Гость
Статьи
Посоветуйте модели и …

Посоветуйте модели и фирмы лифчиков с открытой спиной

Всем привет. Нужно одеть платье с открытой спиной (открыто сверху и до середины спины), просьба помочь с конкретными моделями бюст-ров. Размер 2. Ограничения:
1. будут танцы, поэтому бюст-ры на клеевой основе и силиконовые рассматриваю с осторожностью. Если советуете, то просьба только если есть собственный опыт активного движения в таких изделиях и знаете, что не отклеивается через час.
2. платье с застежкой вокруг шеи, плечи открыты, поэтому крепление лифчика с бретельками на плечах не подходит. и к сожалению бретелька лифчика вокруг шеи тоже не подходят, т..к. их будет видно.спереди.
Пока думаю, что подойдет модель с чашками и с силиконовой горизонтальной лямкой на спине. Либо модель, в которой лямки перекрещиваются на спине низко, но они все вроде бы с креплением через шею, а мне нужно, чтобы шея была свободна.
Если можно напишите конкретные модели и фирмы бюстиков, которые вам понравились в носке под одежду с открытой спиной.
Спасибо!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Имхо, у меня чашки были вшиты в подкладку платья. Или надо корсет с низкой шнуровкой. Или сиськи иметь 0-1 (как вариант). ))

Гость
#2

сиськи на скотч, и в пляс! !!😂

Автор
#3

как же я люблю форум :) сиськи сделать в ноль... скотч... что еще, девочки?

Автор
#4

чашки вшить не получится, говорит моя швея. вот вопрос был про лифчики и конкретные фирмы/модели.. нет же..вшить чашки, корсет, скотч...ну как так, а? прошу высказываться по теме, порассуждать я и сама умею

Гость
#5

У меня есть силиконовые чашки ,если у вас размер груди 1-2 то спадать ничего не будет ,вопрос в другом , от них грудь плоская и низкая

Гость
#6

Гость 5, спасибо. плоскую и низкую не хочу )

Гость
#7
Автор

чашки вшить не получится, говорит моя швея. вот вопрос был про лифчики и конкретные фирмы/модели.. нет же..вшить чашки, корсет, скотч...ну как так, а? прошу высказываться по теме, порассуждать я и сама умею

А пропустить молча неинтересный совет - это для вас запредельно, автор? Вы же не в бюро платных советов попали, где вам обязаны оказать услугу за ваши деньги, здесь каждый пишет и читает то, что считает нужным. Говорим людям спасибо и киваем гривой, не то со своими сисььками разбирайтесь сами, они никому наххх не упали.

Гость
#8

автор тyпая как пробка. заходишь во все магазины города и находишь то что тебе нужно. этот бюст так и выглядит как топ - перекрещивается на талии лямка вокруг шеи.

Гость
#9

этот бюст так и выглядит как топ - перекрещивается на талии лямка вокруг шеи.

Блин, я не могу это представить. .может запятую надо было где-то? ...😂👍👌

Лимпопо
#10

Автор, пока не поздно, купите другое платье! А то это ваше больно мудрёное. Вообще платье надо к любимому лифчику подбирать. Или раньше надо было думать, как ваш грудь в этом полуголом платье себя презентовать будет.

Гость
#11

Автор, специально для такого платья, из бюста с подходящими чашками сама переделывала. Лямки перекрещивались на спине низко, но без крепления через шею
I I
_ I I_
\ /
\ /
V
/ \

Ну, как то так выглядело. :) Ленту для лямок полосок купила в магазине для шитья. Застегивался бюст на животе

Гость
#12

Блииин, сдвинулось все.

Гость
#13

То есть силиконовая горизонтальная полоска на спине вас не смущает, а вокруг шеи – смущает? Вообще-то эффект один и тот же: все любопытствующие насладятся видом торчащего из-под платья нижнего белья. Если вырез до середины спины, будет заметна и горизонтальная полоска, и перекрещивающиеся лямки, как бы низко они не сходились. Обычно такую одежду покупают с расчетом на то, что носить ее будут без бюстгальтера. В принципе, второй размер вполне позволяет поступить именно так. Тем более что планируются танцы, во время которых, хочешь-не хочешь, одежда может двигаться.

Автор,
#14

Гость 11, спасибо за идею проапгрейдить существующий лифчик. Оказывается и бретельки силиконовые отдельно продаются рублей за 250-400.

Гость
#15

Если вдруг кто зайдет по поиску и кому нужно, я заказала вот такой:
1.http://primeryai.ru/originalnye-bjusty-dlja-otkrytyx-platjev-i-topov/14345-dimanche-1726.html с прозрачной лямкой на спине и на шее. Не знаю подойдет ли без примерки.
Также в инете нашла вот такой вариант, бюстгальтера трансформера:
http://bra4beauty.ru/index.php?view=more_page&id=150&cat=seamless_bras
И еще вполне себе выход для небольшой груди, вычитала на этом форуме - это верх от купальника модели шторки (завязка на шее, треугольнички на груди и завязки на спине, которые можно опустить низко). Там и лямки тоненькие и главную функцию выполняет - ничего не проминается и грудь фиксируется.

Гость
#16

Силиконовые бретельки ну оооочень колхозно смотрятся!!!!
Покупаете бюстгальтер с отстегивающимися лямками, имеющий несколько модификаций, я такие покупала в Интимиссими черный и бежевый, и под Ваше платье подбираете как лучше сделать лямки, а не шить ни чего самостоятельно, сейчас все можно купить уже готовое в магазине, а не изобретать велосипед! Ну или без белья или силиконовые чашки! Ни куда они не деваются!!!

Ира
#17

Посмотрите на Випбикини.ру,там большой выбор нижнего белья очень красивого)

Вита
#23
Автор

Всем привет. Нужно одеть платье с открытой спиной (открыто сверху и до середины спины), просьба помочь с конкретными моделями бюст-ров. Размер 2. Ограничения:
1. будут танцы, поэтому бюст-ры на клеевой основе и силиконовые рассматриваю с осторожностью. Если советуете, то просьба только если есть собственный опыт активного движения в таких изделиях и знаете, что не отклеивается через час.
2. платье с застежкой вокруг шеи, плечи открыты, поэтому крепление лифчика с бретельками на плечах не подходит. и к сожалению бретелька лифчика вокруг шеи тоже не подходят, т..к. их будет видно.спереди.
Пока думаю, что подойдет модель с чашками и с силиконовой горизонтальной лямкой на спине. Либо модель, в которой лямки перекрещиваются на спине низко, но они все вроде бы с креплением через шею, а мне нужно, чтобы шея была свободна.
Если можно напишите конкретные модели и фирмы бюстиков, которые вам понравились в носке под одежду с открытой спиной.
Спасибо!

Девочки, я просто влюбилась в белье от Victoria's Secret.У них столько интересных моделей. Последняя моя покупка была через сайт virginmg.Купила кружевной комплект VS.Я просто в восторге(муж тоже) .Очень приятный к телу и на вид просто бомба.

#24

Может кому-то будет актуально. Незаменимым помощником для меня в подобных ситуациях стал бюстик Лормар, который имеет 18 позиций шлеек
http://lavenue.com.ua/zhenskoe-belye/bjustgaltery/bjustgaltery-push-up/byustgalter-transformer-lormar-joker/

Гость
#25

Такой например - https://bbnights.ru/lingerie/bra/transformers/jolidon-amanda-s1153-push-up

Гость
#26

Вот еще https://bbnights.ru/lisca-unique-balkonet-multiway

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: