Гость
Статьи
Почему нижнее белье …

Почему нижнее белье должно быть дорогим?

Здесь прочитала ,что сумка и обувь , и белье должны быть дорогими
За сколько вы покупаете белье ?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я так не считаю. покупаю на рынке и бюстгалтеры и трусы,и сумки

Гость
#2

покупаю дорогое, но на скидках
для тела приятнее
и всегда с мужчиной увереннее чувствуешь себя

Гость
#3

Я покупаю то, что мне нравится и подходит по форме. Есть бюсты за 1,5т р, а есть и за 10т

Гость
#4

Не знаю, где Вы этого набрались.
У меня доход скромный (пока), нормальное хлопковое бельё есть в "Твоё", а в "Фамилии" несколько лет назад взяла бюстгальтер, оказалось Victoria 's secret. В прошлом году купила в "Фамилии" классный белый корсет за 300 руб, правда он был в единственном экземпляре и (о, чудо!) мой размер.

Гость
#5

Сумка и обувь покупаю дорогие (ну по крайней мере для меня), т.*****. сумки у меня три - от 13 т.р. до 33 т.р., обувь от 5 т.р. (летняя) и около 15 -20 т.р. зимняя, но покупаю максимум по чего-то одному в сезон, поэтому выходит экономно. Нижнее белье - Incanto, Милавица, в последнее время очень понравились Tezenis, невероятно удобное и ноское нижнее белье

Гость
#6
Гость

За сколько вы покупаете белье ?

сумка клетчатая пластиковая (ёмкая!) 2 евро, туфли - полеуретановые шлёпы цвета весенней фуксии (вечные, зимой можно с носком!) 2,90 евро.., на трусы (маде ин чайна) приходится раскошеливаться(( один трусель на 2 дня, потом он идет на выброс) 5 штук беру по три еврашки))) А остальное бабло, это дело святое... это на СПА, посещение салонов красоты, педикюр и гелевый френч-маникюр. Духи - еще одна статья расхода. оч нра бредбери за 80 евро... помаду тоже покупаю только от ланком - без коралловой помады образ нифига не законченный!

Гость
#7

да бред все это. У меня разное белье (по ценнику) и зачастую цена себя не оправдывает. На повседневную носку у меня бюстгальтеры Милавитца, а трусы хлопковые. Они просто самые удобные. А так белье подбираю под одежду, стараюсь чтобы сочеталось немного по стилю, но и не выделялось.

Гость
#8

Заморочки и маркетинговые ходы - типа в дешевых трусах снижается самооценка )))) Полная ерунда, я к белью вообще равнодушна - покупаю очень редко, главный критерий - комфорт, но поклонников у меня при всем при этом хоть отбавляй, не смотря на стоимость трусов))))

Arch Enemy
#9

Моя сумка - копеечная экологическая торба с тематическим принтом. Она вместительная и ее не жалко выкинуть, когда она отслужит свое. Обувь я выбираю удобную, потому что мне в ней ходить, а не красоваться и пускать пыль в глаза. Белье должно быть натуральным и выполнять свои основные функции, которые для меня заключаются отнюдь не в соблазнении. Тут уж я готова переплатить, но не за имя, кружавчики и встроенные крючочки для чулочков, а за хлопок без примесей и неосязаемые швы.

натка
#10

Раньше как то не заморачивалась на эту тему, а сейчас нашла Марку белья которая мне подходит, купила 20 комплектов, для меня обалденных)) и ещё трусиков по отдельности, супер просто, приятно к телу, красиво, удобно и главное стираешь в машинке и все норм. Максимум за комплект могу отдать 4000/5000 тысяч, остальное в пределах 2000, трусики стараюсь искать 150-300 рублей. Кстати был опыт с али экспресс, размеры свои подбиралась, цвета норм, но буквально 7-10 стирок начали появляться нитки, цвет менялся и вообще мне не понравилось если честно. Дёшево не всегда хорошо! А дома хожу в хлопковых какие то из инканто какие то просто в магазинах покупала, инканто кстати стал дорогой

