне завидую тем, кто может позволить себе дорогие комплекты белья! Сколько вы зарабатываете?! Где работаете и кем? Какое образование? Мне 24 года, вышка, работаю по специальности - получаю 15 тысяч(

39, вышка экономика, 21 получаю, живем вдвоем с ребенком, лифчики покупаем за 1000, трусишки максимум по 300.

Гость
#10
Гость



А я на рынке, где они стопочками лежат: Эти по 50, эти по 100, а вот эти с кружавчиками по 150))) тоже все хб) честно скажу, искренне завидую тем, кто может позволить себе дорогие комплекты белья! Сколько вы зарабатываете?! Где работаете и кем? Какое образование? Мне 24 года, вышка, работаю по специальности - получаю 15 тысяч(

я тоже и тоже зп 15 штук((

Гость
#11
Гость

Обычные трусы покупаю безымянные из магазина все по 59. Хэбэшные в цветок

ну хоть кто-то честно ответил без выпендрежа

Гость
#12

Милавица, ашан. Зп 70к.

Ннн
#13

Милавица))). Но полно трусиков и *****/б. А трусики от комплекта "на выход")))

Буратино
#14

Triumph

Гость
#15
Гость

Милавица, ашан. Зп 70к.

Лиз Шариель - сносу нет! Есть комплект, 20 лет назад покупала, носила пару лет и в хвост и в гриву, пока не могла себе позволить много такого белья, выглядит как новый..
Сейчас комплектов 30, все в отличном состоянии, вне зависимости когда покупала

Гость
#16

Вру. Есть один комплект за 4000. Италия. Нет сносу. Но каждый месяц такое покупать это не очень разумно для меня

Гость
#17
Гость

А я на рынке, где они стопочками лежат: Эти по 50, эти по 100, а вот эти с кружавчиками по 150))) тоже все хб) честно скажу, искренне завидую тем, кто может позволить себе дорогие комплекты белья! Сколько вы зарабатываете?! Где работаете и кем? Какое образование? Мне 24 года, вышка, работаю по специальности - получаю 15 тысяч(

а зачем покупать дорогие лифчики и трусы, если за эти деньги целую кучу обычных хб можно купить? Разницы никакой все равно, просто переплачиваете за марку

Фестиваль
#18

Милавица неплохая марка

Cherry Lips
#19

Incanto. Хорошая марка, только жаль что Китай. Впрочем как и все марки у нас в России.

Гость
#20
Гость

а зачем покупать дорогие лифчики и трусы, если за эти деньги целую кучу обычных хб можно купить? Разницы никакой все равно, просто переплачиваете за марку

Это из серии рассуждения - зачем ходить в итальянский ресторан есть пасту, когда можно дома заварить Доширак.
Когда хотя бы раз сможете себе позволить такое белья - поймете. Объяснять - только время тратить.

Гость
#21

Интимисси, Милавица, Ле Сенза мне раньше трусы нравились, сейчас уже не очень

Гость
#22

Chantelle. Но покупала в Милане и Париже. Не знаю можно ли его купить в Москве. Купила бы с удовольствием! На размер D - удобнее и красивее нигде не встречала!

Helena
#23

Triumph

Гость
#24

А мне Виктория Сикрет нравится.

Гость
#25

Extrim entimo не Китай, а Сербия

Гость
#26

Panache и Wonderbra.

Гость
#27

infinity lingerie заказываю в совместных покупках,сейчас цена где то 400р- бюстгальтер, хватает на год

марина
#28

Мне конечно нравится красивое белье, много и дорогого и обычного, но чаще всего рука тянется к обычным хб трусишкам, которые по несколько штук в упаковке продаются! удобно и комфортно)

Гость
#29
Гость

а зачем покупать дорогие лифчики и трусы, если за эти деньги целую кучу обычных хб можно купить? Разницы никакой все равно, просто переплачиваете за марку

Разница огромна. Дешёвое бельё плохо держит, плохо сидит, быстро растягивается и портится, буквально месяца три, и всё, потом в нём толку нет. Более дорогое, тот же Panache, от 2000 до 10000 за бюстгальтер, просто прекрасное, сносу нет ему, на теле вообще не ощущается, но при этом грудь держит железно. Ну а также у дешёвого белья всегда бедная размерная сетка.

Гость
#30
Гость

Обычные трусы покупаю безымянные из магазина все по 59. Хэбэшные в цветок

Я мужик, одобряю! Мне на девушках нравятся самые обычные трусы-бикини, ХБ, без кружев и т.п. Только в основном предпочитаю однотонные, белые, розовые, серые, зеленые и т.п. Из марок могу вспомнить инканто и викторию сикретс, хотя и против ноунейм ничего против не имею, главное чтоб выглядили свежими и новыми.

