Гость
Статьи
Нижнее белье на все …

Нижнее белье на все случаи жизни

У меня куча нижнего белья при том,что ничего не сочетается и из всего этого я кажды день хватаю один и тот же лифчик и в нем везде и хожу не снимая... а когда какой-то ответственный момент выясняется , что и одеть нечего, ничего приличного, все какое-то ... не то. Вопрос вот в чем , как составить базовый набор нижнего белья чтобы и в пир и в мир , сколько нужно комплектов и как вы подбираете их для себя?

Ритка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, на повседневное - без всяких кружев и прочей фигни.

Гость
#2

Мдааа..... :(((

Гость
#3

Что один лиф и под белую и под черную и под зеленую одежду?)

Гость
#4

У вас какие-то странные вопросы. Я лично не ношу белье комплектами, потому что не ношу никакой просвечивающей одежды. Бюстгальтер под белое одеваю белый, под темное черный, под все остальное бежевый. Трусы у меня при этом могут вообще быть красные и меня это не особо волнует, т.к. этого никто не увидит. Муж мой к нижнему женскому белью не тяготеет, ему главное, чтобы я это белье сняла, а вот до него у меня были весьма симпатичные комплекты для встречи с мужчинами, тут можно любые купить, которые вам понравятся, главное, чтобы смотрелось сексуально.

Гость
#5

Странные вопросы автор, если вы в одном ходите, то и продолжайте. А если куча белья и одеть нечего, опять непонятно.
У меня 5 базовых наборов: черный, телесный, синий и розовый. Это и мои любимые цвета в одежде (телесные лифчики ношу с белыми вещами).
К каждому лифчику 3 пары трусов. Я ношу кружевные, но не стринги, а типа шортиков.
И плюс 2-3 разноцветных комплекта для лета или особых случаев и и каждому подобраны по запасной паре трусиков.

Гость
#6

Написала 5 наборов, на самом деле 4. Белое белье почему то перестала покупать. Под белыми блузками белый лиф очень выделяется. Предпочитаю телесного цвета. Не так сексуально, но прилично, мне на работу нельзя со "светящимся" бельем.

Гость
#7
Гость

Написала 5 наборов, на самом деле 4. Белое белье почему то перестала покупать. Под белыми блузками белый лиф очень выделяется. Предпочитаю телесного цвета. Не так сексуально, но прилично, мне на работу нельзя со "светящимся" бельем.

В Сбербанке что ли работаете

Гость
#8

Ношу обычно комплекты (и кружевные, и обычные), плюс покупаю трусы, чтобы в случае чего подошли по цвету и виду к тому или иному лифчику. Одежда у меня, в основном, не просвечивает, поэтому цвет белья особой роли не играет, хотя я предпочитаю черное, бежевое, белое и темно-синее.

Гость
#9

купите белье телесного цвета-это уж точно со всем сочетается.

Гость
#10

У меня куча белья. Разного. Есть вообще комплект жутко красивый, но жутко неудобный. Даже не один.

Гость
#11

На повседневку мне главное, чтоб комфортно и удобно было, под светлое ношу беж, под темное любых других цветов. Комплекты ношу только с платьем, т.к верх и низ может быть разных цветов.

Гость
#12
Гость

Гость
Написала 5 наборов, на самом деле 4. Белое белье почему то перестала покупать. Под белыми блузками белый лиф очень выделяется. Предпочитаю телесного цвета. Не так сексуально, но прилично, мне на работу нельзя со "светящимся" бельем.
В Сбербанке что ли работаете

Нет, не в сбербанке. Но в офисе. Дресс-кода нет, но очень люблю белые шелковые блузки зимой и летом хлопковые тоже белые. С классическими джинсами.

Гость
#13
Гость

Что один лиф и под белую и под черную и под зеленую одежду?)

В принципе, бежевым вполне можно обойтись

Лабутены👠
#14

У меня все в разнобой. Трусы бежевые, черные, розовые. Лифоны белые. Просвечивающееся не надеваю, так что по барабану.