Гость
#11
натка

Раньше как то не заморачивалась на эту тему, а сейчас нашла Марку белья которая мне подходит, купила 20 комплектов, для меня обалденных)) и ещё трусиков по отдельности, супер просто, приятно к телу, красиво, удобно и главное стираешь в машинке и все норм. Максимум за комплект могу отдать 4000/5000 тысяч, остальное в пределах 2000, трусики стараюсь искать 150-300 рублей. Кстати был опыт с али экспресс, размеры свои подбиралась, цвета норм, но буквально 7-10 стирок начали появляться нитки, цвет менялся и вообще мне не понравилось если честно. Дёшево не всегда хорошо! А дома хожу в хлопковых какие то из инканто какие то просто в магазинах покупала, инканто кстати стал дорогой

Ну и???? Марку белья в студию!

Гость
#12

[quote="Гость"]
Заморочки и маркетинговые ходы - типа в дешевых трусах снижается самооценка )))) Полная ерунда, я к белью вообще равнодушна - покупаю очень редко, главный критерий - комфорт, но поклонников у меня при всем при этом хоть отбавляй, не смотря на стоимость трусов)))) +10000

лулу
#13

я ношу юникло бесшовное бежевое гладкое. Дорогие комплекты - это декоративное белье, ну и куда его? Под облегающее не надеть, под тонкое светлое не надеть. Мужчина мой тоже, кстати, предпочитает просто гладкое телесное белье.

Гость
#14

У меня один черный , и один бежевый лифчик, каждый не дороже 1000 руб, ношу их уже год. Трусы хлопковые, разных расцветок . Терпеть не могу всякие кружевные трусы и стринги. На интимную жизнь в браке моё белье не влияет. Хотя если бы у меня были периодические встречи с любовником, наверное тогда я тоже покупала бы что то более эротичное и дорогое

натка
#15
Гость

Раньше как то не заморачивалась на эту тему, а сейчас нашла Марку белья которая мне подходит, купила 20 комплектов, для меня обалденных)) и ещё трусиков по отдельности, супер просто, приятно к телу, красиво, удобно и главное стираешь в машинке и все норм. Максимум за комплект могу отдать 4000/5000 тысяч, остальное в пределах 2000, трусики стараюсь искать 150-300 рублей. Кстати был опыт с али экспресс, размеры свои подбиралась, цвета норм, но буквально 7-10 стирок начали появляться нитки, цвет менялся и вообще мне не понравилось если честно. Дёшево не всегда хорошо! А дома хожу в хлопковых какие то из инканто какие то просто в магазинах покупала, инканто кстати стал дорогой

Ну и???? Марку белья в студию! балалум и Виктория сикрет, если интересно в инете посмотрите) модели есть очень интересные и реально удобные)

лулу
#16
Гость

в дешевых трусах снижается самооценка

бгггг. И зад становится 54 размера, дада.

Кукушка
#17

Мне последнее время хорошо в трусиках Ойшо. До этого были Сенца, Интимиссими - не нравится, сплошная синтетика. В Ойшо беру хлопковое белье модели "бразилиан": и не "парашюты", и приятные к телу, и при мужчины раздеться не стыдно. Кружева не люблю. А вот самое мое дорогое белье было Madonna, некомфортное абсолютно. А еще раньше покупала Триумф, но теперь что-то не попадаются их магазины на моих маршрутах.

Гость
#18

Для меня нет отличия в носке дешевых и дорогих трусов, если они правильно подобраны. Не поверю, что кто-то реально ощущает разницу на теле. По виду и качеству - может быть. Но вот я не куплю трусы за 3 тыс, чтобы потом их руками стирать и беречь. Пфф.

Гость
#19

Я вижу в раздевалке на фитнесе -полные женщины носят стринги😃 такие жирные жопки и стринги. Как вы такое сочетание ?

natysik17041@mail.ru
#20
Гость

Ну и???? Марку белья в студию!

посмотрите если интересно балалум и парочку моделей виктория сикрет брала) мне лично понравилось, и красиво и удобно) а вообще судя по выше отписавшимся, я наверное очень заморочена по этому поводу😂

лулу
#21
Гость

Для меня нет отличия в носке дешевых и дорогих трусов, если они правильно подобраны. Не поверю, что кто-то реально ощущает разницу на теле. По виду и качеству - может быть. Но вот я не куплю трусы за 3 тыс, чтобы потом их руками стирать и беречь. Пфф.