Гость
#31

Трусики хорошие у Atlantic, телесные шортики и стринги.

Гость
#33
Luchik

Подскажите плиззз. Создала тему. Где её искать? Писала с телефона. Куда зайти? Где найти?

http://www.woman.ru/forum/?sort=new

Гость
#34

Тезенис у них очень большой выбор трусиков и лифчиков по приемлемым ценам. В Ашане тоже покупала несколько раз хб трусики по 80 р

estelle23
#35

Dimanche Lingerie цена из-за курса стала кусаться, но это все равно не так страшно, при учете получаемого комфорта и качества! Ну еще Incanto (но мне кажется что она по проще...)

Гость
#36
Гость

Тезенис у них очень большой выбор трусиков и лифчиков по приемлемым ценам. В Ашане тоже покупала несколько раз хб трусики по 80 р

А мне как-то стремно в Ашане покупать, потому что потом на кассе это все достается и поштучно на глазах у всех перебирается, а там вечно очереди, мне не по себе от этого...

Гость
#37

ТРИУМФ по бюсту только он садится идеально

Oks
#38

Покупала раньше в Милавице, один раз в Интимиссими дорогой комплект, в Ойшо сертификат дарили - там тоже на него купила. И что я хочу сказать - такая это все туфта!!! Особенно трусы - неудобные, XS - как будто для 46 размера, а меньше у них нет, утопаю в них постоянно... И покупаю теперь обычное белье в обычном магазине ниж.белья в ТЦ, безымянных фирм, но носится очень долго, не теряет внешнего вида, красивое. И хрен отличишь то же белье из Интимиссими от этого обычного комплекта. В общем ну нафиг эти пафосные магазины с необоснованно завышенными ценами!

Гость
#39
Гость

ТРИУМФ по бюсту только он садится идеально

+

гостьЯ
#40

Триумф, виктория сикрет нравится, . Дороже ничего не покупала, а так, возможно, и ещё чего понравилось бы

гость
#41

Трусы в тезкнисе покупаю, по три штуки сразу, они хб и сидят хорошо и выкинуть потом не жалко! Всяко лучше кружев в катышках) а бюстики на меня из этам садятся лучше всего.

Гость
#42

цК

Марго
#43

Тезенис . бюсты там покупаю чаще всего. Очень удобные и цвета разные. Люблю все кружевные, без пушап.

Гость
#44

Кельвины.

Гость
#45
Oks

Покупала раньше в Милавице, один раз в Интимиссими дорогой комплект, в Ойшо сертификат дарили - там тоже на него купила. И что я хочу сказать - такая это все туфта!!! Особенно трусы - неудобные, XS - как будто для 46 размера, а меньше у них нет, утопаю в них постоянно... И покупаю теперь обычное белье в обычном магазине ниж.белья в ТЦ, безымянных фирм, но носится очень долго, не теряет внешнего вида, красивое. И хрен отличишь то же белье из Интимиссими от этого обычного комплекта. В общем ну нафиг эти пафосные магазины с необоснованно завышенными ценами!

интимиссими- пафосный магазин?! Вообще-то это магазин для студенток, имхо. Ну это в стране происхождения бренда. А у нас, оказывается, пафос;)))))

dove666
#46

sassa очень качественное белье. Стоит своих денег.

Гость
#47

В интимиссими оооочень неудобные трусы, если это не бесшовное белье. Очень! Как они умудряются такое проектировать- загадка. Иногда нравится бюст, но трусы- это какое/то творение на совершенно плоскую фигуру.

Маргарита
#48

SieLei как-то в конфискате взяла, (лифчиков 15) так уже лет 6 им сносу нет, причем стираю часто. А обычно Милавицу беру. У них линия Ализе неубиваемая, но и дорого сейчас стало. Раньше покупала комплект и не задумывалась, а сейчас $45 за лифчик для меня ощутимо. Кризис в Беларуси полным ходом.

Гость
#49
Маргарита

SieLei как-то в конфискате взяла, (лифчиков 15) так уже лет 6 им сносу нет, причем стираю часто. А обычно Милавицу беру. У них линия Ализе неубиваемая, но и дорого сейчас стало. Раньше покупала комплект и не задумывалась, а сейчас $45 за лифчик для меня ощутимо. Кризис в Беларуси полным ходом.

У вас за 6 лет размер не изменился?

Гость
#50

Тезенис-удобное, носится достаточно долго, стоит недорого.