Гормон роста
#15

Девочки, не заморачивайтесь на том, чтобы труселя к лифчику подходили - всё равно их вместе сразу на девушке очень редко видишь. Обычно раздеваешь сначала одну часть полностью, потом другую.

Гость
#16
Гормон роста

Девочки, не заморачивайтесь на том, чтобы труселя к лифчику подходили - всё равно их вместе сразу на девушке очень редко видишь. Обычно раздеваешь сначала одну часть полностью, потом другую.

Да.

44 кг
#17

Обожаю бельё! Комплектами никогда не ношу, выбираю по принципу, чтобы подходил размер, идеально сидело, украшало и радовало глаз. Есть и гладкие бежевые (которые носятся под совсем любую одежду), и чёрные, и кружевные разноцветные, и с бретельками, и без бретелек, и стринги, и шортики)) Много, но мне всегда мало))

Лианна Старк
#18

Я больше всего люблю носить бесшовные трусы из Uniqlo c гладкими лифчиками от Victoria's Secret Pink. Лифчиков у меня таких штук 6 и да, они черные и бежевые :) Трусов не знаю сколько, много. Есть 3-4 "красивых" комплекта ярких цветов, но мне в кружевах неудобно, поэтому их ношу нечасто. Белого белья вообще нет, не нравится, и не нужно оно.

бокальчик винца
#19

Я обожаю белье -прям маньяк))
Но вот недавно подчистила свой шкаф от неудобного, уже некрасивого, которое перестало держать форму и вида не приличного - которое в принципе валялось и занимало место))
Предпочитаю покупать комплектом : лиф + 2/3 трусиков разных.
Обожаю лифы без поролона и косточек - но такие редко подо что оденешь((((
У Меня осталось:
1)комплект белый (новый, его не ношу, не знаю зачем покупала)),
2) комплект телесный бесшовный (под светлое и прозрачное),
3) 2 Черных - с поролоном и без,
4) и один обалденного винного цвета - очень сексуально))
Люблю ходить дома в красивых комплектах)))
+ ко всему штук 10 хлопковых трусиков (бразильяно и слипы)
Почти все белье интиммисими.....
Почистите свой шкаф от барахла, автор))

#20
Гость

Ну не знаю, на повседневное - без всяких кружев и прочей фигни.

полность согласна, повседневное всегда нужнее))

Гость
#21
Гость

У вас какие-то странные вопросы. Я лично не ношу белье комплектами, потому что не ношу никакой просвечивающей одежды. Бюстгальтер под белое одеваю белый, под темное черный, под все остальное бежевый. Трусы у меня при этом могут вообще быть красные и меня это не особо волнует, т.к. этого никто не увидит. Муж мой к нижнему женскому белью не тяготеет, ему главное, чтобы я это белье сняла, а вот до него у меня были весьма симпатичные комплекты для встречи с мужчинами, тут можно любые купить, которые вам понравятся, главное, чтобы смотрелось сексуально.

Для встречи с мужчинамии? Бедный мужик и знать наверное не знает, что его жена бывшая b л я d

Татьяна
#23

Я считаю, что в гардеробе каждой женщины должно быть несколько комплектов белья. Обязательно менять их через каждые 4-6 месяцев, ведь белье быстро теряет свой вид после стирок. Я фанатею от комплектов нижнего белья Lise Marie, они по-настоящему роскошны. Обязательно купить стринги для особых случаев ну и можно корректировать фигуру с помощью белья. Это стало очень просто. Пуш-ап добавит объема, а утяжка сделает талию осиной. Сейчас просто огромное количество цветов, что позволяет сделать выбор огромным и удобным для каждого.

Татьяна
#24

Алаверды к прошлому комментарию. Забыла добавить, что покупаю в интернете. Очень удобно, например, в "Истории комфорта". Цена там вполне ничего, да и качество тоже отменное.

Гость
#25

Вот отличный магазин нижнего белья и не только www.instyle63.ru
Есть эротическое белье и домашние комплекты. Постоянно у них заказываю и вам советую
Отличное качество и мужу тоже нравится)))

Предыдущая тема