у меня есть труселя за 7 тыщ из Дикой Орхидеи. Обычные трусы, прикола такой цены я не поняла.

Гость
#22

Я недавно начала покупать натуральные ежедневные прокладки. Стот 300-400.но разница правда есть.

Гость
#23
лулу

у меня есть труселя за 7 тыщ из Дикой Орхидеи. Обычные трусы, прикола такой цены я не поняла.

Почему вы решили их купить ?

натка
#24
Гость

Я вижу в раздевалке на фитнесе -полные женщины носят стринги😃 такие жирные жопки и стринги. Как вы такое сочетание ?

ой я много что вижу в раздевалках, если сейчас начнём обсуждать затошнит 😂 для меня это тоже самое что и лосины на жирных ( полные люди не обижайтесь, не про вас речь ) я вот именно про таких секси шмекси леди, застиранные стринги которые попа съела и сверху лосины да так чтоб и трусы было видно! Женщину видела на остановке, черный стринги и брюки в цветочек по типу как из шелка, наверное самцов привлекает)

Маргарита
#25
Гость

Я вижу в раздевалке на фитнесе -полные женщины носят стринги😃 такие жирные жопки и стринги. Как вы такое сочетание ?

И прекрасно себя чувствуют. А некоторые "модели" все себе не могут самооценку поднять дорогим бельем.
По теме: белье беру Милавицу и сумки Матиолли (хорошо носятся и выглядят).

Гость
#26
натка

ой я много что вижу в раздевалках, если сейчас начнём обсуждать затошнит 😂 для меня это тоже самое что и лосины на жирных ( полные люди не обижайтесь, не про вас речь ) я вот именно про таких секси шмекси леди, застиранные стринги которые попа съела и сверху лосины да так чтоб и трусы было видно! Женщину видела на остановке, черный стринги и брюки в цветочек по типу как из шелка, наверное самцов привлекает)

Да можно и пообсуждать😊 а летом сколько же девушек без комплексов !! Коротенькие шорты и ноги в растяжках и целлюлите. И бока торчат. И ничего ) уверены в себе )

Гость
#27

Бабка на рынке про стринги - да случись что и обосраться некуда 😁

лулу
#28
Гость

Почему вы решили их купить ?

подарили. Хотя, получается, наsosала ))

натка
#29
Гость

Да можно и пообсуждать😊 а летом сколько же девушек без комплексов !! Коротенькие шорты и ноги в растяжках и целлюлите. И бока торчат. И ничего ) уверены в себе )

да, я на самом деле худенькая, ножки тоненькие, всегда был комплекс на эту тему, очень долго не могла себя пересилить и начать носить короткие платья и юбки, а потом поняла что лучше худые и стройные чем толстые и как два столба Так вот от сидячей работы появился целлюлит ну и плюс неправильное питание,стыдно надеть что то короткое, знаете наверное это все таки внутреннее , поэтому в какой то степени завидую людям без комплексов)

Гость
#30
натка

Гость
Да можно и пообсуждать😊 а летом сколько же девушек без комплексов !! Коротенькие шорты и ноги в растяжках и целлюлите. И бока торчат. И ничего ) уверены в себе )
да, я на самом деле худенькая, ножки тоненькие, всегда был комплекс на эту тему, очень долго не могла себя пересилить и начать носить короткие платья и юбки, а потом поняла что лучше худые и стройные чем толстые и как два столба Так вот от сидячей работы появился целлюлит ну и плюс неправильное питание,стыдно надеть что то короткое, знаете наверное это все таки внутреннее , поэтому в какой то степени завидую людям без комплексов)

А у меня на одной ноге вены сильно видно. Под коленкой. Вот немного это напрягает

Гость
#31
лулу

подарили. Хотя, получается, наsosала ))

Мужчина решил удивить трусами 😄

Гость
#32

Кстати, про раздевалки в бассейне. Большинство женщин, даже молодых, стринги уродуют. Лучше обычные слипы. Я теперь отношусь к такому белью, как исключительно для прелюдий.

натка
#33
Гость

А у меня на одной ноге вены сильно видно. Под коленкой. Вот немного это напрягает

ну вот видите какие мы с вами) а остальные ничего, не стесняются. Ходила одно время в бассейн и тоже насмотрелась на девчонок молодых и в таком уродском белье ужас просто, надеюсь просто в басик так одевались Я вот знаете что думаю, что теперь делают те кто сумки в переходе покупал , ведь на самом деле не многие хотят тратится да и с нашим уровнем жизни, я вот например очень расстроилась что колготки закрыли! Девчонки а где сейчас кстати колготки покупаете? В магазинах цены какие то бешеные

самЭц Петрович
#34
лулу

Почему вы решили их купить ?

подарили. Хотя, получается, наsosала ))
шобы sosamba была дороХо боХато

мышь+
#35

Бюстгальтер не дороже полутора. Трусы не дороже трехсот р. Но у меня выйопываться нет необходимости ни перед кем

💣
#36
натка

Девчонки а где сейчас кстати колготки покупаете? В магазинах цены какие то бешеные

fixprice выручает👍😉

Гость
#37

если фигурка приятная то и хлопковые трусы в ромашку будут мило смотреться , ну а бесформенную фигуру даже дорогое белье не спасёт.

натка
#38
💣

fixprice выручает👍😉

ой, а я что то про них и забыла! Ну и как? Быстро рвутся?

Гость
#39

Тааакс..Сумка, обувь и белье..
Сумка 1 на зиму, 1 на лето-ношу уже несколько лет(примерно лет 5), на зиму стоила 5000(вроде дороговато, но зато не облезает), на лето дешевле. Есть ещё маленькая, подарили, она 3000 стоила, ручной работы. Смотрю не на цену, а на качество(чтобы не выглядела дешевкой) и чисто визуально чтобы нравилась.
Обувь...мне сложно подобрать под свои ноги(большой размер, объем+мой отменный вкус), обычно всё относительно дешевое. Самые дорогие туфли купила в Карло Пазолини(думала они будут не только пафосом, но и качеством порадуют, очень ошиблась! за 10тыс я еле хожу в них!), есть туфли модельные тысяч за 5(не помню магазин, качество тоже ужасно, все облезли, но хотя бы модель визуально супер!). Остальная обувь дешевле и служит дольше и удобнее... Хотя с удовольствием потрачу 10-20тр на действительно удобную обувь, если найду такую-это на будущее, пока нет такого!
Белье...Очень жалко денег на белье! Какие-то трусы стоят от 500 вроде и в недорогих бутиках(типа инканто, интимисими)...обычные хлопковые! В других бутиках не на что взглянуть! Абсолютно некрасивое белье! В дорогие не хожу, ну жалко на белье тратить бешенные деньги! В фикс прайсе открыла для себя, что трусы за 50р лучше, чем за 500))))и они более стильные)))))))))
Комплекты стараюсь покупать красивые, где-то 5-7тр уходит. Жалко, но что делать( Ношу долго, белья мало. Могу год носить 2 комплекта, потом выбрасываю и новое покупаю. Не люблю хлам в доме. Трусы на полгода где-то хватает, их штук 3-5 в ходу.
Может кто посоветует красивое и удобное белье для 1 размера груди? Какой магазин?

Гость
#40

Интересно знаменитости за сколько трусы покупают

лулу
#41
самЭц Петрович

подарили. Хотя, получается, наsosала ))
шобы sosamba была дороХо боХато

мсье знает толк

Гость
#42

Покупаю в Семейном магазине трусы за 59 рублей) Да, сразу портятся через несколько стирок, но зато постоянно разные, там есть очень даже приятные модели с кружевами, не только хб. Комплекты тоже там беру за 300-400 рублей. Лифчикам сноса нет) И опять же очень разные)
Сумки беру в секонде рублей за 500-600. Выбираю только новые на вид, без следов пользования. В магазине такого качества будут стоить несколько тысяч.
С обовью по разному. В последний раз купила лодочки за четыре тысячи, с моим бюджетом - это много. Но очень уж понравились. Зимние сапоги покупаю в районе трех тысяч.
И да, не надо ехидных комментариев, я нищая)

Ирина
#43

19. Гость | 20.07.2016, 17:55:45 [2177954272]
Я вижу в раздевалке на фитнесе -полные женщины носят стринги😃 такие жирные жопки и стринги. Как вы такое сочетание ?

Обожаю клуш, которые фитнесы/бассейны/пляжи посещают с целью поразглядывать чужие филейки, да будь они хоть 100500 раз зацеллюличенные, вам-то какое дело? Сами, поди, с подиума соскочили в наши глухие непродвинутые края?

Гость
#44
Ирина

19. Гость | 20.07.2016, 17:55:45 [2177954272]
Я вижу в раздевалке на фитнесе -полные женщины носят стринги😃 такие жирные жопки и стринги. Как вы такое сочетание ?
Обожаю клуш, которые фитнесы/бассейны/пляжи посещают с целью поразглядывать чужие филейки, да будь они хоть 100500 раз зацеллюличенные, вам-то какое дело? Сами, поди, с подиума соскочили в наши глухие непродвинутые края?

Обожаю таких клуш как Ирина . Хотим и разглядываем. Тебе че ?

#45
Гость

Не знаю, где Вы этого набрались.
У меня доход скромный (пока), нормальное хлопковое бельё есть в "Твоё", а в "Фамилии" несколько лет назад взяла бюстгальтер, оказалось Victoria 's secret. В прошлом году купила в "Фамилии" классный белый корсет за 300 руб, правда он был в единственном экземпляре и (о, чудо!) мой размер.

что правда Victoria secret? в Фамилии? не верю. хотя если вам доставляет удовольствие так думать, то я не против.
у меня белье простое. не могу позволить себе дорогое. недавно появилась свободная денежка, так я купила 2 лифчика (точно такой уже сносила, и была уверена в этой модели) по 300 р, бежевый и белый, и к ним подобрала трусики по 250 р. остальное белье у меня еще дешевле. сумка за 1000 р. кожзам. туфли дороже. по 3-5 тыщ.
не знаю, кому нужно дорогое белье. народ гипнотизируют, внушают: ты этого достойна! купи и ощути разницу! почувствуй себя желанной и пр - смешно!
белье должно быть разное. мне лишь 1 раз (лет в 20) один взрослый мужчина сделал замечание по поводу простоты трусов.

Лола
#46

я покупаю белью в интернет магазине. Пеппергел. Шикарные комплекты, самые модные марки и тренды. Даже если не собираюсь покупать - захожу к ним на сайт посмотреть что у них нового в этом сезоне и прикинуть что хочу еще. И да, я не экономлю на белье. Именно оно делает из женщины - женщину. Что мне нравится в интернет магазе - можно вернуть, а в обычных магазинах нельзя. Я вообще обожаю белье.... И мужчины, даже которые его не удостояться увидеть:) это чувствуют - в обычном белье ты обычная. В красивом - ты сказка и мечта. Проверено )

Екатерина
#47

Ого, Лола, я тоже там покупала, не думала, что здесь можно встретить "единомышленницу"))

Гость
#48
натка

Гость
А у меня на одной ноге вены сильно видно. Под коленкой. Вот немного это напрягает ну вот видите какие мы с вами) а остальные ничего, не стесняются. Ходила одно время в бассейн и тоже насмотрелась на девчонок молодых и в таком уродском белье ужас просто, надеюсь просто в басик так одевались Я вот знаете что думаю, что теперь делают те кто сумки в переходе покупал , ведь на самом деле не многие хотят тратится да и с нашим уровнем жизни, я вот например очень расстроилась что колготки закрыли! Девчонки а где сейчас кстати колготки покупаете? В магазинах цены какие то бешеные

Я в подружке покупаю колготки

Гость
#49

А мне очень нравится белье в women secret. И по цене нормально , лифчик за 1300, трусы по 500 беру в лав репаблик, иногда в этаме

Гость
#50
Гость

Здесь прочитала ,что сумка и обувь , и белье должны быть дорогими
За сколько вы покупаете белье ?

Нужно брать не дорогое, а качественное и удобное для вас.
Белье покупаю в интернет-магазине.